Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девушки, милые! Помогите, пожалуйста, с выбором!
В июле в институте выпускной, хотелось бы купить какое-нибудь красивое платье! Хочу заказать на coniefox (у меня там дисконт есть) вот только не могу определиться с фасоном!
Понравились 2 платья:
1)
Стильно! Элегантно! Вот только думаю, не слишком много блеска?! )))
2)
Его можно будет и на второй день свадьбы одеть!

Единственное что... если заказывать второе, то нужно будет немного убрать длину... в Сочи в июле будет стоять жара! На конифокс уже написала, его могут укоротить, но нужно будет написать им свои мерки...
Будет выглядеть так:


я в раздумьях... Мне нравятся ОБА!!!! Но нужно выбрать одно! какое же из них лучше подойдет для этого повода?! Помогите, пожалуйста, советом! я высокая и очень худенькая! Спасибо! )))
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Да тут все что-то попроше выбирают. Вот самое первое заказывали точно,даже видела обьявление о продаже,но не нашла(специально искала,может удалили).
А во второй ссылке 4-е очень часто встречается во всех магазинах.У нас в городе часто вижу в подобном невест,аж надоело.Кстати в прозрачных корсетах тело чешется жуть,там же без подкладки к телу прилегает.Опять же осенью зимой как-то прохладновато будет
 

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
Девочки, подскажите, что делать!!???
Заказывала платье на милли. В начале марта(!!!!!). Теребила их постоянно. В результате неделю назад выслали мне фото подкладки только!!! Т.е. они только начали шить. Менеджер bella обещает , а потом просит прощение и говорит, что сроки откладываются. У меня скоро свадьба, а они все тянут! Я ей пишу каждый день!!! Как на них можно повлиять еще?????
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, я все сомневаюсь..помогите мне. как думаете, на мне ростом 161 см без каблуков хорошо будет смотреться платье такого фасона с такой фатой, но с шлейфом покороче?:


Это я - маленькая и нехуденькая=))


А вот платья похожего фасона, но с кружевом на корсете.
http://www.bestbridalprices.com/images/sanpatrick/2011/large/Clamor.html
http://www.bestbridalprices.com/images/sanpatrick/2011/large/Claudia.html

Какое думаете на Милли лучше получится - с драпировками из сеточки как 1-ое или с кружевом как последние? Лиф и верхняя юбка 1-ого платья на Милли могут сделать или из фатина, или из органзы, как написала Ирина(Rijaya_Dusha)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
valeriasolnce, попросите, что перепроверил трэк. Бывало и не раз такое у девочек, кому-то давали неверные трэки и в результате выяснялось что еще ничего не отправили, кому-то отправляли не туда вообще. А вообще говорят, что трэк должен начать отслеживаться через 3-7 дней...
 
  • Like
Реакции: valeriasolnce

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Ура! Ура! Ура! :hlop:
Получила платье! Без слез :cry: и проблем не обошлось! Пофлудю:Бегом с работы забрала платье и к маме, прилетаю, вставляю ключ и не открывается, сижу на лестнице, через час брат пришел, и тоже самое, и через 2 вскрыли дверь! А пакет с платьем стоит, ждет!!! Хоть на лестнице вскрывай. Вот так...
А теперь о приятном:
Заказла вот такое платье:


вот у этого продавца на ebay
http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160409390978&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
о продавце: я им очень довольна! На все мои вопросы отвечал, и платье отправил на 3 дня раньше! Так же заказывала доп. кринолин, переводила деньги сразу на его счет, очень боялась что забудут положить, он положил! Умница!
Цена=160$ (с доставкой) + 40$ подъюбник = 200$ платье! Красота!
О платье, сшили очень хорошо, цвет айвари, очень красивый цвет, не белый и не желтый, самое то! Корсет красивый, расшит бисером. Вроде выглядит как на сайте!
Я доволна, очень! Материал атлас, не блистит, на солнце и в помещение не будет отдавать дешевым материалом! Все ровненько! Я б его расцеловала!!! Ха-ха-ха
Вот немоного фото, застегнуть не кому, братух помогал :wink:
На след. недельке выложу с кринолином, мама приедет, зашнурует как надо.

 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Sardinka, хорошая идея кстати, а где можно фотки посмотреть всех моделей и какие марки кроме Мори ли есть?
 
  • Like
Реакции: Sardinka

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
Девочки, сколько по опыту идут с Милли EMS Express в Москву??
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, мне с миланоо дошла за 20 дней, а эта за 21.. жаловаться иногда действительно помогает :yes:
именно по качеству претензий нет ни к тому, ни к другому.. но миланоо сшили мне корсет не по меркам... а это слишком серьезный косяк..
у 8000-го еще подклад странный в районе шлейфа - просто отдельный второй хвост, думаю при носке он будет волочиться отдельно :( так что я его пришью аккуратно ручками к шлейфу, заодно и шлейф изнутри меньше запачкается :yes:
разглядывала сегодня фото платьев в контакте. там они дорогие, но и выглядят очень прилично, похоже с иренбрайдал... кружево цельное, не то что мои ))) но и цены там 18-20 тыс.
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, на табао столько платьев, хочу оттуда))) кто со мной? установила qq, веду переговоры....вот думаю сначала походить нашим магазинам, померить модели разные, вдруг то что хочу мне не пойдет....
я уже недели 2 там смотрю-думаю..Выбрала 2 платья,нашла поставщика с тао,списалась с ними.Попросила их списаться с продавцами,чтобы уточнить некоторые детали платья.Поставщики сказали мне,что оба продавца не выходили 3 дня на связь и поэтому лучше выбрать продавцов по-надежнее...Хотя...я,если честно,сомневаюсь,что сразу 2 продавца и оба не вышли на связь..Вот дальше смотрю.Фотки там все такие же,как и на ebay и dhgate.Но цены гораздо ниже.Есть представители фабрик
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha! Я уже паниковать начала!!(( Надеюсь они сделают мое платьице в первозданном виде!! Мне нормальное декольте нужно!!)))
Зачем вообще они испортили такое шикарное платье!! Кошмар!! Превратилось в дешевку((
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
кстати вот как выглядит отпаренное и на фигуре платье от www.ellabridaldress.com

мне обо больше в бедрах немного по этому одела на сестру уже мужа)

вот эта модель http://www.ellabridaldress.com/sdp/809478/4/pd-4282482/4893041.html

а фото с тем что я надела на свадьбу, от Милли, будет ток наверное в сентябре)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Алина,ну ты прямо спасительница!!!:aj::ax::ax::ax: а то я везде прошу ссылочку,никто не дает) 2 и 3 просто отличный вариант туфелек на один раз. Ура,туфли есть почти) вот ещё с размером бы не промахнуться, у меня 39российский.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.