Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
anutka_star86, а вы уверены, что это "ОНО в оригинале"??? На платье-оригинале нет лямок, нет шлейфа и если приглядеться, то видно, что корсет совсем другой?! Мне кажется, что они несколько похожи и только!...Как узнать, где они берут - выйти на прямую к хозяйке свадебного салона и спросить, но, думаю, она будет говорить, что ей привозят откуда угодно, но не из Китая :D)) Попробуйте просто найти похожий уже готовый вариант на фабриках, либо отправьте картинку и попросите просчитать стоимость. Вы, конечно, рискуете, но если время в запасе есть (чтобы потом продать платье и купить другое), то думаю это того стоит! Я свое заказала, обещают к 1 апреля прислать, свадьба в конце июля-начале августа!...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Pilulka, а Вы по деньгам сколько рассчитываете потратить на вечернее? Может в России чего подберете, знаю пару сайтов.
 
  • Like
Реакции: Pilulka

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
спасибо)) я там вроде уже смотрела, но еще посмотрю))

Nastea1501 добавил 21.03.2011 в 19:03
я на Милли почему-то зарегистрироваться не могу...
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, да-да-да, я помню, я думала вы на Проновиасе остановились. Ан нет :) это лучше и оригинальнее намного, рада что вы нашли свое платье!
Девочки, мне сегодня на работе женщины сказали, что думали, что я за свое платье 50 тысяч отдала минимум... :))) мелочь, а приятно :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
mademoiselka, смещение центра юбки влево - это моя просьба. А вот лиф мне не нравится немного, буду править сейчас
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
извините, я не совсем поняла какое отношение имеет Ваша работа с тайной фабрикой к конкретному вопросу форумчанки Laila...

Был вопрос по цене доставки - я высказала свое мнение, а в чем проблема?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, сделала заказ на Милано. Теперь мне ждать от них письма с информацией по срокам или самой написать дату ну и свои предпочтения?:ax:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya, ааааа какое красивое!!!! а оно точь-в-точь как на картинке? доставка платная была?
Спасибо! Да, точь-в-точь как на картинке. Сидит на мне так же, если ушить только, конечно.
Доставка была бесплатная. 2700 - стоимость самого платья и все.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Фель

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчат помогите еще с этим пожалуйста.




http://s53.radikal.ru/i139/1102/5d/bfd97b088735.jpg

где такое может видел??


и еще прочитала всю темку, мнение о том где заказывать разделяются, на каком сайте все же заказывать, недорого и красиво??
 
Последнее редактирование:

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Dreamsi, обувь на Джиме заказывала ?

Девушки, а белье без лямочек на Джиме кто-нить видел..? :ah:
 

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Sardinka,я ей написала, но она мне сказала нинада. =) просто обычные свадебные платья никто же не шьет по меркам - они стандартные. ну которые в салонах?
а не знаешь, дату,что она мне написала 8 сентября - они говорят доставку клиенты или все-таки отправку?
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Девочки как считаете лучше будет, розовый букет и розовые туфельки или бирюзовые аксессуары и бирюзовые туфли?

Я пошла по принципу наименьшего сопротивления, выбрав бледно розовый цвет!...Туфельки запросто найти, в букет проще подобрать розовый цвет (плюс ко всему атласная лента, бутоньерка для жениха), на моем любимом бледно розовый хорошо будет смотреться (у него есть такая рубашка, думаю, к костюму купис что-то подобное!...Так же это касается лепестков роз и прочих финтиключнк!...Иии согласна с Тыковкой про холодный и теплый тон! Я выбираю розовый теплый!
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Pilulka, мне бы такие проблемы с грудью)))). Платье классное, но криво цеплять платья + подбирать манекен не по размеру уже фирменная фишка милли :yes: (хотя теже лэнди шо угодно делают лишь бы выставить платье в самом выигрышном свете).

А мне моя бижутерия придти не успела... да свадьбы 4 дня. Свершила налет на магазины бижутерии и ювелирки... В итоге посмотрела сколько стоит хорошая бижутерия (хотя цвета фуксии так и не нашла ничего) и серебро... и купила серебро с сиреневой эмалью в виде букетика цветочков, серьги подвеску и цепочку (просто попрошу флориста втыкнуть туда еще чето сиреневого). Своему чек не показываю... потом... сюрприз ему будет :ag:
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
mademoiselka, платье сложное, цветы я думаю китайцы сделать не смогут. Раньше в теме уже были образцы "цветочных" платьев - обнять и плакать. Тут только или оригинал искать или выбрать модель попроще.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Stasya_K, про это почти вся тема, девочки шьют платья на заказ по фото в основном, которое где-то увидели на просторах инета. Две фабрики проверены многими Милли и Ленди. На остальных - на удачу. Почитайте тему хвастов: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261 Здесь очень хорошо описано кто где заказывал и что получилось, и о каких "подводных камнях" в этом деле надо знать, где и как лучше заказывать. Более подробно конечно в этой теме, но 888 страниц прочесть - это очень долго. :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки! Я в ужасе!
После прочтения всех этих жалоб с иностранного форума :ai:
Заказала на милано платье в конце февраля. Хорошо, что это не на мою свадьбу, а пробный заказ для бизнеса. Иначе я бы уже поседела...
Буду держать Вас в курсе. Завтра буду терроризировать службу поддержки!

A-Line-Strapless-Empire-Waist-Sash-Lace-Beading-Satin-Wedding-Dress-18501-1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.