Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
mary g, это не кружево потому что - это апликация. Что бы вернуть деньги - только диспут, но тут еще доказать надо, что вам сшили не то, что вы заказывали.

да, это скорее всего аппликация. но от этого не радостней)))
ох, уж эти китайцы... ( зря я с ними связывалась(((
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Пришло моё платье! Трекнулось в Мурманске! Сейчас пытаюсь дозвониться на свою СЦ чтобы договориться самой посылку забрать!
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
ГлавБух, вам очень идёт платье!!!!
Замечательно подобрана модель! Вы красотка!!! )
Поздравляю с выпуском!
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Ой, vikkimng, я сама, читая эту тему распереживалась за вас, как-будто это все происходит со мной. Желаю вам удачно разрешить ситуацию с платьем.


Девочки, знаю, что вы меня не поймете, но сама я в итоге, прочитав все страницы этой темки все-таки решила рискнуть и заказать платье на своем любимом Тао. Знаю, что дурочка, но больше подобного платья нигде не видела. Так что, морально я готова к получению какого-нибудь Г... Посмотрим, что из этого выйдет. В данный момент уточняю материал из которого платье изготовлено. Если получу вместо платья цирковой костюмчик, будем смеяться вместе. )))) По мере поступления информации буду вам отчитываться.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 76
  • 2а.jpg
    2а.jpg
    25 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: vikkimng и Тыковка

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Masic,очень красво,на природе эффектные фото....Мне оба платья нравятся,вы в них красотка..
 
  • Like
Реакции: Masic

Алиса1988

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
2
29
0
Тюмень
Ой, девочкиииии)))) Наконец, после полмесяца перебирания поставщиков, я определилась и решила заказать себе платье на DHgate у продавца Babyonline....
Замахнулась я на реплику Maggie Sottero Divine, что это она - узнала через картиночный Гугл)))))

Потом даже нашла уже готовую реплику на это платье (я тоже захотела не розовое, а белое). Когда отправила фото реплики китайцам, они написали, что это очень им поможет в пошиве платья (там еще крупные фото есть, я им всёёё отправила). Написали, что ткань - органза, я им вслед - 2 картинки - матовой и блестящей, надеюсь они поняли, что блестящая ну совсем не нужна=)))):ag:

Воот... Теперь болюсь, что я их сильно достала, и они мне сошьют что-то гадкое=))))))

Через 15 дней платье будет сшито, обещают фото прислать)))) А у меня мандраж)):ag:
 

Вложения

  • Maggie-Sottero-pink-wedding-gown-spring-2013.jpg
    Maggie-Sottero-pink-wedding-gown-spring-2013.jpg
    42 КБ · Просмотры: 17
  • dress2.JPG
    dress2.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 8
  • dress3.JPG
    dress3.JPG
    63,3 КБ · Просмотры: 7
  • 22.jpg
    22.jpg
    56 КБ · Просмотры: 6
  • 76ddadcb89fc.jpg
    76ddadcb89fc.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 4

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Amethyst, Это нормальная практика, на Милли высылают фотографии процесса и можно повлият попросить что-то переделать. Это номально.

natulya-maj, не переживайте я когда у них шила у меня эти стадии тож продвигались туго) А потом бац и все готово и Выслали)
 
  • Like
Реакции: natulya-maj

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Геофизик, мне Дестини платье отправила в Мытищи и его получила другая девушка :) так что даже и не знаю, думаю стоит спросить у продавца или уточнить у ЕМС
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
если работают легально, то конечно все при официальном бизнесе. А вообще все гораздо проще - нужно иметь либо проверенного человека, либо самим таскаться в китай, провезти можно до 50 кг товара вроде. Но правда если поймают и вменят коммерческую партию, то в лучшем случае заплатите пошлины, а в худшем товар конфискуют и накажут. Поэтому открывайтесь как ип или ооо и работайте на здоровье. Но вообще, если честно, овчинка выделки не стоит, знаете, у меня небольшое турагентство, так вот оно (при том что я работаю только под звонок и совершенно одна, но правда уже 6 лет) приносит побольше денег чем салон (со слов опять же владельца свадебного салона). Только не надо бежать открывать турфирму, нам лишние конкуренты не нужны ))))))))))))
А вы ж вроде из киева, мож у вас по другому все, ну там насчет таможки и кг... хотя все государства одинаковые - влепить штраф, содрать пошлины, еще раз содрать налоги и желательно напугать или посадить, шоб не повадно было ))))))
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Seda,
Дело в том, что на этот сайт можно зайти только по номеру и паролю, который присваивается индивидуально каждому оптовому покупателю.
Rijaya_Dusha вроде регулярно выкладывает каталоги.
 
  • Like
Реакции: Seda

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Orc}{idea,
Тыковка,
Невеста заказывала верх от модели WG0609, а низ от WG1122. Получился удачный микс:) Девочки, ну просто некогда на манекен натягивать. Завтра сделаю фото на невесте и выложу. Она вроде не против была:)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
У на с в городе муха 25-40, платья у неё есть достойные.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Позвонила я на горячую линию почты России, мне там сказали, извините, возможно наш косяк, обратитесь в ближайшее почтовое отделение, напишите заявление и ваши посылки вам переправят куда надо. Так я и побежала обращаться в ближайшее почтовое отделение... И там-то я узнала, что я сама дура заказываю где попало и что попало, не знаю, что живу в Стрежевом, а не в Томске, и вообще как они могут быть уверены, что это мои посылки... Короче, заявление у меня не взяли, сказали, что все равно дойдет и так. В воскресенье пойду на центральную почту, писать заявление все таки, если и там не возьмут накатаю на них всех претензию :ai:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Белла сегодня пообещала мне выслать фото всего, что успеют сшить до праздников))) и клялась успеть до 15 марта!

Девочки, если кто надумал заказать платье, но боится - могу помочь! Я снова ценный клиент Милли)))) а также могу помочь с заказом всего необходимого для свадьбы из американского магазина www.partycity.com и с таобао
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Irinapoka, Не переживай. Отправит. По времени у меня было так: Оплатила 26 июня, выслал 7 июля. Пришло 28 июля ("EMS быстрая")
 
  • Like
Реакции: Irinapoka

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Вот - нашла фасоны платьев, которые нравятся.
http://www.dhstyles.com/clothing/dr...frosting-convertible-mini-cocktail-dress.html Но на этом сайте часты ляпы с доставкой - страшно заказывать..
http://www.promgirl.com/shop/dresses/viewitem-PD540033 - но здесь доставка дорогая и в Рссию, вроде, сейчас не шлют..

В фасоне хочется талию на талии, а не завышенную. И пышную юбку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.