Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Dreamsi, я сначала увидела на сайте раздел soon dispatched, подумала это то, что у них в наличии. Написала в скайп (переписывались с кем то под ником LUCY). Она мне сказала на сайте в этом разделе не смотреть, скинула файл, где я уже и выбирала. Правда меня не много затруднил выбор, потому что она мне туда малюсенькие очень картинки платьев засунула. И еще у них там в основном 8 размер, и совсем не много 6. Я размер шесть взяла. ник в скайпе: info5_landybridal
 
  • Like
Реакции: Dushenka и Dreamsi

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Rita Hwang, ответила в личку, дабы не разводить здесь флуд.
По теме - платья весьма средненькие по дизайну и некоторые не особо хорошо сшиты.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
YSL Katerina, я думаю разница всё-таки есть, лишние 4 см в груди будет широко
хотя смотря еще какой фасон
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
О,правда кто покупал на липучке самой нужен,поделитесь опытом...
Псы:всех подруг не надо звать,пусть на свадьбе видят и завидуют(подруги разные бывают)Да и обилие мнений только создает суету,а не праздничное настроение
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
я как думаю, что мое платье не успеет в срок дойти из за ЕМС, аж в холодный пот бросает. Создали бы альтернативу ЕМС, чтоб физическим лицам доставляли быстро, стали бы миллионерами мигом.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Danutka, Это с экспоэром беда ((( я его раньше так любила, но потом меня постоянно и отовсюду начало выкидывать. Так что установила себе Оперу и очень ей довольна! Особенно, если меня и выкинет, что оочень редко встречается, то потом все мои странички снова при запуске открываются!


Sardinka, ух ты как быстро летит!

Dreamsi добавил 15.06.2010 в 20:58
Предлагаю начать составлять нам рейтинг! наших продавцов.
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Сказочка,
Ой, мне очень нравится, когда туфли в цвет букета. Вы молодец:) Или просто цветные туфли.
Вот, кстати, некоторые примеры:
 

Вложения

  • Синие 2.jpg
    Синие 2.jpg
    47 КБ · Просмотры: 82
  • Коралловые.jpg
    Коралловые.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 76
  • Цветные.jpg
    Цветные.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 75
  • Синие.jpg
    Синие.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 77
  • Сиреневые.jpg
    Сиреневые.jpg
    72 КБ · Просмотры: 76

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
тогда наверно их и завтра не будет. страдать мне до понедельника(
время блин идет, не представляю как к готовому платью приделать шлейф, его там вообще нет!
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
vikkimng, на 6pm то что реально очень нравится, нет моих размер,:ak: 6,5-7 самый ходовой, поэтому уже второй день сижу на таобао, если ничего не найду то заказжу с 6пм эту или эту модель
ссылки http://www.6pm.com/rsvp-angelique-fuchsia
http://www.6pm.com/rsvp-maison-fuchsia
А вообще хочу что-нить подобное , это модель
Badgley Mischka, в малиновом цвете нигде нет:(, пытаюсь на таобао что-нить подобное найти
вот еще на этом сайте есть что-то похожее http://ninashoes.com/electra-fuchsia-luster-satin--13742
, про них тоже раздумываю
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
и главное помнить, что мужики немного по другому устроены...им просто не интересна вся эта свадебная суета...я это поняла на 100%, всё сама делала! Мой муж до сих пор фотки не посмотрел со свадьбы...просто спросил "И КАК они" и всё
ППКС!!! Это точно, мой тоже ограничивался фразой: "Дорогая, ты же лучше знаешь как надо", поначалу я бесилась, плакала, а потом забила и просто стала делать так как я хочу.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
мда...Наверное,когда заказываеь платье в интернете-нужно быть готовой потратить кучу нервов
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng,
[OFF]а как вы оплачивате покупки на рутао?картой?вестерн? у меня от обилия товара просто голова кругом идет,а заказать не решаюсь почему-то. и как у вас обошлась доставка по цене?[/OFF]
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, ну кстати дешевле чем в Питерской группе, там вообще уже почти все по 30 000 платья, особенно веселит, что за 30 000 можно настоящее Проновиас купить.
 

Passi

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
6
11
0
СПб
Вот и фото) Попросила жениха зашнуровать, он почему-то сделал это с огромным трудом, все ресурсы исчерпал и сфотографировать смог только один раз))))
Я немного погладила верхнюю юбку, но на остальное не хватило, там глажки на полдня минимум, все равно в шкаф убрала.

Я очень довольна! Получила именно то, что хотела! Сравнить с салонными платьями не могу, т.к. была в салоне один раз, почти год назад, и ничего там не мерила, только пощупала)) Но мне все нравится! Уже сестре порекомендовала заказывать там же, а то она хотела шить самостоятельно)))

Дошла посылка мне за 11 дней, потом 3 дня "доставляли"; когда сегодня пришел курьер, я его чуть не расцеловала))))

051bf1a2ea11.jpg


Passi добавил 23.06.2010 в 22:18
Ах, да забыла написать. Единственнный недостаток - юбка длинновата. Но это моя вина, я по опыту девушек с другого форума прибавила 5 см роста (девушке сделали короче нужного), решила, что если что - отрежу лишнее. Там все просто, нижние юбки подтяну наверх, а верхн.. укорочу. Даже на самых высоких каблуках волочится:( Шлейф оставлю, хоть и не очень удобно)))
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Девочки, хочу похвастаться! Купила фату через группу вконтакте! Пишут, что из Италии - так ли оно не знаю, но по качеству хорошая! Заказывала 1.5*2 м -вышло на 300 гривен ( 37 у.е. - по курсу примерно). Действительно вышитая и резной край.



П. С.извините, если я может быть не совсем в тему
П. П. С. кому интересно могу дать ссылочку
 
Последнее редактирование:

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
ОлькаБ, Я где-то лишний см-два прибавила. По мне-так пусть лучше длинное, чем короткое будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.