Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
перечитав всю тему долго думала заказывать или нет,

я вот перечитав всю тему даже не стала б загладывать на милано в принципе)

Кста Видела в живую вот такие накидушки ей богу по фактуре коврик в лентами
 
  • Like
Реакции: Mona

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ну что, померила я свое платье и............
я от него просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! фоткать было нечем к сожалению (фотик разряжен), но оно шикарно!!!!!!! село хорошо, но, как сказала klepochka, нужен под него корсетик, будет вообще идеально)))) просто пуговички чуть выше талии неплотно прилегают. в общем, я довольна просто нет слов как, ни капли не жалею ни об одном рубле, потраченном на него!!!!! фотки теперь только со свадьбы выложу, так сказать, во всей красе)))) в данный момент обожаю всех, особенно klepochkу, ей стопиццотмиллионов раз спасибо и за помощь, и за поддержку в моменты моей паники на грани истерики :flowers::flowers2::wub::loving::holiday:
все, пойду довольная спать)))))
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, помогите и мне тоже, пожалуйста. Я давно выбрала себе платье, вот ссылка http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Eveningdresses/Evening Dresses/prod267.html
Но ничего не понимаю в этом сайте. Можно я вас немного помучаю вопросами по заказу, если вы не против? Я правильно понимаю, что его нет в наличии (т.к. значок корзины не активен)?

Без проблем! Чем смогу - помогу! ))
Да, на данном сайте оно не доступно!
Но Aaron (их менеджер) утверждает, что они есть в наличии!
 
  • Like
Реакции: Femme_Fatale

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
мне написали что выслали мое платье от джефли
я вот думаю, он два дня назад мне писал что еще две недели
и тут бац, и выслал, его все таки решила напрямую об этом спросить
я прям в недоумении
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Такое бывает иногда, спросите на фабрике как Вам отследить свою посылку. У меня бывали случаи когда посылка не отслеживалась на русских сайтах вообще, зато отслеживалась на китайских.
Спасибо за совет) Пойду пристану к китайцам
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, мое платье выслали 12.04. уже стоит на экспорте.
Уложился раньше на 2 дня. теперь сижу и жду, что же там летит.... :c8eb771379d7:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
masipusik, чтобы не голословно, скиньте пару-тройку примерчиков моих "хвалебных од Милли через пост". Аж самой интересно.
Если я сказала, что мне не нравятся ткани и вышивка на этих платьях, я подчеркнула что это сугубо моё личное мнение, это не значит что я всем рекомендую строго Милли и строго у меня.
Кстати в реплике по поводу платьев irczik, я лишь на писала что хусейл - это место, где свадебные платья, на мой взгляд, выглядят на столько же сколько и стоят. Там ни слова про Милли вообще не было. Не надо палку перегибать.

Новичкам, которые просят совета я рекомендую две наиболее приличные фабрики - это Ленди и Милли. Заметьте, Ленди можно назвать моим конкурентом, но я всё равно рекомендую эту фабрику потому что они красиво и качественно шьют. Так что не надо ничего додумывать и приписывать за меня. Буду премного благодарна.
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
опять модели безголовые, ой сдается мне не его это реальные фото
Может у него стиль такой) Головы то там местами появляются и они явно китайские)
Есть ли смысл воровать у своих..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я с Милли два года проработала и каждый год в сезон дурдом со сроками
ИМХО: Милли большая фабрика с большим объемом продаж, вот и тянут сроки, а фабрики поменьше быстрее шьют, особенно если их пинать почаще :)

Psylica добавил 08.04.2012 в 05:35
Так что это как повезет.
это верно :yes:
все мы здесь рискуем.
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Добрый день! ))
Девчат, выручайте! Может кто-нибудь знает что это за модель платья? Фотографии взяты из Контакта! Хозяйка платья уверяет, что это не Vera Wang, платье она заказывала из Италии. Перерыла уже весь интернет... но ничего похожего не могу найти!
x_ff7f12a7.jpg

z_56d137b0.jpg
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно, вот так блестит дешевая занавесочная органза любого цвета, но органза разная бывает та что изначально предназначалась для платьев не будет блестеть, но в любом случае мне кажется на этом платье лучше будет смотреться фатин.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, вот уж точно, новый жанр - женский роман-триллер :ag: шоппинг с грязью и кровью :ag: вот это будет бестселлер!!!!
вот что меня в этой барышне восхищает - неуемная вера в люксовое качество ее платьев :ag: и ее не переубедить...
а у меня внутренности платья с милано такие же, как на ее фото :ag: такой вот люкс :ad:
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Тыковка, ShoppingMania, спасибо большое, многое прояснилось для меня)) посмотрела у них petticoat (думаю, дешевле, чем в салонах-то должно быть), а там на такую длину 3/4 (knee-length) только 2 варианта на обручах, за 4$ и за 5$.. Наверное, ничего хорошего от них ждать не стоит?) Да и по длине длинноваты мне получаются, не на лилипута вроде меня — целых 80см, а у меня всё платье 90см =/ А в салонах Воронежа я вообще не видела платьев такой длины, что-то мне подсказывает, что petticoat я здесь тоже не найду..

ShoppingMania, это реплика на Веру Вонг? Мне нравится)) Кажется, вы умеете разговаривать с китайцами, они вам такие скидки делают =)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Весна, мне когда китаеза прислал первые фотки..я чуть не повесилась от ужаса, как можно так испортить кружево...можете полистать темку)) вторые фотки были более-менее,так что я решила ждать,что придет)))))мне кажется,ваше платье неочень кривое,просто не такое как на картинке) я бы писала им по каждой детали платья..обводишь красным, и спрашиваешь-а это ШТО?!и покажите фото лучше,ближе..
 
  • Like
Реакции: Весна

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
jerusha, в двух словах, вернее в трех, платье невесте понравилось :) Она мне уже на почту отписалась. Тоже с нетерпением жду фотографий.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Мне сегодня мой диспут по делу Джефли закрыли... написав что, мол они не имеют дел с качеством... если на него еще будут такие же иски, то тогда его счет ограничат. Жаль...но ничего не поделаеш...


По поду магазинчика в ебаи, который якобы торговал оригиналами от Мэгги найти не смогла ((( прикрыли лавочку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.