Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Tan4ik ,я так понимаю вы на dhgate выбрали,я заказывала у этого продавца,выслал он вроде быстро,но сначала трек не отслеживался,а с 7 мая даже не экспортнулся,и до сих пор незнамо где
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Masic, красотень!!! :ay: надеюсь, сядет хорошо! :yes:

джефли мне сегодня отписался, сказал, ПОСТАРАЕТСЯ в течении недели отправить... итого будет 3 недели, а пугал, что за неделю справится :ag:
 
  • Like
Реакции: Masic

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Rijaya_Dusha, ну т.е мне уже не ждать платья, да?(( чего то другое искать??
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Tan4ik, шикарное платье!!!! Вам в нем очень хорошо, просто отлично:yes: аппликация и правда нормально смотрится, я думаю, издалека вообще никто не поймет)))

P.S. мне больше нравится с кринолином:ax:
 
  • Like
Реакции: Tan4ik

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
девочки, что значит такой статус емс - Москва EMS ММПО Сортировка ????? Уже отправили в мой город??? До этого были импорт Москва и обработка Москва..:(

Да, вы правы! Статус "сортировка" означает, что посылка прошла сортировочный центр и отправлена из Москвы в Ваш город! Ждите! Осталось еще совсем чуть-чуть! :ad:

ГлавБух добавил 02.08.2011 в 10:23
девочки, пришла моя вторая бижу.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/02/thumb_568114e3788450008f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
уже думала и не придет, шла около 40 дней. 100% как на картинке, сделана качественно. выглядит дорого. еще пришло белое платье с кониокса- еле влезла)))) но шикарное, в итоге решали в день свадьбы перед танцами в ресторане переодеться в него. заодно и обе бижу пригодятся)

Поздравляю с посылочками!
А какое платье вы заказывали? Интересно посмортреть как оно на Вас село!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryska

Malvy

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
1
0
Воронеж
Доброго времени суток! Девочки, пожалуйста, подскажите! Я новичок и совсем не разбираюсь...понравилось мне платье, только я не пойму из какого материала оно? И может кто-то его уже заказывал? Как видите оно с каталога Лэнди
 
  • Like
Реакции: anette2311

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Очень хорошая идея расшить чем нибудь по обе стороны шнуровки.
Либо сделать шнуровку шире с обоих сторон, будет на пол спины конечно (((
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, почему думаете, что с длинной "умрете"? Та, что по ссылочке очень даже ничего, думаю хорошо будет смотреться, да и продавец вроде ничего так...

Fo-Da, еще одна жертва этого продавца. Не хотите показать, что там у вас? А диспут открыли уже? Да 400$ - это много... Я тоже заказывала на алиэкспрессе продавец Suzhou Yiai Wedding Dress Shop, качеством пошива я довольна, шьют быстро мое первое платье сшили за 17 дней и 17 дней оно ко мне ехало ЕМСом, второе выслали FedExом едет ко мне, шили 14 дней. Хотите спрошу сколько будет стоить ваше и за сколько сошьют? У меня там discount уже :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Написала вчера своему оптовому менеджеру по поводу того, почему у меня на оптовом сайте картинки не открываются и возможно ли вообще дальнейшее сотрудничество с Милли, на что мне она ответила следующее:
"There are something wrong with our website these days ,we will solve it as soon as possible.Of course we can continue our cooperation.Sorry for the inconvenience."
по-моему это общекитайкая отмазка о неработающем сайте и атаках. потому что например сайт http://www.buyincoins.com/ тоже вдруг ближе к праздникам стал заказы задерживать, сайт у них начал тормозить и долго открываться и они тоже всё списывают на компьютерные неполадки и пр. На многих сайтах стали заказы просто повисли, а самые умные вообще ограничили доступ к сайтам чтоб заказы не выполнять и ничего не объяснять :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
LanaFox, со стороны выглядит ОООчень красиво :yes: Зря Вы расстроились и сидит очень хорошо! Наверное, ожидали очень хорошее, а пришло просто хорошее :) Может просто в химчистку отдать? Там так расшито красиво и аккуратно, наверное долго это вот и запачкали случайно. А шлейф шикарный просто! Петельку можно и самой сделать, заодно именно так, как будет удобно Вам :) И вообще, длинное - не короткое. Вот было бы коротко, это проблема, которую не исправить... А так :) Желаю Вам влюбиться заново в это платье и счастливой свадьбы и семейной жизни :yes:
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Dzinka, Да не секрет конечно )) Мне вот 25 ноября будет 25 лет )

Veter, Жду фоток!! Это самое интересное.. Я себе еще даже фасон подбрать не могу )) Сестра сказала что сначала поездием, померием.. а потом и закажем )
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, о это балеро это вообще шедевр :D узел смотрится ну оч странно и пришит он был криво к левой руке ближе чм к правой, причем он именно пришит! рукава были разной длины) Но т.к. я его вообще не ждала не сильно расстроилась) Но само платье в целом сшито хорошо)

Если такое балоро сшить без узла и ровно, будет смортеться на теле очень хорошо!!!
 

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
kipariss, вы попросите занизить инвойс,мне занизили
позвонила в fedex - сказали 200 евро только для юр.лиц
а мне можно до 1000, только надо будет скан распечатки банковской показать, что инвойс не занизила. так что, всё лучше по-честному, наверное.
 

rendo

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
2
0
0
japan
Каждый имеет свои собственные характеристики

Каждый имеет свои собственные характеристики
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
natulya-maj, ну вообще она такой плотной кажется из-за вспышки в реале она должна быть прозрачнее немного но конечно не настолько как фатин.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
lorasatin, как у вас платье шикарно смотрится!и сшито здорово!поздравляю вас от всей души!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorasatin

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
девчата подскажите где закупиться недорогие свад. зонтики, накидки.

Если еще актуален ваш вопрос:
на ебей зонт+веер 29 дол. (айвори,белый или черный)
http://www.ebay.com/itm/New-Handmad...main_0&var=&hash=item61cc6534ca#ht_3438wt_935

Просто зонт можно меньше чем за 20 дол взять:
http://www.ebay.com/itm/Black-Pure-...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item641f80245f

А если не бай ит нау, то думаю можно и дешевле урвать (вот, на приемер, совсем скоро аукцион кончится, а зонт еще и десяти долларов не стоит)
http://www.ebay.com/itm/Battenburg-...74?pt=AU_Wedding_Clothing&hash=item3a69e5e27e

Ну а так, на ебее чуть порыться и много разных моделей красивых зонтов найти можно,главное-желание. :gamer1:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Насько, это тонкий мягкий фатин, но тут его еще в фотошопе потянули в некоторых местах. В москве он стоит от 90р/метр. Я вот тут покупала http://www.tkani-elite.ru/catalog/fatin

Можно купить органзы она вообще от 75р/матр вот тут http://www.mytextile.ru/cloth/catalog.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.