Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
Еще раз привет. Нет на милли не заказываю. Искала всех поставщиков лично. Очень боялась кидал - потому что они есть. Я работать стала с тремя фабриками - у них всех разное время пошива. Одни 10 дней, другие 15, третьи 25 дней. Девушки заказываю сама - не через посредника. Потому что в Питере открываю скоро магазин свадебный по пошиву платьев от дизайнеров на заказ и в наличии будут платья - и цены будут высокие потому что очень хорошее качество. На данный момент платьев от них у меня заказано 5 штук. И одно очень очень нравится - позже как закажу - как сошьют похвастаюсь. =) От него тащусь больше всех. Пока выслали мне 3 платья, два разных поставщика. Жду еще 2 - скоро закончат и я всегда прошу фотографии чтобы я была спокойна! Платья по закупке совсем не дешевые! У меня одна пересылка не менее 70$ - это одно платье. Чем дороже платья - тем лучше качество - не жалейте денег - и все выйдет очень красиво. Кто то из Вас уже спрашивал - да я хозяйка группы. Да я постоянно ее раскручиваю - и от сюда идут заказы. Сейчас 6 платьев отшиваются на Украине - тоже пока жду. Все потихонечку! К декабрю или январю откроемся...=)
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
посоветуйте, пожалуйста, продавца платьев с ебея, желательно проверенного!
 

amfibiya

Новичок
Шопоголик
Как же оказывается тяжело ждааааать..... :ag: :ag: :ag:
Такое ощущение, что заказала платье не на прошлой неделе,
а месяца три назад :spiteful:

Девочки, хочу в волосы искусственные цветы.
Куда податься? Может кто уже где-нибудь видел, поделитесь ссылочкой пожалуйста.
Знаю, что многие из Китая заказывают, а потом их перепродают...
 

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
Я тоже получила свое платье)))))))))))))))) меньше чем за неделю дошло(шили месяц)...думала что проблемы будут с ''жидкой'' юбкой,но нет ))))с подъюбником все очень даже пышненько))))) только камней маловато на корсете, буду дошивать сама)))))) в размерах все подошло) я очень довольна)

Mmarina добавил 21.07.2011 в 02:57
jerusha, очень красивое)))))))))))))))))))конгратулейшн))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Melody_cat, бывает что номер отслеживания просто не отслеживается на официальном сайте, попробуйте на http://edost.ru/tracking.php
А так да, в отслеживании должно быть написано откуда когда вышла посылочка, как прошла таможню, если Вы в России живете то все посылки обычно идут через Москву.
У меня отслеживается. Просто там последняя строчка "вылетело из Китая" от 5 марта что ли. Вот и думаю, где же оно в России всплывет, что так долго новостей нет:ak: Я из С-Пб.
Спасибо за сайт, такого у меня еще не было в коллекции)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Очень прошу подсказать, кто знает у какого продавца можно на заказ сшить такое платье?Просто влюбилась в него

Советую заказывать у Милли Бридал :yes:, они стремятся к максимальному сходству и качество у них отличное!

Rijaya_Dusha добавил 14.08.2010 в 11:16
Сладкоежка, Да принцип на алибаба тот же только у некоторых фабрик есть пометка что заказать можно начиная с определенного количества платьев, то есть одно у некоторых не закажешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сладкоежка

Яна_чка

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
11
4
0
Новый Уренгой
Ой девчонки совсем запуталась....насчет Ленди тоже думала...СПшку даже нашла (Надюша организатор) и с вами, Rijaya_Dusha, тоже по поводу платья общалась на вашей СП :) Всё еще в раздумье... где и как лучше...

Твоя Любимая, вы меня прям подрастроили :( я как наивный одуван уже губу раскотала на одно платье... а теперь.... эээххх..... До свадьбы почти 6 мес. но уже голова кругом идет!:bu:
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
VikkeNikky, сообщаю: у меня импортировалось. и впрямь складывается впечатление, что они засунули посылку подальше и не вспоминали о ней дней пять. а как только начинаешь им звонить с разборками, сразу импортируется все. так что советую все же туда звякнуть. я звонила по этому телефону - 8 800 200 50 55
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик,
спасибо)спрошу завтра как у нас дела,надеюсь китаец поймет о чем я)мы списывались вчера,седня нет)
мне снятся ужастики,что я в занавеске..сорочка прям как-то поприличнее будет))моих ужастиков)
мы,наверное,тоже в египет,дешево и море)
у нас денег вообще в притык)))
конечно,хочется,куда-т поинтереснее,но...пока не потянуть)как-нить потом))
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
На сайте edressit появился раздел со свадебными платьями. Цены не очень демократичные, зато к некоторым моделям есть видео с показа, можно оценить платье в движении.
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, я за первое голосую)))) но решать тебе!!!


jerusha, моё за 11 дней пришло

Девчонки, пришло платье мое и сестре с ever-pretty, Мне оч понравилось!! качество 100% как на картинке - закзаывать можно не боясь. Только вот 8 размер мне в груди и спине широковат, буду как-то его ушивать
 
  • Like
Реакции: jerusha и Геофизик

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ketana, главное что платили палкой, остальное ерунда. Сохраните себе все письма в которых переписывались с ленди и в которых отражен срок заказа и номер модели, следите за сроками предельного открытия спора в paypal - с китайцами нужно быть всегда готовой к этому.
 
  • Like
Реакции: Ketana

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Veter, Просто я по своему сужу... Комплекция такая.. что не всякая рубашка подходит...
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Розовое шикарнее по моему :), зеленое поскромнее смотрится, хотя тоже очень эффектное.
Розовое по финансам не вытягиваю долларов эдак 30) Мне у розового низ безумно нравится и верх, а вот где бедра, складочки не нравятся(
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
искала оригинальное платье для свадьбы, нашла то во что влюбилась, низкая цена смущала до ужаса, но решив что таких денег не жалко отправила заказ, теперь буду жать, отзывы обнадежили ваши...
само платье http://www1.wholesale-dress.net/multilayered-plaids-pleated-wedding-dress-g1174927.html

если честно я такого сайта не знаю, это наверное сайт обманка, или как его еще называют, знаю что раньше был вместо 1 - 59 что ли было, короче деньги принмали, а товар не отсылали, кидаловы ))

ссылка не открывается, скиньте нам так фото платья.

девчата кто подскажет где выбор свадебных зонтов?? про тао смотрела, там стремные ((

yuek добавил 26.02.2011 в 08:18
Новенькая я, ну вот я заказала с Ali Express . com у одного из продавцов. Заказала 18 января, сегодня выслали.
Отпишусь по прибытию.
Платье стоило 170 USD + бесплатная доставка EMS

подделитесь ссылкой на продавца.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.