Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Тыковка, думаю, дело еще в том, что это голосование малоинформативно..
вот я хочу поставить джефли минус, но не могу.. еще бы разбить на несколько критериев - цена, качество пошива, по меркам ли сшито... тогда станет понятно, почему тот или иной продавец набирает свои очки..
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки заказала платье на Милли, удалось с первого раза получить оптовую цену на заказ плюс за срочность 30$. Написала, что у меня магазин свой, я правда на самом деле думаю этим заняться, посмотрим как сотрудничество удастся ))) вобще опыт общения с китайцами у меня большой, надеюсь все пройдет гладко

Написали, что сейчас 20-25 дней срочный заказ будут шить, надеюсь все успеют. Свадьба 16 июля. Боюсь за ЕМС больше всего, т.к. у меня с ними в последний раз вообще на 40 дней все затянулось.

Платье такое выбрала, зацените девочки http://www.millybridal.com/wg0805-a-lineembroidery-gown-with-sweetheart-neckline-p267.aspx
вышивку сказала, что бы сделали бежевую, а не серебряную
Выбирала вообще 2 месяца, это был можно сказать самый сложный выбор платья в моей жизни!!! сначала хотела русалку, потом кружевное прямое, потом аля ВераВанг.....в итоге померила платья в салоне и поняла, что все-таки хочу такое :)

puhlyander добавил 16.05.2011 в 12:25
Девочки еще разговаривала со своей посредницей в Италии по по поводу покупки платья на Ru la la и т.п. Так вот она меня отговорила покупать там, говорит, что шьют там же в китае, только качество на милли и ленди лучше. Грит, что на картинке и в жизни это будут два разных платья. В общем уговорила заказать в Китае :)) и я как то ей верю.
 
Последнее редактирование:

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
Fo-Da, я у джефли 2 платья заказывала, одно свадьбошное, а другое для подружки, короткое, так что посмотрим)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Галчёна, я так из тех же соображений написала, что за 20 можно купить новое, пусть не такое красивое, как у вас, но все-таки новое. Но у меня вообще такое отношение к чужой одежде, как бы сказать... Поэтому вам, конечно, виднее...

neja, наверное уже после свадьбы только, его надо парить и пришивать пуговку к шлейфу. А третье (или второе, смотря откуда считать)))) у меня короткое сейчас в ателье на пришивании шнуровки ( т.к. талию фиговато подчеркивало, оно на замке)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, наконец то была в свадебном салоне. Прошла много, но померяла платья только в одном. Продавцы везде не очень милые какие то. Платья есть довольно красивые, но страз на них не пожалели, как из ведра высыпали на них. Поэтому мерять даже не решалась. В последнем салоне натянула пышное платье, почуствовала себя рэмбо в юбке =) Большие плечи, и все как то нелепо, но когда одели фату и закрепили волосы, то довольно неплохо стало, но уж очень неповоротно. Потом одели пллатье рыбку со шлейфом и удивилась тому, что у меня есть еще бедра, кроме плечей =) Вывод, в пышном платье я похожа на среднестатистическую невесту, а в платье рыбке я просто романтично и мило выгляжу. И теперь я просто в тупике, какое платье я хочу, может поможете советом?
А еще вопрос, ваши заказные платья на ощупь тоже такие грубые? Фатин на платье был очень жесткий, причем я перетрогала все и они все "деревянные", чуть ли не царапаются. Платья с милли делают из такого же фатина?
Все, я конкретно в ступоре, рыбка или пышное?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
:yes: хочу похвастаться!!! Предложила знакомому фотографу фотосессию "убей платье"!!! Он так обрадовался, сказал что такую хотел давно, будет у нас фотосессия бесплатно!!! Буду убивать китайское платье с шлейфом в мае))) :yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тыковка, больше не на кого свалить, да? Вижу тут во всем, что только можно я виновата. Аргументы в студию, а то облить грязью и свалить все смелые! Что ты такая смелая в высказываниях так смело не разбиралась в ситуации, когда меня заблокировали на Милли, а?
Так интереса ради посмотри, я тоже наказана и модераторы не наивные люди - их обязанность модерировать форум. Прийдя на скандал просто увидели незаконную комерцию - меня в свое время таже блокировали. И не надо тут обижаться - пусть выяснит сначала причину ее блокировки и если за посредничество, то пусть скан паспорта отправит Южду и делов то - получит статус организатора СП, а не обливает грязью через почту.
Я даже боюсь представить какой поток грязи меня ждет на рабочем аутлуке

vikkimng добавил 31.01.2011 в 23:19
karameljka, я заказываю с Модника - сейчас жду браслет, нашу таможню посыль уже прошла, указала в декларации название так "Facielli for women" цену реальную с учетом скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karameljka

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Девочки, а такое платье никто не встречал? это Zuhair Murad ,я найти не могу ((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/01/thumb_316314d485cc4d5df0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Стоимость этого платья от 1,5 млн. рублей. Подруга его заказывает у самого Зухаира, у нее вышло 1,7 млн. р., только он ей еще юбку длинную добавил, которую потом можно снять. На прием к Зухаиру ездила в Монако. В общем получилось 4 платья в одном. А копию такого вряд ли можно сделать. Оно слишком оригинальное и сложное.
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, где купить корсет? Хочу на свадьбу, когда будет фотоссесия "утро невесты", пофотографироваться в корсете и трусиках и чулках. Хочу чтоб корсет вышел дешево, потому как потом не нужен будет. Реально баксов за 20 что-то нормальное купить или нет? И где? На милано их полно, никто не заказывал?
и ЕЩЕ! Где заказать платья подружкам невесты, чтоб тоже недорого, баксов по 50-60? Может тоже на милано....
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, лови
Смотреть далее только у нее надо все спрашивать есть или нет в наличии, мадам на сообщения отвечает через раз, я ей их просто дублировала через день... Хотя ты же можешь позвонить ей...
А супер-туфли показать???
 
  • Like
Реакции: jerusha

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Девочки, всем привет! :)
Признаюсь честно я читала эту тему достаточно давно, но почти никогда не писала, так как повода не было! Теперь он есть, летом у меня будет свадьба! :)
Для себя после прочтения этой темы, я выбрала фабрику милли. Долго сомневалась шить ли мне платье из каталога или все же по фото, сами знаете, какой выбор моделей на просторах интернета! С фасоном определиться тяжело! ) Но я всегда представляла себя в платье фасоном русалочка или рыбка. Со всеми этими мыслями я и обратилась за помощью и советом к Ирине, Rijaya_Dusha (спасибо тебе большое :ax:)! ) И не прогадала, так как Ира, сразу мне посоветовала, что если я хочу чтобы платье выглядело максимально приближенным к оригиналу, то почти 100% вариант, это выбрать платье из каталога фабрики! Благо каталог у них очень большой и выбор на любой вкус!
Далее я изучала каталог и мучила маму и подруг :ag:, с цветом платья я опредилалась сразу же, примерив в салонах города несколько платьев, опытным путем было выяснено, что цвет должен быть белоснежный!
Заказ мы оформили 25 или 26 декабря, и вот сегодня, у меня есть фото моего платья! :clapping:
На фото платье немного помято, потому как китайцы его упаковали и хотели отправить без фото, ссылаясь на то, что в нем нет значительных изменений (из изменений я просила поменять молнию на шнуровку и цвет)! Но не тут было! Ира показала им где раки зимуют!:ag: В следствии чего, они распаковали платье обратно и любезно сделали фотографии! :)
Так же сразу хочу пояснить, что фотографии моего платья смотрятся несколько иначе, за счет того, что мое платье висит на манекене со стойкой, поэтому оно не доходит до пола, отсюда шлейф выглядит по другому! А, ну и естественно я очень довольна своим платьем, сшито оно аккуратно и действительно очень похоже на оригинал, за исключением шлейфа, но как я и говорила ниже, я уверена это засчет стойки! Rijaya_Dusha спасибо тебе за помощь! :aj:
Ну не буду вас томить :ag:, ниже фото моего платья!
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
esa, Эх, какие платья)))жаль что я раньше не видела((( фото видимо действительно реальные))))

CapriSe добавил 12.09.2011 в 08:08
А мое платье путешествует, совсем скоро должно быть у меня))) сейчас оно в Париже)))
Вот какие фотки прислали китайцы после переделки


CapriSe добавил 12.09.2011 в 08:11
Я сама добавлю камушек на платье, про которые здесь писала ГлавБух (из магазина "Рукодельница").
А кстати по поводу пояса вроде как когда он на талии был было посимпатичнее, но не знаю как еще на мне это все будет.
Смотрю на манекен и думаю неужели я такая стройная или ......мы ошиблись с размерами.....

CapriSe добавил 12.09.2011 в 08:12
Есть конечно перекосы в платье, но китайцы торопились сфотографировать платье, может просто так надели, т.к. уверяют что все ровно, времени перефотографировать или переделывать все равно не было, приедет буду смотреть.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочкиииииии!!!! Получила, они у меня!!!!! Фотки позже...Все супер, пошито хорошо, НО не положили подъюбник, фата вместо 3-х метровой отсилы полтора и сеточка на ней какая-то стремная, на втором платье рюшки из сетки обрезаны кривовато. Корсет внутри пошит замечательно, косточки, шовчики все ровные, застежка как на лифчике. Вшитый подъюбник, внутри небольшие косяки, но их невидно. Ну вообщем как-то так сумбурно немножко :ah: Девочки, ну вот не чувствую, что мое и все тут...:ak::ak::ak: Да, оно класное и все такое, но....
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, есть вопрос!
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да уж "весело"... Я думаю это злосчастное письмо-кляуза было выгодно прежде всего тем, кто продает эти же платья втридорога и не заинтересованы в том, чтобы девочки знали их реальную стоимость и могли сами заказать.

vikkimng, а выложите письмо от китайцев пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Не,просто платье хоть какой то шанс пристроить или перекроить,а костюм выброшеные деньги если что сразу,стоят то они всеравно прилично.Я конечно понимаю смокинг,например,так и манит заказать,но мне бы стремно было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.