Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
вот группа вконтакте Свадебные платья из Италии и вышитые фаты, вот контактное лицо Оля Сидоренко

Девушка очень приятная, все объясняет. Там есть несколько вариантов длинны, цвета, блеска и самой вышивки фаты. 1,5*1,5 - стоит 240 грн., 1,5*2 м, как я заказывала - 300 грн., ещё у неё есть платья, но я стоимость не спрашивала. Оплачивала я ей через Приват24. Слала он мне УкрПочтой, дала номер отслеживания (на укрпочте есть такая услуга)
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng, очень красивая традиция... а у нас всего лишь бутерброд с красной икрой))) после поздравления - традиция
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Может кто подскажет где подобные ткани есть ? ...если это всеже ткань ((
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, спасибо!над заехать,приценится!очень мне эта идея понравилась!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
У фабрики Милли Бридал появилось много новых моделек.
Напоминаю, посмотреть их можно тут: http://millybridal.en.alibaba.com/
А вот новый прайс от фабрики. Цены указаны без стоимости доставки.
 
Последнее редактирование:

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Девочки! Конечно не по теме, но сейчас делаю видеофильм из отснятого материала для своего племянника (он недавно женился) и меня угораздило в поисках подходящей музыки попасть на один сайт. Там выставлены клипы с различными мелодиями. Как же люди все-таки бывают оригинальны. Посмотрите 4-й и 6-й клип. Настроение подымает!!! http://www.maniwoman.ru/svadebnye_pesni_dlya_luchshei_v_mire_svadby_luchshaya_svadebnaya_musyka Кстати в 6-м мне очень платье невесты понравилось, только она все время его подтягивала на груди. А в 16-м хорошо видно как пристегнут шлейф, чтобы не мешал танцевать пародию на "грязные танцы".
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
да нас читать замучаешься,да и не поймешь что в итоге то.Все кто себе заказывает довольны,те кто на продажу более трезво оценивают,так как как правило есть с чем сравнить.
Lil Ket,вы бы выбрали модель хотя бы,вдруг здесь уже заказывали.Потом можно прикинуть что где заказать.Ну либо сделайте заказ там где никто не заказывал,будете первооткрывателем с нами поделитесь впечатлениями.
Опять же сроки какие,ну и так далее..
 
  • Like
Реакции: Lil Ket

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
[QUOTE
Я в восторге от него.
По поводу блестит. ткань не блестит вообще. Никакая на моем конкретно платье по крайней мере. Корсет держал меня очень жестко. кстати я одевала под платье еще корректирующий корсет, так платье ровнее и удобнее было шнуровать. В общем довольна я как слон, хоть и не успела реализовать кучу идей своих для свадьбы.[/QUOTE]

Здорово!!!!!Праздравляю тебя - очень красивая невеста,теперь уже жена, платье,белое как снег)):ah::yes::clapping:
 
  • Like
Реакции: CapriSe

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Геофизик, Спасибо,вот написала пока на ветке СП с Питера девочкам.сейчас в Китае праздники до 14 сентября,буду надеяться! В принципе такое платье ,если подойдет и к примеру красненькое,можно и позже обновить,Спасибо что продублировала здесь,так как на хвасы с тао я не заходила раньше!
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, а вы спишитесь с службой поддержки и спросите про шнуровку - может сделают

не, на этом сайте я заказывать не хочу, я там просто модели смотрела в процессе читания этой темы и вот эта модель понравилась))) я б вот на милли заказала, вроде бы, все пишут, что они хорошо шьют, практически без косяков, но там долго((( или все таки можно их поторопить как-то? и блин, какие ж на милли стремные фотки:ai:, мне уже кажется, что и не понравится там ничего с такими фотками :ag:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
CapriSe, Заказать можно, качество будет хорошим, но только они индивидуальный дизайн долго шьют - 80 дней. Еще хорошая фабрика Ленди Бридал.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пересмешница, Урааа! Поздравляем!!!)))
С нетерпением ждем фотоотчет!
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Форумчанки! Проконсультируетй меня еще вот по какому вопросу: вероятнее всего мы будем танцевать танго. Понятное дело в рыбке его не отпляшешь как надо, вот я и решила заказать второе платье, что-то вроде этого (и остаться в нем на вторую половину вечера) http://item.taobao.com/item.htm?id=8560661356 Интересует, почему цена такая маленькая?!Как думаете, стоит заказать его?!
И раз уж я тут: платье, которое я оплатила на линдибридал, мне настоятельно менеджер рекомендует использовать тафту...Подскажите, тафта на ощупь как атлас, только легче и тоньше, правильно я имею представление! Вообще, как вам эта ткань, не будет ли она дешево блестеть???
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки! что делать??
в пайпал диспут открывать?
с ленди прислали фото платья после того как отправили посылку
вот фото смотрите справа от шнуровки идет шов


Diane добавил 15.06.2011 в 09:21
невеста это явно не захочет надевать....
как думаете что в диспуте писать и требовать?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я тоже оооочень хотела два платья. но переживала, что не понравится платье с милли и придется все таки покупать у нас в салоне, а тогда о втором не могло быть и речи, слишком уж дорого стоило понравившееся мне платье в местном салоне. в итоге, платье с милли было афигительным, а вот времени на заказ второго не осталось совсем(((( ох, как я себя ругала за свои сомнения и медлительность!!!

У меня точно такая же ситуация - боюсь, что не понравится и придется на месте покупать. А на месте у нас все только Китай)) умных как мы очень много развелось:ag:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девушки, подскажите! Купила у джефли платье(копию Hollywood Dreams), оно должно быть оооочень пышным. Джефли прислал и кринолин, но на 2 кольца. Купила с 5 кольцами, а смотрится все равно скудненько. Может на кринолин надо пышно фатин нашить?
Ну как вариант,либо искать другой подьюбник
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, поздравляю!!!!!!!!! Ждем фоточек!
Может когда наденешь почувствуешь;) что именно твое.
Хотя я тебя понимаю. Я сегодня еще 12 платьев померила и не одно не зацепило. Прям тоска.
Сейчас еще из Габбиано позвонили, появились мои две модели в наличии, пойду в 17-00 по Москве мерить. Может зацепить, тогда по 20 000 за все отвалить придется.
И платье которое я у Ленди выбрала уже ничего в моей душе не вызывает, даже не знаю что и делать. Время идет, я а все без выбора.
 
  • Like
Реакции: Геофизик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.