Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Croatoan

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
5
0
Москва
Недавно была очень УНИКАЛЬНАЯ свадьба в Казани на велосипедах.
Там было короткое такое платье по заказу для невесты на двухколесном.
Вот теперь думаю откуда же такое платье все таки им прислали )))))))
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
vikkimng, на лэнди цены примерно такие же, там бесплатная доставка от 279...кажется долларов. по крайней мере мой китаец так сказал =))))
просто я знаю, что лэнди сошьют то, что на этой фотографии(которая сделана в салоне), а вот что сошьют duosheng не знаю...
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, заинтересовали....У нас в конце июня-начале июля свадьба намечается...вот даже не знаю, если закажу сейчас на milanoo успеет ли придти...да и насчет качества непонятки...
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Masic Это платье просто супер! Мне очень понравилось! Очень красивое!
На даче, померила и похвасталась! :ay: Это самый экстравагантный отчет!
 
  • Like
Реакции: Masic

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Елена56, да всё у китайцев заказывают. картинки все одинаковые
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
заказывали мы его с милли, обошлось оно в 13500р. оплатили, если не ошибаюсь, 22 июля, после первых присланных фоток (я их тут выкладывала), попросили переделать юбку, а они его все переделали)))))

veter,если что-то не так дополни.

я хочу добавить только одно...... я от него в полнейшем восторге, у меня даже слов нету, как оно мне нравится:aj:
а еще, спасибо тебе, Наташ, ОГРОМНОЕ!!!!!! без тебя я бы не справилась:ax::clapping::ax:
 
  • Like
Реакции: klepochka

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
barbi_girl88, да соглашусь, лучше заказывать у первого. В окне справа есть блок про этого продавца, вот там указаны колличество сделок (отправок) и рейтинг продавца. Насчет сходства - это как повезет, гарантий вам никто не даст. Почитайте темку, посмотрите хвасты и выбирайте! Первое платье - шикарное! С dhg платье себе заказывала jerusha, например. Вообще, китайцы шьют по фото вполне себе, т.е. если решите заказывать у первого продавца, можете дать ему ссыль на второе платье и спросить смогут ли они такое и сколько будет стоить. А я там заказывала всякие мелочи только, набор зонт+веер уже получила - отличные. Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: barbi_girl88

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Девочки, фотографий я от них больше так и не добилась. Еще раз написала свои претензии по поводу корсета и шнуровки. Обещали исправить... шнуровку... Будем ждать результата. Что посоветуете - ждать исправлений так или открывать диспут ( и если его писать, то как правильно сформулировать претензию?) просто скоро 45 дней пройдет, а чего ждать после этого неизвестно
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Не все так безоблачно, читали подробно условия? Все платья у него имеют "незначительные браки": от плохо пришитых украшений и отсутствия кнопок, что вполне исправимо, до бракованной молнии, пятен и нужды платья в химчистке. А это платье написано имеет "незначительное пятно" спереди. Может они не такие уж New? И еще большинство платьев не доставляют в Россию.
 
Последнее редактирование:

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Я все про вечерние платья...
кто-то здесь писал сайт с которого заказывали вечерние платья напрокат что ли...
Кажется newyork было в названии, теперь не могу найти это в теме :(

Тыковка Мне кажется должны же быть магазины которые торгуют прошлогодними коллекциями модных платьев, типа стока модного что-то :)
Куда-то же деваются коллекции 2010 и 2009 годов...
На оф. сайтах обычно только последние модели

так что вопрос про http://www.cbslimited.com/ еще актуален
вот еще похожий нашла
http://www.newyorkdress.com
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
mary_angel, На Милли нет продавцов) Милли это одна фабрика. А платье можно как из каталога, так и свое. По качеству разницы не будет) Единственное, что шить будут чуть дольше и цена будет чуть выше (так в этой теме говорили). Но для России свадебный сезон уже потихоньку идет на убыль, так что, может быть, сошьют оперативно.
 
  • Like
Реакции: mary_angel

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Ольга_С, Оййййй какая красотеньььььь!!!!!!!!!!:yes:
А какой объем груди?

klepochka, а мы на реке это делали))) и у нас сейчас дожжжждиии дождиииии
А так конечно нужно думать что и когда запускать. Но все равнооо красотень ))))

lorasatin, тематические свадьбы хорошо, но! только кода все гости принимают в этом участие!

Dreamsi добавил 04.08.2010 в 13:08
Ой девчоночки, насмотрелась на фотографии - красооотеньььььььь

И у нас такая свадьба была Мистер и Миссис. ))) Мы еще торт в виде голивудской звезды заказывали. Кстати вот шаблончик на приглашения - http://www.photoshop-free.ru/load/8-1-0-123
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: TatianaSama

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки, всем привет, извините что вклиниваюсь, Если кто то знает,на каком сайте можно посмотреть готовые дизайнерские платья?
Моя мечта что то вроде этого( на картинке) Нигде не могу найти :ak::ak::ak:
Если кто знает что это за коллекция, и какого дизайнера, или кто видел что то похожее, буду благодарна за ссылку!
 

Вложения

  • 93b509d5e800.jpg
    93b509d5e800.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 39

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
JIacKa, тоже не вижу вашего хваста:ak: А посмотреть хочется.:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Pilulka, мое платье на МарианБрайдал стоит $287 + доставка. Просто решила раз там никто не заказывал, то лучше я начну с Милли, а не буду теми самыми граблями)))
Кстати с Лэнди здесь девушка заказывала точно такое же платье, как мое.

vikkimng добавил 27.01.2011 в 10:49
Девушки, а где белье присматриваете под наряды свадебные? и чулочки-подвязочки?
www.victoriassecret.com

vikkimng добавил 27.01.2011 в 10:54
Девочки, может не в тему, но не подскажите как делать покупки на ideeli, попыталась взять там белье, а они говорят международные карты не принимают... И на Modnique такая же история... Хотя я читала, что что тут некоторые девочки вроде делали там покупки. Заранее спасибо за ответы:)
Я и там и там постоянно покупаю. Карту верифицировала, отправляла копии документов и платежной карты. Для покупки нужен американский адрес.

vikkimng добавил 27.01.2011 в 10:56
Fo-Da, а магазины по вашим ссылкам шипят в Рашу?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.