Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ну и?как впечатления?
Ткань не такая как на фото? Да?
А вообше замечательно
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
feelona, вы в отчете сразу укажите у кого заказывали, сколько шили, сколько доставляли -просто по темке обратно листать - не удобно искать
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Plus Sizes - размеры для полных
Bridal gowns - свадебные платья
A-line - А-силуэт, "колокольчиком"
Petite - размеры для миниатюрного роста
Chapel Length - большая длинна (у шлейфа, фаты)
Hairpins - шпильки для волос
Sash - лента (часто цветная), надеваемая как пояс
Russian veil - короткая вуаль
Russian blush - короткая вуаль
empire - стиль "ампир", платья с завышенной талией
Lace - кружева
back zip - платье с замочком сзади
drape - драпировка
petticoat - подъюбник, нижняя юбка
slip - подъюбник, нижняя юбка


satin - это не сатин, а атлас.
sateen - это сатин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulka, vikkimng и kipariss

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, у меня вопрос. Если заказывать с Ебэй платье, то когда договариваться о покупке подюбника, до ставки или после. И как это сделать? Я своего продавца спросила могу ли я приобрести юбку, он ответил "да", что стоит она 30 дол., а как именно ее заказать не сказал.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Начиталась я вас и тоже замуж собралась, хотя живем в гражданском браке 5 лет :ag: и сыну уже 3. Пора однако...
А нас похоже...только живем 3 года, а сынке 2 годика только-только было. Ну муж уже давно заставляет расписаться, а тут вона и платьишко возможно дешевле гораздо получится)))))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Mmarina, ,боюсь 2 м может и не хватить... Да ладно, приедет оцените "масштаб бедствия" в живую.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka Наши платья точно шили на разных фабриках, мой карсет в пайетках, а у тебя прямо как жемчугом расшито, клево! мне нравится! :ay:
А листики на платье, как на 1 фото?

спасибо :)
листики такие по всему платью, там где сборочки :yes:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
А на самом деле все очень просто-психологический момент,девочки,которые заказывать меня просили,если рассказывали кому-то во что им платье обошлось, все говорили в ответ,фи,ничего не может быть приличного за эти деньги,даже смотреть не стоит. Типа только г...китай шьет, при этом эти же предвзяточники не чураются рассматривать бу платья больше чем по 20-30 тр. Вот многие и выкладывают несусветные деньги за корсет максимум в 30 дол в десять раз больше.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Тыковка,
Не по теме конечно, но не подскажете где можно посмотреть хорошую подборку свадебных фото на пляже?
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
да я показывала уже,вы сказали не сложная)я пока точно не определилась с фасоном)думаю переделки мало будет,и кстати у них похожая на сайте есть
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Подскажите пожалуста.
Есть ли на мили такие платья:
1 - подкупило лаконичностью: http://www.bestbridalprices.com/mor...style-2521-p-51899.html?cPath=1&designers=108
2 - очень красивое, но побаиваюсь что сварюсь в нем (ткань выглядит очень плотной) http://www.bestbridalprices.com/mia...yle-m9818l-p-46226.html?cPath=1&designers=106
3 - http://www.landybridal.com/hs3075-p4437.aspx
4 - http://www.landybridal.com/hs4514-p4233.aspx тут мне понравилась длинна юбки, на мили есть платья с подобным низом или чуть короче? эдакое рэтро. Верх у платья не нравится, боюсь, что будет полнить.
У меня телосложение среднее. Талия есть, но не настолько осиная.

Номер 3 мне очень понравился))):yes: Веселенький и туфельки можно продемонстрировать!))) Я вот такой вариант рассматривала,но мне мои близкие сказали, что он слишком вульгарный для свадьбы:
 

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
На Милли как раз дешевле. Особенно если не в розницу брать, а через оптовый отдел с помощью посредника. Обратитесь к Rijaya_dusha - все будет в лучшем виде, проверено :ad:

JIacKa добавил 17.02.2011 в 11:40
Девочки! Я зарегистрировалась на landybridal, говорила с менеджером-оптовиком. Доставка EMS-ом до России и Армении - 40 $!
Так, я спросила про это платье http://www.landybridal.com/kt5174-p4085.aspx в best quality будет стоить $279, включая доставку EMS-oм :)
Если кому чего надо - обращайтесь :)

В скором времени думаю открыть закупку СП, так как для того, чтобы заказывать по оптовым ценам, которые в 2 раза ниже, чем на их сайте, нужно минимум 10 платьев заказать.


Как здорово! Буду рада поучаствовать. Платья мне там очень понравились. Подскажите, а там же можно под свой размер заказать? И ростовку...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rijaya_Dusha, Милли будет отсылать из Китая или Америки? если Китай, то для них УПС только с юр. лицами работает, если Америка, то возможно вы получите посылку нормально. Дело в том, что УПС делает исключение только для некоторых американских магазинов.
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Девочки,а я влюбилась в это платье,но не знаю,где его взять:(а у китайцев страшно такое чудо заказывать(((
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Dreamsi, во вторник постараюсь выложить фото. Само платье вроде $188, вместе с кринолином и перчатками $228. Я считаю, что обошлось ооочень дешево, у нас в городе пышные приличные платья от 15-20тыс.

А мне джефли говорил, что доставка EMS $10, DHL/UPS $35. Правда слать DHL/UPS отказался, мол в ваш город не доставляют(странно, как это я каждую неделю получают посылки этими видами доставки?), подлец :) Надеюсь его хоть в этот раз развести на быструю доставку, а то пока емсом дождешься, сама вся изведешься, и мужа будущего изведешь))
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, если так "оперативно" отвечают, я бы не стала связываться. На тао бао paypal не принимают, это вообще очень опасно с китайцами - можно потерять деньги.

у меня подруга живет в китае, она оплачивает и забирает. И мне отправляет. Поэтому тут мне проще.
А что думаете http://www.aliexpress.com/store/100293/210501930/Real-manufacture-wedding-dress.html щас сижу смотрю, аж трясет всю, хочу хочу... может это правда что это то что они отправляют? Девчонки жду Ваших мнений, плиииз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.