Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
так что не слушайте страшилки про доставку 2 месяца.


ну знаете ли тут лучше перестраховаться мое платье весной 1.5месяца шло, есть девушки которым вообще не успело к нужной дате)))

feelona, нравится силуэт платья, а без колец не пробовали? И еще хочется детальки посмотреть и ссылку на продавца и на модель, а то придет кто нибудь новенький эту тему смотреть и сложно ей будет по всей теме искать Ваши сообщения где вы продавца упоминали )))
 

lajan

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
7
0
Сибирь
оно мне нравится из-за простоты модели, гладкой юбки без воланов, плюс не слишком открытое, рукав 3/4. ну и верх кружевной хорошо смотрится.
а на Лэнди я могу заказать по этой фотографии, например? я не видела у них такой модели.
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Девченки, цветной песок можно найти в магазинах типа ОБИ (в садоводческих отделах), так же в магазинах мебели и аксессуаров для дома типа Икеи, Меберри, в последних есть красивые колбочки.

mademoiselka добавил 21.06.2011 в 20:46
Еще в магазинах для творчества продают "цветной песок для рисования"

mademoiselka добавил 21.06.2011 в 20:49
что-то вроде этого магазина http://www.sandana.ru/sand.php Но думаю можно найти и дешевле.

mademoiselka добавил 21.06.2011 в 20:55
Там же бутылочки с крышками, чтобы делать такие
 
Последнее редактирование:

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Пересмешница, Sardinka,
спасибо. Про чужое мнение - правда, но все равно взгляд со стороны интересен. А то я уже увыбиралась - такой выбор большой. Время у меня есть, но все равно не хочется ошибиться
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Psylica,
Главное, чтобы не 40:ag: Ну ничо, я уже приготовилась его пинать))
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, я тоже сначала рвалась, маски, деревья, песочные церемонии, бонбоньерки, а сейчас чего то я не в настроении...кому это надо, все равно никто не запомнит
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, спор в paypal открыть если 45 дней еще не прошли. Если прошли, то заходить в онлайн каждый день и капать им на мозги.

Когда я открою спор в Пэй пэл...что будет дальше? вы так делали?

Северная добавил 07.04.2011 в 13:03
И как его вообще открыть то? они мне написали, что отправят в понедельник...завтра пройдет 45 дней...открывать спор или не надо?
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Мнееее тут наконец-то их выслали, тоже емсом. Вот ждууууу. Две посылки, в одно и тоже время, а веселое то, что они уже друг от дружки на полдня отстают. Очень странно.
Вообще на почте России написано, что идет с Китая около недели!!!!! плюс один день на таможню.


Эхххххх, мне к 15 нужно (((( боюсь все... не успеют.....

Dreamsi добавил 06.04.2010 в 01:05
неволшебница, может я повторяюсь, а где ты или Вы, не знаю как тут принято))) заказывала платье? и как оно? сильно от оригинала отличается? и какова цена вопроса?

мне кажется чем проще платье, тем оно будет максимально похоже.
 
Последнее редактирование:

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Rijaya_Dusha, спасибо за ответ. Да, я именно про неё.
Согласна, они и на тао эту модель перепирают кто во что горазд,
T2I3SdXjVXXXXXXXXX_!!344919006.jpg

Есть , где "ужас-ужас" получается, а где-то вполне "съедобно".
За 200- это я, конечно, погорячилась - с доставкой и посредническими в 300 бы влезть, но у Лэнди и Милли я таких просто не нашла, то есть вообще.

(Хотя в "Плюмаже" Вера за 295 т.р. висит - :ag:, предела-то нет%))))))))
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
я вам скажу, девочки! Совсем недавно покупала свадебное платье, правда не на этом сайте, а на irenebridal.com
Просто хотела конкретную модель Pepe Botella и совершенно случайно ее нашла!
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p415_Pepe-Botella-WD8019.html

Платье мне обошлось в смешную по меркам свадебный платьев сумму и было потрясающим! качеством я абсолютно довольна была. Кружева были чуть-чуть другие, и платье было достаточно тяжелым:) на картинке кажется такое легкое!

Но мне даже чуть жалко что больше свадебного платья нет повода одеть)))
кому интересно могу прислать фотку;)
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Девочки, никто не знает, почему вот на этом сайте http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=isabufei&p=5
и на этом http://isabufei.taobao.com/ такая разница в ценах?
Это же один продавец? Или у меня некорректно перевод в рубли из китайской валюты работает..:(
И еще вопрос, каким образом на первом и втором сайте рассчитывается стоимость доставки?

потому что первый сайт - это русский посредник. а они за свою работу процент берут. стоимость доставки рассчитывается по килограммам. на русском сайте всё описано
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Странно все, конечно, вышло с этим UPS, но вроде как сегодня платье все-таки до меня доберется. Круглосуточной поддержки у них нет, обычный рабочий день, поэтому я и паниковала, потому что надо было ждать до утра.
Оказалось, что оно все-таки в Казани. Не понятно, почему в статусе Москва. Наверное, ошибка. И они действительно пытались доставить мне посылку вчера, но почему-то не позвонили. Я записку нашла у двери входной (а дома не было никого).
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
ГлавБух,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ГлавБух
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.