Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
Sardinka, да, я ваш опыт заказа платьев у джефли изучила.
Джефли - это чистой воды лотерея....:)


mybubsik, а чего это он вам еще и 100баксов вернул? а сколько за доставку взял? вы какие-то волшебные слова говорили? :)))
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, хочу на Милано заказать платье 44 размера-это какой американский?
а то вычитала, что это 10 размер .а в др местах написано, что 10-это наш 42
так каой лучше-10 или 12? тк хочу заказать стандартный размер, не по меркам и на спине шнуровку, заранее спасибо
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, :ag::ag::ag: тогда я даже боюсь себе его представить!!! одно платье как на беременную, другое на грудь 7 размера :ag:

Sardinka добавил 16.06.2010 в 22:31
Sofochka, похоже там у закройщика руки растут из одного места...
все больше подозреваю, что он сам их шьет или жена его :ag: а вместо манекена вся семейка - беременная сестра, мама с большим бюстом :ag: вот и получаются такие шедевры :ag:
надо конечно других предостеречь, написать отзыв.. да жалко что-то..
напишу ему для начала и фотки на этот раз отправлю, пускай любуется..
заодно посмотрим, что скажет в свое оправдание :bu:
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sardinka Наши платья точно шили на разных фабриках, мой карсет в пайетках, а у тебя прямо как жемчугом расшито, клево! мне нравится! :ay:
А листики на платье, как на 1 фото?
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Девушки, вопрос, хочу купить свадебное платье на Bridal, вот просмотрела кучу фоток вконтакте на некоторых и реплика красиво смотрется, а на некоторых "Мама не горюй", все же исполняют они не 100% точь в точь, так вот есть там графа стразы сваровски, и сумма от кол-во зависит, кто сколько заказывал и красиво ли смотрится?:br:
 

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть.
Мне всеми любимый джефли 8000 отправил платья (свадебное и для подружки), а они уже почти месяц идут, только 11 мая из таможни вышли, но никуда не пришли. У меня сколько времени есть, чтобы отзыв ему оставить? оплачивала я просто денежным переводом, не через пейпэл. Так что если что не так будет, я только отзывом и смогу напугать? sale date 16 марта
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
mariiuu, нет, фотки я не выкладывала, только описала все косяки так сказать. Выложу обязательно

Вот это очень подозрительно! что фотки отказывается присылать.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Nini3000, Дайте ссылку на продавца.И нельзя ли фото сделать платья поподробнее??Чтобы рассмотреть

Passi, будем ждать фото!:)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Геофизик, спасибо большое за поддержку :). Я долго сомневалась, менять "хвост" платья или оставить родной, но по совету подруг все-таки оставила родной. Щас вот думаю, не зря ли))) Но, если, дай Бог, с платьем все будет норм, то за такую цену можно и второе кружевное заказать))) да, они похожи, но если я в оба влюблена, что же делать)))) и верх тогда какой-нибудь другой к нему выбрать. например, с бретелькой через плечо. и шлейф покороче) вот с "родным"
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
LanaFox, вот и я там хочу заказать - но с палкой проблемы - не получилось. Теперь жду когда денюшку разблокируют))) Расскажите поподробнее - как оплачивали, мне уже прислали письмо с просьбой полностью измерить себя))) И еще 10 евро в подарок - совсем не плохо)))
Оплачивала через палку, потому что когда пробовала платить просто по карте, то у меня ничего не получилось, а в службе поддержки написали,что пока этот режим находится в тестовом режиме и оплатите,пожалуйста,через палку...
Вот и пришлось зарегистрироваться там...С регистрацией проблем никаких не возникло,благо описание на сайте есть очень подробное. А карта у меня проверенная -Финсервис банка классическая неэмбоссированная (обслуживание бесплатно)
А почему у Вас не получилось?Карта не подошла?
А 10 евро-это очень приятно,плюс еще,если заказ больше,чем на 200 евро,то доставка стоит 20 евро,а не 30...У меня как раз вместе с фатой больше получилось...:yes:
Свои мерки я им сразу отправила в заказе.

LanaFox добавил 08.03.2010 в 22:39
Девушки, вопрос, хочу купить свадебное платье на Bridal, вот просмотрела кучу фоток вконтакте на некоторых и реплика красиво смотрется, а на некоторых "Мама не горюй", все же исполняют они не 100% точь в точь, так вот есть там графа стразы сваровски, и сумма от кол-во зависит, кто сколько заказывал и красиво ли смотрится?:br:
А ты не могла бы выслать ссылку на фотки платьев вконтакте с Irene...я уж больно волноваться стала за свой заказ...но мне кажется,что совсем не страшно, если будет немного отличаться от картинки:yes:

LanaFox добавил 08.03.2010 в 22:41
Нюша, я стразы эти не заказывала,подумала зачем они мне)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108 и $$$Ann$$$

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ольга_С, там есть раздельчик фришипинга, а так доставку можно узнать,когда просматриваешь сама платье и т.д. при нажатии на пометку шипинг метод. На украшения в Россию примерно 24 бакса, на платья в районе 50
 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Да, денек выдался еще тот! На букет не было калов-муж взял розы, платье в спешке одевали через голову-чуть прическу не попортили! Но я проснувшись решила, что сегодня НАШ день и что бы не случилось-все ерунда! Все прошло замечательно. Фотограф сказала, что давно у нее не было такой веселой и неуправляемой свадьбы! Фотки выложила те, что фотографировал сын. Профессиональных пока нет!:br::br:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Psylica, [OFF]да не бум мы больше ничего с ней обсуждать ни в личке, ни здесь. Просто я опровергла несправедливую и безосновательную, на мой взгляд, критику в мой адрес, ну не удержалась. :ag:
Мне нахваливать Милли "через пост" нет никакой необходимости, итак хватает отзывов от других девочек по этой фабрике.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Psylica

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
klimela, ух ты, очень бы хотелось увидеть Ваше платье) Я уже давно приметила такое - очень красивое!
А шифон не электризовался? Самое противное в полиэстере))
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Зулик, Если шлейф небольшой, то его навряд ли можно на руку одевать, скорее всего его нужно закалывать. Примерно вот так:
 

Вложения

  • e283ee2ee8b4f4fe413fc2e29f31ce5a_m.jpg
    e283ee2ee8b4f4fe413fc2e29f31ce5a_m.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Psylica и Зулик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.