Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
Irinapoka,
Мои платья пришли уже 6 дней назад, их получила моя сестра, так как я буду дома только 6 августа. Вот тогда то я их увижу, примерю и оставлю комментарии!!!! Весь процесс, от оплаты, пошива и доставки платьев (2 шт.), занял всего 21 день. Быстрее уже некуда....
 
  • Like
Реакции: Irinapoka

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
JIacKa, я за помощью! заказывала себе платье на landybridal. Теперь выставила на продажу свое платье б/у в своем городе вместе с картинкой с сайта. Одна девочка завалила вопросами про год модели и кто дизайнер. Можешь помочь разобраться?!
А может есть еще кто-нибудь кто знает чья это коллекция (девушка на фоне всякой ретро мебели)



Буду очень благодарна если кто-нибудь сможет идентифицировать этого дизайнера!
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите, пожалуйста, сколько идут в Москву платья с Милли. и чем они их отправляют ems, dhl? спасибо .
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Sardinka, искать уже совершенно нет времени...

LanaFox добавил 11.10.2010 в 23:22
Тыковка, цены аховские просто, вряд ли потяну...жаба меня задушит...меня на свадьбу-то МЧ уговаривал

LanaFox добавил 11.10.2010 в 23:24
Эх,нужно что-то подобного было ожидать...обидно до невозможности...еще похолодало сильно...
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, хочу заказать вот такое платье на пробу
http://www.milanoo.com/Inverted-V-Lace-Satin-Wedding-Dress-p6149.html
Подскажите пожалуйста, а к нему идет подъюбник или отдельно его заказывать? А фату они высылают в подарок или то-же отдельно нужно заказать? :ax:

на сколько я поняла из всего прочитанного в этой теме, фату они посылают в подарок, а вот подъюбник нада заказывать отдельно.
 
  • Like
Реакции: Wenila

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
tasha50, тот же китай, я сначала повелась на домен uk но напрасно :)
хотела там взять, но нашла свою модель на лэнди.
 

кактусик

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
10
0
0
Воронеж
Кать:yes: Я буду ждать фоток,что ты там получишь,всё равно мне ждать,мою карту будут делать 2-3недели,вот так я лохонулась,а хотела уже заказать:bu:

кактусик добавил 28.06.2011 в 11:09
Кстати Кать платье офигенское.И похоже на моё по фасону и тканб точно такая же.Очень жду.Я своё даже готова к партнихе отнести,так сказать подкорректировать,главное что вообще потребное было
 
Последнее редактирование:

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Барышни, огромное спасибо всем за ссылки и советы! :flowers:
Да, я прошерстила все точки продаж Лэнди (в смысле, и аукционы тоже) - эту модель не шили. Нашла похожие, другие варианты, словом, массу всего, сижу, ращу авантюризм:)

А про китайский шоппинг я каГбэ в курсе. Некитайский, кстати, тоже этим грешит: туфли-то мне самые что ни на есть "родные" приехали. Сидят роскошно, колодка чудо...а вот розы буду снимать и из Китая заказывать: подкачали цветочки-то :(
Но тут уж - кто не рискует, тот покупает дорого и глупо.

Покупать платье за 10 штук? Не, спасибо, я на эти деньги лучше...да, товарищи, у меня список того, что я "на эти деньги лучше". Это ж сколько книг! И винный погреб! И лет 5 фитнеса! И ...ой, замечталась
 
Последнее редактирование:

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Девочки, кто общается с Милли? Они не выходят на связь уже несколько дней. В скайпе не появляются:( Кто-нибудь знает, где они все там?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Im_ksun, нет, я джимом не пользуюсь. я все через ебай покупаю. тем более нашла гонкогский, там доообраааа )))) очень много )))

Dreamsi добавил 08.04.2010 в 15:01
Лена1986, да нет, кинуть врят ли кинули. это правда, что у них там паника как нам посылки отправлять. я тоже рассказывала, что он хотел мне с ТНТ отправить, но ему сказали, что ТНТ работает сейчас только с корпоративными клиентами. Он мне вообще экспресс хотел отправить, что б за два дня дошло, но.... увы и ах, я не смогла найти корпоративный адрес на который можно было бы выслать, так как а - мне говорили, что тогда посылку нужно по бухгалтерии проводить и б - она тогда будет облагаться сооовсем другим налогом.
так что выслал обычнй почтой.... сижу считаю дни, а ничего не двигается.....два диспута открыла...

Кстати, диспут вещь хорошая, они после него и правда ой как быстро работать начинают.

А фотографии платья понравились?
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Последнее редактирование:

pashagirl

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
12
491
0
Москва
Тут лазила по и-нету. Наша ещё один сайт. Кажется, про него ещё не писали. http://www.obrides.com. Красота - страшная сила. Подороже, конечно, чем все остальные. Судя по всему, фабрика. Написано, что раньше работали посредниками, а в марте этого года открыли свою фабрику.
zoomer.asp
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, тож подумываю может через посредника..как раз почитываю форум)просто таких хорошеньких и на небольшом каблучке я еще не встречала..чтоб и то, и то)и по мою душу))))))))))

jerusha добавил 06.07.2011 в 12:14
девочки, мож кто работал с каким-нить посредником для заказа из штатов?мож посоветуете кого-нить?

jerusha добавил 06.07.2011 в 13:41
написала посреднику из питера, получается 2600 рэ... ну 70 баксов сами туфельки 15-доставка, и 5% их...в принципе,наверное,надо брать..единственное плохо никак не могу определиться брать 5,5 или 6....наверное, 6..
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
:clapping::clapping: ёу ааа мое платице на импорт вылезло наконец-то, ох не верю своим глазам, совпадение ли или жалобы помогли, любопытно что прошло 2 дня после отправки жалоб и платье в импорте))):yes:
буду надеяться по быстрому пройдет таможню и успеет ко мне до того как уеду)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.