Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Весна, очень красивое платье и по-моему, очень красиво с родным шлейфом!по-моему, он не очень уж длинный..будем ждать все вместе)))
 
  • Like
Реакции: Весна

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
И еще будет фотосессия в веницианских масках, это конечно уже не испания, но тоже очень красиво. Главное маски подходящие найти, но даже если не найду сделаю сама из папье маше..

очень круто!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
такое платьице красивое на тао нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=7455492674 только жаль для моего роста не подойдет с открытыми ногами :( ну и бантик мне кажется не к месту :) вообще на тао много платьев с такими уродскими бантиками, то спереди, то сзади :) что за мода китайская дурацкая? :)
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девчонки!!! Помогите!!! С белоснежным платьем допустимы украшения (бусы, диадема) цвета айвори??? Или так нельзя??? Я конечно знаю, что к белоснежному лучше серебрянные холодные оттенки, но... Запуталась
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mashutik, а почему нет? Зависит от красоты украшений и как они смотрятся конкретно на невесте.
 
  • Like
Реакции: Mashutik

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Yulia89, закажите у продавцов с реальными фотографиями, и не обязательно на ебей
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
да да...1,8 меня тоже очень смушает....
А диспут открыть в пей пел? Доставят платье (одно или 2?) я думаю, числа 12-13. У меня пока нет подтвержденяи что едет одно платье. Хитрые китаезы ничего не пояснили мне просто деньги хотят вернуть))). А на самом милано можно как то нажаловаться?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки нашла сайт там где как я поняла продают платья бу)) но суть не в этом а в том) что там почти на все платья есть фотка с сайта фирмы и фото как они в живую выглядят)) на невестах там есть много брендовых платьев))) можно посмотреть что как выглядеть должно)) http://www.preownedweddingdresses.com/used-wedding-dresses/page:2
 

Nata_lya

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
3
0
пенза
Девочки, здравствуйте Меня зовт Наталья .
Не хочу сказать что я здесь новичок, потому как осилила всю Вашу переписку.
Являюсь оптовым клиентом Милли Брайдал, так же закупаюсь на Лендибрайдал и еще на одной фабике, которую здесь Вы не обсуждали ни разу! Они таки шедевры делают по 13 кг. весом. супер. но это очень дорого.
Есть хвасты, не знаю выкладывать или нет.

coniefoxdress.com - хотела спросить, а почему у них такие дорогие платья??? аж по 1500 долларов. Может кто-то у них что-то покупал??

Nata_lya добавил 29.02.2012 в 11:42
Девочки смотрите какое качество исполения!!!

а это наши любимые китайцы.
и цена приемлимая - 576 долл за такое качество.

Nata_lya добавил 29.02.2012 в 12:23
Еще хотела спросить почему не рботает сайт с обувью 6pm.com???????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ShoppingMania, да, спасибо, так подробно все описали))))
пусть второе платишко придет очень хорошим и красивым)))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marochka, я понимаю что картой, через paypal тоже картой платят. Там можно диспут открыть и вернуть деньги, а вашем случае даже не знаю что Вам посоветовать с DHgate дела не имела, вообще не покупаю там где нет системы paypal.
 

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Ой, девочки всем привет, давненько я тут не появлялась!)))))
если кто помнит, то я тоже на Милли остановилась и вот прошла куча времени и могу вас порадовать своими фотками платья, которые прислали уважаемые друзья на согласование: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/02/thumb_294744dbefea966016.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/02/thumb_294744dbefeea3bef3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/02/thumb_294744dbeff15cf51c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я в общем-то в восторге, это ровно то, что я хотела! даже и не поверю, наверное, до тех пор пока в руках его держать не буду!)
Однако, немного истории для новичков, которые мечутся между самостоятельным заказом или через девочек.- Я была одной из таковых! и остановилась я на втором варианте, а именно на Иринке "Рыжая душа". Ну и убедилась я в верности своего решения скоро. Если короче, то ситуация была следующая: Ирина, как порядочный посредник все мне высылала (кстати говоря внесла поправочку на стадии обмеров), все спрашивала и вот пришли фотки готового платья! результат - мне не нравится. Китайцы опустили линию стыка юбки и корсета на 10 см ниже, чем мне нужно было. Короче косяк был их однозначно, но товарищи не спешили соглашаться на исправления - сетовали, что так и должно быть. Я Ирине сказала, что мне так не нравится и уж не знаю, как она там договаривалась, но вот уже сейчас я любуюся на переделанные фотки платья моей мечты!
Другими словами, не знаю как развернулись бы события, если бы я это все проворачивала сама (ибо я не только раньше никогда ничего не заказывала, но и с инглишем у меня туговато), но велика вероятность, что учесть меня бы ждала, как ту девочку, которой лиф задрали выше, чем надо было.
И кстати говоря, так гораздо спокойнее, может у меня конечно занятость очень высокая и мне просто некогда, но думаю, дело в том, что я была уверенна в том, что Ирина сделает все, что я была довольна, т.к. довольный клиент - это гарант наличия будующих заказов!)))) так что, платье конечно еще дождаться надо, но я уже довольна!)

А, да! девочки, мне собственно помощь нужна!
Ищу сейчас бужутерию, мне приснилось украшение, в которое я влюбилась и до сих пор ищу. Попробую описать: это жемчужная стойка (типа ошейник) с вставками-перемычками. В общем кто может видел где большой выбор по жемчужной (можно и искусственный) бижутерии?

http://www.wholesale-dress.net/bead...-brides-necklaceearrings-silver-g1189463.html
 

Zebra079

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
екатеринбург
Всем доброго времени суток!
Я тут новенькая у вас)):aj:
Полистала форум, отзывы о платьях. Многие заказывали свое платье на сайте millybridal. И все довольны. Открываю сайт-все на английском :ai:, в котором я не очень сильна. Расскажите пожалуйста, как вы там заказывали, как выбирать?
буду рада советам)):ax:
И вопросик такой не по теме: как на этом форуме в личку отправлять сообщения?:ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
[OFF]Народ хорош меня рекламить в открытую :ah:, меня скоро отсюда выгонят за неоплаченную рекламу и останетесь вы без оптовых цен от Милли :aq::ag:[/OFF]
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ZvezdaOmsk, я тоже пригласительные не могу найти...((((((((( и причины все те же((

как меня раздражает фраза Min. Order: 100 piece ))

О, а я на алиэкспресе искала - там мин. ордер вообще от 1000 шт.
Где вы видели по 100 шт.? Нам шрук 150 минимум надо (вот же :ai:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.