Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Геофизик, только с телефона, но это все неудобно, все эти картинки вставлять, скриншоты и т.д. наверное, правда лучше до понедельника оставить. вечером хотя бы залезу почту проверить, посмотреть, что китаец нафантазировал там.
спасибо за поддержку большущее :-*
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, ясно откуда ноги растут)
вы писали,что вывешивали отчет по платью и девочки его раскритиковали.не кинете в меня ссылкой посмотреть?что-то не могу найти
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
mademoiselka, вообще там разные продавцы с разными услвиями, лучше всего узнать прям у продавца там же есть такая услуга. Непредставляю это платье без шлейфа. Лучше его тоскать за собой чем отрезать такую крсоту. Сейчас многие со шлейфом ходят я тах ходила и ничего)

кстати то что настранице нельзя выбрать размер тоже наталкивает на мысль что шьют его всетаки по меркам
 
  • Like
Реакции: mademoiselka

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
КатеRинка
Вы почитайте тему немного и сами сможете дать себе ответ у кого лучше сшить:
Если вопрос был "где качественнее мне сошьют вот эти два платья?" то ответ миили (но индивид. пошив у них 80 дней по моему), посредник Rijaya_Dusha (но она заказы принимает на сентябрь, так как июль-август будет в отпуске) и лэнди (там срок меньше), по этому сайту можете обратиться к посреднику JIacKa! Почему через посредников...цены у девочек ниже, чем на сайте т.к. друзья китайсы работают с ними по индивидуальным условиям, полное сопровождение сделки!
Можете выбрать и других продавцов их 10000..........., посмотрите отзывы и конкретные работы в хвастах, немного поразмыслив можно решиться на заказ.

katerok1983 добавил 26.05.2011 в 09:24
Хочу.в.отпуск
Как раз в июле у них самая пора...у меня в том году у знакомой свадьба была в конце июля, букет и в причёске были пионы:)) Они очень нежные и пахнут приятно...тоже на них хочу остановиться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Alenka_я, вообще китайцы если что прерасно отшивают и по картинке. Тут девочке недавно пришло отличное платье с Милано. Так что решать только вам. Насчет короткого с ТаоБао, одно платье заказывать напрямую через посредника не выгодно (доставка дорогая выйдет), лучше поучаствовать в СП. А вообще сама сижу на него зарюсь, жаль свадьба уже позади, но вот думаю может его в путешествие заказать :ah: Посредники водятся тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 , СП тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=216
 
  • Like
Реакции: Alenka_я

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Нашла еще один сайт, доставка бесплатная. На сче платьев ничего не скажу, а выбор аксессуаров достойный, цены не высокие и главное доставка бесплатная!http://www.ubrides.com/home.php
 
Последнее редактирование:

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
А-а-а-а-а-а-а, караул!!! Девчонки, перестал работать оптовый сайт. Как хорошо что у меня последний предновогодний заказ сегодня отправят...
Это по-моему мой заказ отправили?
Я кстати тоже соглашусь с мнением, что китайцы перед новым годом не хотят брать заказы. Ведь они обычно стараются быстро всё отшить, а тут начнутся ненужные вопросы, да угрозы на возврат денег... На ебэе, кстати, многие китайцы накануне китайского нового года честно предупреждают, что оплаченный товар будет выслан только через 2 недели в связи с новогодними праздниками.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
kipariss, с иренбридал платье шьют 2 месяца, мне не задерживали,но я их торопила. Я как-то не спрашивала фото готовых платьев))))Но думаю попросить можно
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
new_kiska, те элитные платья тоже скорее всего шьют в Китае, на хорошей фабрике просто. Распознать просто. Если примерка платья в ателье только уже готового, то тогда оно приехало из Китая 99,9%
 
  • Like
Реакции: new_kiska

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
И снова я и снова приехала моя очередная партия бижутерии - я довольна как слон
Итак
19 июля заказала и оплатила Набор Bridal Red Swarovski Crystals Necklace Earrings Set N27 у продавца Bejima http://www.flisn.com/set/Pic_Set_NS21-30/NS27R_1.jpg
отправили её из ГонКонга 20 июля (трек дал без вопросов) - сегодня 27 июля я получила в местном отделении почты - украшения превзошли мои ожидания!!! Они просто изумительные :)
Упакованы были в пузырчатый пакетик и очень красивый мешочек - все стразики не пластмассовые - а стеклянные
Фотографировала вместе с тиарой - отчет по ней делала на предыдущей странице



На фото колье уже немножко залапанное))) не могла не помацать):ag::ag::ag:

А ещё мне положили подарочек - я от него вообще в восторге неописуемом :ag:
(вообще в описании было написано, что подарок прилагается - но у меня с английским туго, поэтому я даже была не в курсе, что его пришлют -только сегодня увидела, когда начала отчет делать))
Такие малюсенькие сережки-гвоздики -как раз я такие просто обожаю




suvari , поздравляю!!! Счастья в семейной (и не только ) жизни - Вы очень очаровательная невеста!

Irinapoka - удачи с платьями! Вы нашли правильную тему ( на правильном форуме) - обращайтесь - Вам здесь обязательно помогут;)
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Наконец-то свершилось!!!!!! Девочки, мы с дочкой получили наше платье. Кто не помнит, я заказывала платье для выпускного для своей дочери на Милли (через Рыжую душу). Ирина! Спасибо огромное! Платье просто охрененское!!!!!!!!!! Прошу прощения, но эмоции меня переполняют! Теперь наконец-то могу заказать к платью серебристые перчатки и клатч. Специально ждала, пока не увижу вживую, не хотела заказывать. Дочь в восторге, я тоже. Боялась, что ткань не попросила поплотнее, но оказалось. что ткань достаточно плотная, но не жесткая, вобщем - СУПЕР! Спасибо еще раз.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки! Только сегодня утром получила платье Милли для очередной клиентки:)
Так что ждите подробного отчета в хвастах в самое ближайшее время:ad:
Пока выкладываю фото некоторых деталей платья. Очень красивый расшитый лиф. Качество, как всегда, порадовало:)
Платье мятое, только из коробки;)
 

Вложения

  • P2112101.jpg
    P2112101.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 98
  • P2112103.jpg
    P2112103.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 87
  • P2112105.jpg
    P2112105.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 85
  • P2112107.jpg
    P2112107.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 81
  • P2112104.jpg
    P2112104.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 95
  • P2112108.jpg
    P2112108.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 78

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Kani, извините, но вы по-моему мало представляете себе процедуру растаможки. Вы вряд ли провезете даже 3 платья, а если и повезет, то на 3, 4, 5 раз вас просекут и вам грозят неплохие штрафы если вы физ лицо, приличные штрафы, если вы ИП и офигенные штрафы, если вы ООО.

но ведь есть вариант возить товар через Карго..тогда проблем не будет!:)
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите пожалуйста где заказать небесные фонарики за приемлемую цену,по-моему они на тао были...Буду очень признательна!!!!!
 

Зинаида21

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
2
126
0
Смоленск
Добрый день, мы постарались собрать воедино опыт нескольких невест, заказывавших свадебные платья в Китае. Я думаю статья может стать очень полезной для тех, кто делает это впервые. Девчонки, если Вам есть что добавить - напишите в комментариях, Вы очень поможете.
http://vashevdohnovenie.blogspot.com/2011/10/blog-post_25.html
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Marye, китайцы копируют все что угодно, вопрос только в сходстве...

Девочки, спасибо за поддержку, охреневшие - не то слово... Завтра иду на центральную почту, если и там не возьмут заявление, накатаю на них жалобу:(
Настенка, jerusha, девочки держитесь!

Интересно, а че это китайцев так наш русский жир волнует? Изучают спрос на размерный ряд? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.