Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Девочки ко мне пришло сегодня свадебное платье с Таобао. Заказывала для фотосессии, что б убить не жалко было. Заказала S - село как влитое. По длине длинное немножко, но там можно внизу складочку сделать. Ткань хорошая, выглядит намного дороже цены. Встроенный лифчик, взади 2 молнии, вышивка красивая - цена этого чуда 2500р( с доставкой и %посреднику) - правда есть косяки по шитью, немножко кривой корсет и убку с корсетом криво пришиты к друг другу - но это если придераться)) Вот
 
Последнее редактирование:

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Rijaya_Dusha, ну это вопрос уже не ко мне))))) я бы тоже на своей свадьбе не стала экономить.
я с лэндибридал пока заказываю, на закупку от милли я пока не заработала, хотя и очень интересно там купить платье :ag:
хотя кринолин я на милано заказала, скоро должен придти :ah:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,нам пора отдельные хвасты заводить,чтоб было фото того чего и где заказывали и что получили,и народ сразу будет видеть ,и никакое голосование тогда не нужно.Ведь чтоб проголосовать,нужно у всех хотя бы по одному платью заказать(тому кто голосует),а это малореально.
ждемс ваши фотки
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Девочки, как выбрать платье, по типу фигуры? Я просто не представляю себя в пышном платье, да и в узком не представляю. Как подобрать платье по фигуре?

Мне кажется беспроигрышным вариант, примерить разные варианты в свадебном салоне своего города, я именно так и делала! :yes:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Seda, если не возражаете я отвечу. Продавцы на ebay лишь представители фабрик Китая, а фабрики там шьют по любым размерам. Почитайте тему с начала, здесь есть информация по некоторым фабрикам.
 
  • Like
Реакции: Seda

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Девочки,а кто нибудь брал такие бонбоньерки? Нормальные? Я так понимаю ,они в развёрнутом виде приходят,а потом это оригами собирать надо.
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Inna_strekoza, потому что читала отзывы о том, что белый у китайцев некрасивый, совсем не такой, как на картинке. Розовый подходит и по стилю, и по цветам фотосессии. Лучше что-то ничего не придумала, разве что фиолетовый..
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
По поводу фаты. Вообще все зависит от парикмахера. Например, мне когда делали прическу, то гребень мы и не использовали вовсе. Все было на невидимках. Как мне парикмахер объяснял, что при создании свадебной прически, гребни вообще никто не используют. Их отпарывают. Мастеру так и работать проще, и в прическу спрятать.

А еще очень один классный совет- девочки - используйте гипсофил в прическе. Смотрится очень красиво. Держится великолепно. Очень долго не вянет! Вообщем я была просто в восторге. И вся красота обошлась в 150 руб. Одной веточки хватит просто с головой. Еще используют блестки для ногтей, когда например прическу выкладывают. Мы думали цветком выложить, но время поджимало.

Это моя фотка с прической.

А самое веселое, было то, что мой суженый букетик заказал из тех же цветов. Было очень красиво. У меня были в волосах такие цветы, у него в бутоньерки и в букетики.

Здорово, живые цветы в волосах!:ay:
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки вот какой вопрос что на счет платьев конифокс и едрессит. В том числе как у них вечерние наряды? Или где брать хорошие вечерние платья?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Sofochka, у меня тоже перчаток не будет мне тоже ооочень не нравится
и на счет болеро задумалась, а вдруг холодно будет, у меня свадьба то на севере, погода меняется очень сильно - не угадаешь
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Ой, девочки всем привет, давненько я тут не появлялась!)))))
если кто помнит, то я тоже на Милли остановилась и вот прошла куча времени и могу вас порадовать своими фотками платья, которые прислали уважаемые друзья на согласование:


Я в общем-то в восторге, это ровно то, что я хотела! даже и не поверю, наверное, до тех пор пока в руках его держать не буду!)
Однако, немного истории для новичков, которые мечутся между самостоятельным заказом или через девочек.- Я была одной из таковых! и остановилась я на втором варианте, а именно на Иринке "Рыжая душа". Ну и убедилась я в верности своего решения скоро. Если короче, то ситуация была следующая: Ирина, как порядочный посредник все мне высылала (кстати говоря внесла поправочку на стадии обмеров), все спрашивала и вот пришли фотки готового платья! результат - мне не нравится. Китайцы опустили линию стыка юбки и корсета на 10 см ниже, чем мне нужно было. Короче косяк был их однозначно, но товарищи не спешили соглашаться на исправления - сетовали, что так и должно быть. Я Ирине сказала, что мне так не нравится и уж не знаю, как она там договаривалась, но вот уже сейчас я любуюся на переделанные фотки платья моей мечты!
Другими словами, не знаю как развернулись бы события, если бы я это все проворачивала сама (ибо я не только раньше никогда ничего не заказывала, но и с инглишем у меня туговато), но велика вероятность, что учесть меня бы ждала, как ту девочку, которой лиф задрали выше, чем надо было.
И кстати говоря, так гораздо спокойнее, может у меня конечно занятость очень высокая и мне просто некогда, но думаю, дело в том, что я была уверенна в том, что Ирина сделает все, что я была довольна, т.к. довольный клиент - это гарант наличия будующих заказов!)))) так что, платье конечно еще дождаться надо, но я уже довольна!)

А, да! девочки, мне собственно помощь нужна!
Ищу сейчас бужутерию, мне приснилось украшение, в которое я влюбилась и до сих пор ищу. Попробую описать: это жемчужная стойка (типа ошейник) с вставками-перемычками. В общем кто может видел где большой выбор по жемчужной (можно и искусственный) бижутерии?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Геофизик, ссылочка на магаз сгорела((( Очень бы хотела посмотреть(((
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona, зато с любовью))) я вам завидую немножко, если честно, что у вас есть на это время и терпение!!! я бы очень хотела попробовать сама, но времени не хватает решать даже какие-то срочные и важные свадебные вопросы, а на эту хоть и красивую, но все таки мелочь просто негде его взять, по-этому и прибегаю к сторонней помощи.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Елена, мейк на фотках офигенный! Я теперь хочу 3й, но я крашу примерно так всегда глаза, менее ярко, но тоже фиолетовым и розовым...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.