Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Juis'ka, по поводу шубки,я хочу заказать.у нас прокат искусственной шубки стоит 1500,натуральной 2500.так смысл брать напрокат при таких ценах,если за 3-4 тысячи можно купить шубку и потом носить ее.

ой,девочки,мне тоже,не поверите,сегодня приснился сон про платье. (я их заказала аж 3 штуки у разных продавцов). вынимаю я значит свое белое пушистое платье,а там оно черной,в обтяжку,еще и прозрачное.проснулась в холодном поту:) приснится же такое:)
 
  • Like
Реакции: feelona и Juis'ka

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Настенка, при выборе из этих двух продавцов я бы склонилась к Ленди. На Милано на удачу покупаешь, может прийти хорошего качества, а может полное г.

А Милли не рассматриваете как вариант? Милано и Милли - это разное.
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Марина Я, У меня было в заказах такое. Попросите более детальное фото. Но думаю все будет в порядке, просто на Милли они ужасно сажают платья на манекены, поэтому так смотрится. Вживую все как правило гораздо лучше смотрится.

dodoshka cпасибо, большое!!! Да, я видела такое платьице девушка заказывала, мне очень понравилось. Я уже попросила, поменять декольте и немного не так пошили юбку у бедер (на оригинале завязана в виде узла). Мелочь но все же. Если, честно что-то меня в нем смущает, но свадьба скоро поэтому выбора нет, да и сшили его уже. Буду надеяться, что в живую оно смотрится лучше. Может немного подкорректирую что-нибудь сама, когда придет
Вот детальные фотографии.
 

Вложения

  • DSC03191.jpg
    DSC03191.jpg
    26 КБ · Просмотры: 52
  • DSC03186.jpg
    DSC03186.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 57
  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 43
  • DSC03193 (1).jpg
    DSC03193 (1).jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 48

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: Angelo4ek

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
У неё в профиле Адрес: Сеул,Корея. Похоже на саморекламу..

Мне кажется здорово если есть интьерес к теме и возможность поддержать, посоветовать,поделиться опытом,где то подсказать...а принимать инфу или пропустить дело уже личное))):br:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,кажется у меня просто было плохое настроение,пришел МЧ,посмотрел,сказал-супер(но все-таки теперь интересно как пятнышки отмыть)
По-моему вы капризничаете.....[OFF]может пмс[/OFF]
На груди шикарно,да и вообше,очень достойно.Просто вы его неглаженое и нечиеное рассматриваете,без туфелек....
При полном параде будет замечательно просто:yes:
А фату попробуйте убрать самую длинную часть,а остальное оставить,посмотрите как лучше
Псы,а про длину шлефа вы уточняли у продавца,да и про петельку...Еше б ,наверное небольшой подьюбник без колец..:ax:
 

(Наталья)

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Я в первый раз на форуме.
Заказала свадебное платье три дня назад с alibaba.com, расскажите пожалуйста, кто заказывал, как качество? И соответствует ли платье картинке?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Да... мне на milanoo.com очень много понравилось платьев, только как заказать... что бы было все "тип топ" не знаю... :(
может знает кто посредника кот может помочь заказать платье с этого сайта!
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, ох какие шикарные коллекции по двум последним ссылкам! НО китайцам такое никогда не повторить! А в Москве не продают((( У меня невеста брата как раз ищет нечто подобное.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я правильно понимаю, что даже если я выбираю стандартный размер, а не пошив по моим параметрам, то все равно платье я получу месяца через два? Пишут в табличке 48-50 дней. Почему так долго?
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, милые, подскажите, а есть кроме lightinthebox сайты, производящие свои собственные модели, а не шьющие копии?
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Аляска72, шубка из кролика,воротник - лиса
20 дней - это в идеале.тут все от емс зависит
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Нет, тот сайт я вообще привела для примера чтобы цену показать для сравнения для марки тeрани розничную и оптовую, пробовала набрать желающих на новую закупку - не набралось пока.
Я сейчас работаю не с китайцами и не на заказ по фото, совсем другая марка, почитайте условия моей закупки и присылайте запрос на почту - все расскажу и вышлю прайсы. Фирма продает только свои модели стандартных размеров. Кружевные модельки у них тоже есть, очень симпатичные.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Wenila, смело пишите им в чат и все тонкости обсуждайте...
fipi, рост нужно с каблуком указывать - пишите в чат, пусть исправят, если не поздно
 
  • Like
Реакции: fipi и Wenila

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
кактусик, Я бы не рискнула на этом сайте заказывать, как то не слышно про него ничего... попробуйте обратится с картинками этого платья к Rijaya_Dusha – посредник по фабрике Миллибридал ( я там шила очень довольна и к JIacKa – посредник фабрики Лендибридал, тоже там очень хорошо шьют. И почитайте тему хвасты… Желаю удачи!!

а как найти JIacKa?
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Хочу.в.отпуск, на этом сайте ежедневные распродажи брендов, длятся они по 2-3 дня, обычно в наличии по 2-3 пары каждого размера, но иногда раскупают влёт, или просто какие-то остатки распродают. Слежу за сайтом уже наверно с полгода - иногда повторяютя распродажи. На мои скидка была где-то 40% если память не изменяет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.