Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Евгения51, Семейного счастья ВАМ!!!! Любви, здоровья и улыбок!!!


Psylica, крепись! от мужиков вообще мало помощи в этих вопросах
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Sardinka спасибо, ну что же значит будем мучаться EMSом.


А у меня с прической полный кабздец...решила обойтись без фаты...Мне еще как оказалось и о-очень трудно найти мастера, пока к кому обращалась - отказывают. У меня просто волосы длинной в 120 см., а я еще такая привиреда! Не хотят в общем связываться, или суммы называют баснословные...

Danutka добавил 23.05.2010 в 21:18
Dreamsi - прическа шикарная!
 
Последнее редактирование:

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
Ирин, так там доставка еще 137 долларов.. полагаю, что по славной китайской традиции половина ее является стоимостью платья. чтоб вроде как дешевле казалось. искала его на милли, но не нашла..
 

adrienne

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
2
0
0
москва
пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где можно купить недорогой полушубок?
свадьба в феврале в москве, будет холодно, поэтому хочется чего-то тепленького, так же рассматриваю как вариант красивое пальто
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Forget-me-not, только у Вас скорее всего за эту цену можно купить тоже что продают на милано за 120 баксов. А на Милли продаются платья которые у нас будут стоить в лучшем случае 20-25 т.р.

ааааа, Тыковка, Вы читаете мои мысли!!!! хотела именно это написать, но потом передумала... решила, что если уж 100 с лишним страниц этой темы не могут убедить в качестве платьев с милли, то один мой пост ничего не изменит!!!!
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Для чего внутрь платья вставляют корсет? Чтобы платье крепко держалось и не сползало с груди?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Не, розничный никого не пускает. Я уже кучу анонимайзеров перепробывала, даже с китайским прокси не пускает. Это именно глюк.
Rijaya_Dusha, если вам не пришло офиц уведомление о том,что вы в черном списке - значит не забанили. Просто Вике пришло развернутое письмо о том,что её забанили и почему.

Нет, официального уведомления мне не приходило, надеюсь и не придет. Видимо Вы кому-то сильно насолили на этом форуме, нужно подумать кто бы это мог быть. Работающих с Милли не так уж много. Меня можете исключить сразу, я кляузы никогда ни на кого не писала и не собираюсь.
Могу лишь предположить, извиняюсь если обижу кого-то. Одна из девочек говорила о личном знакомстве с китаянкой, которая поставляет платья, не помню точно кто. Но мне кажется если так быстро по одной жалобе забанили человека, значит жалоба поступила от кого-то знакомого, и нужно искать причину в личных знакомствах с поставщиком. Но это лишь одна из гипотез. Кто на самом деле это мог сделать - не знаю.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Sardinka, спасибо за отчет ! :ay:
Представляю, какая радость наконец-то получить долгожданное платье.:dance3:
Не совсем поняла только, ты же писала в середине темы,что вы с Sofochka заказали одинаковые платья...это же не оно ?или я что-то пропустила... ? :aj:
Кинь, плиз, ссыль на фото с сайта для сравнения ???:yes:

Это же у тебя "белый" цвет ?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, Мне кажется что на фото юбка из фатина. Повторюсь чтобы юбка была такой пышной нужно подъюбник с 5-7 кольцами. Просто так, она такой пышной не будет
 

Vikysik

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
1
0
Земля
странно вот и миля попала в нот-бай лист: http://www.toppromwebsites.com/knock-off-prom-dresses-list.html кто понимает по-английски, может почитать, хотя там только пару негативных отзывов. Если решусь, закажу все-таки на ленди, пока не нашла негатива на них.
Rijaya_Dusha, Вы правы в салонах вообще нереальные цены.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona,
vikkimng, девочки,я с вами,тоже худею.у меня правда 44 р-р,но тоже не помешает перед таким событием:)

vikkimng, меня тоже мало кто понимает.ну зайти в салон и купить платье за 50 тысяч никогда не поздно.а вот сэкономить попробовать можно.я и жениху костюм заказала на dhgate)
 

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
ZvezdaOmsk,
Геофизик,
Галчёна, уже написала ей что юбку нужно исправить...буду ждать ответа.... спасибо)))))
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, Morgan девчонки черт его знает, именно поэтому я и не озвучила такие мысли раньше, тем более, что лично я в этом нифега не понимаю( хотя, знаете.... В контакте бывает подобная фигня - приходит письмо, типа от друга, а бывает и от незнакомого человека, с персональным обращением, с просьбой о помощи, что-то типа:"я умираю - кинь денег на тел", или с порнухой, или еще какая-нидь шляпа. Ну вот не знаю... (к кому-нибудь такое приходит, а то может я одна такую фигню в контакте собираю:ag:). Не знаю, может ли так быть с фабрикой?...:(
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, что такое Шипито и с чем его едят?))) мне срочно нужны фужеры:bu:

puhlyander, босоножечки класс!!! :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.