Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Danutka, суперрррррррр платье!!!Здорово,когда ждешь-ждешь и приходит именно то,что ты хотел!!!!!
 
  • Like
Реакции: Danutka

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Lilija, не хочется Вас огорчать, но то что там на картинках - это фото платьев знаменитых дизайнеров, некоторые из этих платьев стоят в оригинале миллионы, а вот то что к Вам придет - это будет китайская копия, и не факт что хорошего качества. Лучше заказать по этим фото на Ленди или Милли, они хоть пытаются делать похоже и качество уже проверено.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ГлавБух, угу идея - супер! Я тоже слизала, у нас такого никто никогда не видел. Ну если очень захотеть можно сильно сэкономить и купить просто вазочки-колбочки, а вместо центрального сосуда использовать бутыль из-под элитного алкоголя, сделав на ней гравировочку...
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Irinapoka, слева от сообщения есть информация о "собеседнике", вверху ник крупными буквами, вот на него нажимаете, он автоматически переносится в поле Вашего сообщения))))
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, посмотрела на Милли..понимаю, что там качество получше..но фасона моего нет:( Может мои глазки не туда смотрят?
Хочу что-то вроде этого..я имею ввиду фасон
http://www.ellabridaldress.com/sdp/...wedding_wear_bridal_dress_wedding_dress_.html


Девочки, как вы думаите..платье с подъюбником? И кто спец...на какой ткани нашита вышивка? На какой лучше смотриться?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Посмотрим через месяц что будет

Фель, Мне например ужасно не нравятся прикрытые платья, будто в футболке.. ужасно портят платье рукава.
У меня сборки идут, потому что оно должно ниже сесть, а оно не садится. Повторюсь оно мне на два размера мало, и мы меня просто сделали вид, будто зашнуровали.
У мамы моей размер 48-50.. оно ей кругом велико, поэтому на животе набегает, в груди большое... Там нет никакого сложного покроя. Платье А-силуэта с защипом с боку. http://www.dhgate.com/p_ff80808126780dee012678d593b56287.html Оно должно ниже сесть как на фото, а у меня всё собирается сверху.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Vivatt, а когда он тебе должен был платье переслать?

vol4ica добавил 12.06.2010 в 15:39
вот поэтому я платье заказывала за пол года.потому-что время дорого...ну я думаю что вы успеете...а платье в дороге или он его еще не отправил?
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Im_ksun, платье красивое, но по-моему оно белое, или только мне кажется, что цвет айвори должен выглядеть по-другому? :ai:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Sardinka, ГлавБух, спасибо.
Мне тоже последнее больше нравится, но черный пояс смущает немного.

Sardinka, я мерила подобный силуэт - вроде нормально, мне кажется, что он довольно-таки универсален.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
vikkimng, я с tao хочу заказать небесных фонариков на свадьбу) ещё высмотрела там шарики воздушные, только пока не разобралась за сколько штук цена)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Мое короткое мне обошлось в 95$ :)
Я забыла флэшку с музыкой и музыку для первого танца выбирал тамада :) Это была "Молодые выходят на круг и что-то там " кажется про вальс...
Шили с этого
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, нужен совет, шью у Милли такое платье.. мне прислали полуфабрикат..
мои замечания: на корсете лепестки должны быть значительно меньше..и их больше...или это вовсе не лепестки на оригинале?
На юбке не нужна эта роза, я не вижу этого на оригинале...
Я написала, чтоб сделали эти листья на юбке больше и использовали два вида ткани, сатин например и органзу...мне кажется что на оригинале сделано не из одной ткани...
Но какие больше подходят, я не пойму..
Мне ответили, что это не органза, а тафта и сатина не нужно...девочки, посоветуйте, что сделать, чтобы было максимально похоже на оригинал?



 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
SvetaZai, а не могли бы поподробнее. Какое платье заказывали, сколько стоило и можно фотографии платья в реальности тоже посмотреть?

Реальные фотки будут после 17 июля (после свадьбы). Платье заказали вот это, только без шифонового шлейфа
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p3593_Maggie-Sottero-WD12279.html
вместе с жакетиком, фатой, доставкой и % для Ирины, мы отдали 13000 рублей. По меркам этой темы - это дорого. Но по меркам российских цен... Потом, Ира нам предложила на выбор 2 фабрики, одна более дешевая, другая подороже. Мы выбрали подороже. Платье сшито не из каталога фабрики, поэтому его стоимость еще увеличилась. На мой взгляд у китайцев оно получилось красивее ИМХО. Короче, так не описать всей красоты, надо видеть фотки, но поймите, до свадьбы ничего выкладывать не будем. Сори
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата подскажите где закупиться недорогие свад. зонтики, накидки.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Добрый день, девочки!
Добрый день, jerusha!
Доставка занимает в среднем 10-16 дней! Все еще зависит от загруженности таможни!
спасибо за инфушку)а мы решили в израиль в ноябре поехать в итоге)
привееееееет)

jerusha добавил 26.10.2011 в 22:30
jerusha, Юль, привет! С новым статусом! Счастья!

ГлавБух, Кать, с выздоровлением! Здоровичка тебе!

CapriSe, Катя, у нас на северах такие будут стоить больше 10 т.р. ИМХО, если на продажу чтоб быстрее продать мне кажется стоит выбрать платья более низкой ценовой категории

Аришкин, привееетище)спасибо)

ну вот я решила все-таки проверить их качество, надеюсь, на 6 тысяч уж точно будет выглядеть,на картинке красота))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Kissuhka, вполне возможно, что это хэнд-мэйд!!!
мне вот очень нравятся бутылки... техника называется декупаж, я так понимаю, специальной краской покрывается стекло, а потом клеятся цветы.
P.S. неполучается ссылку вставить, позже выложу((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.