Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Всем привет))) Новый отчет с меня как и обещала.
Что то прям мне не везеттттт с этой лотереей.

И так после провала двух свадебным платьев, я решила заказать вечернее к подруге на свадьбу. Платье было ооочень простого фасона, думала ну тут то уж очееень сложно будет напортачить с ним и заказала у длефли800.
Отзывы о нем были куда более доверяющими.
Списалась, он мне сказал ок - все сошью 179 дол. с доставкой.
Через две недели отписался и сказал что платье выслали.
Шло оно ооочень долго, аж 30 дней.
И вот на праздники оно пришло.

Это совсем другое платье! Просто совееершенно!

1) СОВЕРШЕННО другой цвет... можно, конечно, было бы списать это на особенности монитора - но не на столько! оно ярко-ярко розовое, а не нежно-пастельное((((((
2) другой дизайн... откуда-то взялся бисер на плечах.. нет таких вытачек под лифом, как на платье на фото, оно просто ровно идёт... почему-то корсет - хотя платье с фото просто по фигуре.. ну и само по себе оно такое тяжёлое, объёмное, с двуся подъюбниками - что не соответствует платью на фото - из плотной ткани, но струящемуся, по фигуре.. лямки почему-то полупрозрачные...

в целом платье красивое, по фигуре сидит хорошо, но это совсем не то, что мне было нужно, на мероприятии оно будет просто неуместно, поэтому надевать я его, к сожалению, никуда не буду.

Фотки выложу чуть позже ....

Написала об этом Джевли, он мне сразу, дорогая, сорри, все исправим. Мол давай мы тебе другое платье сошьем, заплатить тебе нужно будет всего лишь за доставку.

У них акция что ли - первое платье косяк,пришлем еще одно.

Написала, что мне оно нужно было к определенному дню. Мол давай адрес, вышлю платье, ты мне деньги. Пока молчит.
На палке у меня еще один день, что б диспут открыть.
Буду наверно открывать. А то он промурыыыжитттт

Девчонки, а никто не знает, сколько стоит платье обратно отправить?

Dreamsi добавил 12.05.2010 в 18:42
Тыковка, а твое платье от Милли все еще впути?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала в хвастах огромные красные буквы :yes:
Если что-то еще в первый пост добавить, обращайтесь, я всегда за..
 

amfibiya

Новичок
Шопоголик
Девочки мне нужна такая "тряпочка" ну или типа такой.. где найти кто-нить знает? )[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/24/thumb_243514d8b3e13f2c26.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Насько добавил 24.03.2011 в 15:57
Или тупо снять дома с окон шторы? ))))

Мы для съемок использовали шифон. Ветер потрясающе с ним играет:)
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Evening-Dresses/prod17.html
http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Promdresses/Evening-Gowns/prod18.html
очень красивые! Еще пока не определилась окончательно. Возможно, вообще другой фасон в голову взбредет :ag:

1) У меня размер между S и М и рост 163. И как узнать длину заранее? А то при моем росте боюсь за длину...
2) Как платье застегивается?
3) http://www.coniefoxdress.com отсюда можно напрямую?
4) А этот менеджер с какого сайта?

1) Длина платьев идет стандартная!
у первого платья: для размера S -142 CM
у второго платья: для размера S -142 CM
2) Выбранные Вами модели платьев застегиваются на молнию сбоку.
3) Да, можно делать заказы напрямую с этого сайта!
4) Это менеджер с завода Конифокс!
Лично мне, в качестве свадебного, больше нравится первый вариант, т.к. у второго цвет темный айвори!

Как не прогадать с размером???
У меня размер между S и М и рост 163.
Очень тяжело Вам помочь определить размер платья! Пишите уже пококретнее! Какой ОГ, ОТ, ОБ??? ))
 
  • Like
Реакции: Maryska и -МУЗА-

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Я посмотрела, этот форум. Мммм... Одна девушка заказала на молотке, другая на диэйч***т. По совету первой слазила на молоток. Итог моего лазанья: второй девушке платье обошлось в 200 баксов. На молотке такое 20 000 деревянных... На российских аукционах точно делать нечего. Там и "лубутены" иногда по 15-20 т.р. продают, а фото с китайских сайтов выкладывают. Бессовестные. Я б еще на ебэй слазила.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
jerusha, lдумаю вот здесь заказать.
Еще хотелось бы маленькие перчатки из материала близкого к фате и расшитые у запястья камушками чуть чуть. Если кто-нибудь видел такие прошу дать ссылку или можно даже простые, я камушками сама разошью.
 

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
совет: мерки на сведебное платье надо снимать ОБЯЗАТЛЬЕНО на каблуках, осанка менятся, если платье с корсетом, то сантиметр немного "ужать" т.к. корсет должен сидет плотненько!

Oxigen, спасибо за уточнения с мерками! Эта информация многим очень поможет не получить платье большего размера! :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Yulia89, когда реальных фотографий нет вообще у продавца - это должно настораживать, высока вероятность что получите Вы совсем не то, что ожидаете.
У первого продавца вообще нет в странах доставки России.

Второй продавец Вам пишет что фотографий нет, хотя они уже шили такое платье и утверждает что отзывы от клиентов у них хорошие (кстати слышала что эти отзывы на ebay китайцы частенько пишут друг другу сами, поддерживая совместный бизнес под разными именами), и еще он просит доплату за отправку ЕМС в Россию (шустрый какой, Вы разве уже заказали?)

С первым платьем еще может быть удачный исход, если с вышивкой на груди и с размерами не накосячат. А второе кружевное у неизвестных китайцев на ebay скорее всего будет очень далеким от оригинала.
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик в Египте в каждом отеле по 2-3 фотографа тусуется)))
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
edifier, я думаю мерки лучше попросить снять в ателье проф швеями, думаю не дороже 100р. это стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edifier

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Фата

Вчера получила вторую фату себе. Заказывала на ebay тут, вышла она мне 600 р. с доставкой. Она на картинке первая.
Хочу посоветовать тем, кто будет заказывать фату смотреть на картинки внимательно, чтобы была видна заколка. Первый раз я заказывала, а какая заколка не обратила внимание. Пластиковая заколка во время перевозки немного поломалась (отломился зубчик). Но не страшно, с доставкой фата на второй картинке стоила 300 р. Немного неаккуратно сделана, под волосами все равно не видно будет. Теперь перезаказала у другого продавца, с железной заколкой. Пока не гладила, хочу тоже отпариватель заказать. Пробовал кто отпаривателем, хорошо он работает?
 

Вложения

  • P1010073.JPG
    P1010073.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 93
  • P1010076.JPG
    P1010076.JPG
    95,1 КБ · Просмотры: 73
  • P1010072.JPG
    P1010072.JPG
    51,1 КБ · Просмотры: 84
  • P1010078.JPG
    P1010078.JPG
    75,2 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
На e-bay они продают немного дешевле, но модельный ряд значительно уже. Я узнавала про доставку если покупать с самого сайта, 60$ мне сказали для розницы. Может это еще зависит от модели платья.

А пардон, устаревшая информация, они теперь включают стоимость доставки в стоимость платья для розницы и называют это free shipping :)

Для примера, вот это платье стоит на сайте 270$:
http://millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=24&idCategory=

А в оптовом каталоге, оно на 30 долларов дешевле даже с учетом стоимости доставки и моих процентов. Хи-хи... Вот Вам и free shipping
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, тоже в той же группе.

Не-е, цвет черный.
ZvezdaOmsk, у нее вроде еще один есть, но цены у нее... Мдя... Это я в припадке жесткого шопоголизма, наверное, заказала... Вообщем, она меня немножко подвела с этим набором, изначально я другой хотела, но у нее украли посылку на почте, а времени перезаказывать у меня уже нет... Поэтому пришлось брать на замену другой из наличия (зато песочек в подарок :ag:), и подвязки пришлось другие выбирать из того, что было, ну а так, как все из наличия было подешевле заказанного взяла на сдачу белую маечку с надписью Bride стразами и купальничек... :ag:
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
feelona, три восклицательных знака не означают, что я на Вас кричу ни в коем случае:yes: я вообще очень редко кричу, а уж на незнакомых мне людей тем более))) Вы выдернули мое восклицание "почему его так хвалят" из целого предложения, в котором ко всему прочему была фраза "если все платья от hjklp88 такие же". вот слово "если" как раз и подразумевало, что возможно кому-то пришло и хорошее, устраивающее во всех отношениях платье. здорово, что Вам пришло как раз такое, что оно Вам нравится))) и еще.... да, я своими глазами видела, что за 123 доллара может быть достойное свадебное платье и даже про это платье я написала, что для вечернего платья "оно вполне нормальное и вышивка красивая", оно просто не свадебное совсем.

P.S. заметьте, я ни разу не поставила свои "три восклицательных знака", хотя очень их люблю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.