Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
feelona, как дела? платье пришло? мои два в отправке! вчера смотрела, уже вышло из таможни в России..видимо мне в мой город едет! ))))) так хочется посмотреть что там нашили )))))
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Девчата, кто в последнее время заказывал свадебные платья из Китая, как долго посылка идет? Хотя бы приблизительно...
Моё с Милли отправили 19 января, с 29-го уже прошло сортировку. Должно вот-вот прийти.
Гы-ы.. что-то чем ближе к получению, тем страшнее становится... Хотя вот вроде и хвалили их много, и фото видела, но все равно как-то не спокойно мне.
 
  • Like
Реакции: warlah

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Sardinka, не знаю, чет сразу запала на него, у него был тока 1отзыв,но прониклась именно им! Да и сайт понравился, цены демократичные, думаю, если рисковать, то минимальными затратами! А фотки уж наклипал откЕда-нить, долго ли играючи? :ag:
 
  • Like
Реакции: Evgenija

Gali

Новичок
Шопоголик
конечно я понимаю, что это копия) а в наших салонах тоже самое, тока в десять раз дороже!!! и на сайте реальные картинки, а не обложки журналов) и это радует, что можно увидеть реальное платье! я вот платье выбрала предварительно, и даже не знаю какого дизайнера копия:) а онлайн общаться через аську? вы тоже на этой фабрике платье заказывали?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
klepochka, Красивое платье.. слегка полнит невесту (наверное, ощущение такое), а вцелом очень красиво и на вид аккуратно
А это потому,что корсет плохо зашнуровали.На примерке совсем не так смотрелось.Да и фотограф не профи явно. невеста сама выбирала,что хотела,платье было сшито из трех в одном.невеста полненькая и маленькая.В целом неплохо,но лучше более гладкий корсет выбирать для подобных параметров,наверное.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Soulmate,салонные платья вообще неизвестно на кого шьются. Помню,с моими 175 см мне все платья были коротки и не садились на фигуру абсолютно.

когда я мерила платья в салоне, мне сказали, что практически все они шьются на рост 170см. вроде как, это средний женский рост + каблук. но мне, с моими 167см только одно платье подошло по длине, остальные были длинне чем надо.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Обожулька, зависит от фабрики, конечно.. но настоящего кружева не будет точно..

девочки, я тут разглядывала одно платье от Maggi Sottero на сайте питерского салона, и что я вижу в описании - "кружевные аппликации"... салон дорогой и продает оригиналы.. в описании этой модели на сайте соттеро тоже самое, по-английски, разумеется...
так что, бывает и на оригинале за 60 тыс аппликация! ну и дела..
 
  • Like
Реакции: Обожулька

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
demetrea Поздравляю Вас с платьем! Будем ждать живые фото :yes:

Sardinka, твое платье пришло или нет? мое до сих пор в экспорте от 13.04.
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Тыковка, ну вообщем это мне первое и пришло на ум, что китай..
Нашла некоторые отзывы, пишут, что качество и вид соответствует картинке...но..пока сама не увижу- никому не верю.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Рискованно без замеров, хотя бы мерки с её какого-нибудь платья снимите, там длину и основные объемы: грудь, талия, бедра. Так легче будет понять подойдет ли ей стандартный размер или нужно как-то схитрить и узнать размеры для индивидуального заказа.
 
  • Like
Реакции: feelona

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Размерная сетка есть на их сайте, в личку сайт написала. Если откроюсь, прайс будет, ориентировочный порядок цен написала.
 
  • Like
Реакции: vampirchik

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
А где соседняя тема?


сколько оно стоит на столько и выглядит... можете посмотреть пример в соседней теме Хвастов (новые последние отзывы) :yes:
Не хочется никого обижать, но платье там выглядит очень дешево и неказисто.
У Хусейла вообще на 95% вещей у швей руки как из одного места растут.[/QUOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.