Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Заказывала на Ебае у этого продавца http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/ В общем не разочаровал, работу выполнил быстро (2 нед.), платье дошло на удивление быстро, всего за 1,5 недели (это в Сибирь то!!), сшито хорошо, по меркам все сошлось (особенно на грудь корсет хорошо сел, что оочень порадовало), продавец адекватный на все вопросы отвечал оперативно.

Я тоже у него брала :yes:
Только теперь у меня сомнения, скорее я в мерках накосячила....
А какое платье выбрали? можно ссылочку?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
CapriSe, с фигурой всё в порядке, рост 170 + каблуки высокие..
ну мне кажется там всё таки не как вторая кожа, вроде корсетик сверху плотный, а у юбки, я надеюсь, есть "подьюбник" на котором пришиты эти чутдные складочки на бедрах. )))
Ещё за ткань беспокоюсь.. есть ли у них подобная..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Inspired,
JIacKa,
девочки, серьезно... вам не осилить 150 страниц.. а нам прикажете 150 страниц для вас повторить?
пользуйтесь поиском по теме..
я добрая и пушистая, но писать про джефли в тысячный раз просто не могу....

а насчет стразиков и прочего... чем проще платье, тем сложнее его испортить! я бы не стала просить китайцев "чтобы сверкало" - обязательно придет новогодняя елка! они слово сверкать/блестеть понимают на свой китайский лад :ag:

кстати, о джефли... девочки, я полностью переделала подол платья и ушила корсет..
спициально вам хвастаюсь заранее, чтобы эта мысль меня в работе подгоняла..
как доделаю, выложу фотки :boast:

Про джефли уже и не думаю :) Настроилась на landybridal, напрямую, не через asapbay, качество хочу brand. Думаю платье "от джефли" тоже там заказать, очень надеюсь что сошьют по фотке. :tender: Думаю там же взять подьюбник - чтобы они шили сразу ориентируясь на него. А остальное - фату, диадему, украшения, туфли - уже у себя буду смотреть, вживую. :ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Стоимость этого платья от 1,5 млн. рублей. Подруга его заказывает у самого Зухаира, у нее вышло 1,7 млн. р., только он ей еще юбку длинную добавил, которую потом можно снять. На прием к Зухаиру ездила в Монако. В общем получилось 4 платья в одном. А копию такого вряд ли можно сделать. Оно слишком оригинальное и сложное.

Обалдеть! Платье на один день за 1,7 млн....:ai::ai::ai:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
А к кому-нибудь приходили китайские платья с кружевами шантильи?)
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Геофизик, Первое платье, конечно, не доработано, требуйте обязательно, чтоб цветочки пришили.
А вот второе платьюшко очень-очень милое:)

dodoshka добавил 14.06.2011 в 14:38
VikkeNikky, да, для этой модели нужен шифон, silk satin тут не причем, он же плотный:)
А шить ли его из обычного или шелкового шифона, решаете только вы сами, исходя из желания и возможностей.
Я сейчас заказываю платье сестре, мы решили, пусть будут дорогие ткани, хотя на Милли и обычные стандартно используемые материалы хорошего качества:)
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Если время терпит - лучше после нового года заказывать, а то в новогодней суматохе на почте может и потеряться. Я тоже жду посылку уже третью неделю из Китая, чувствую придет после Нового года как раз. И причем еще даже не декабрь...
 
  • Like
Реакции: Bonita_87

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Pilulka, к сожалению не нашла в этом разделе сортировки по цвету(


jacksonka, уоу оч интерессно посмотреть что получилось у китайцев, оригинал оч клевый)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Можно сделать несколько эротических фоточек в нижнем белье и фате..
мой жених за такие фоточки сразу на развод подаст :) особенно если фотограф - мужчина. Жутко ревнивый! А так конечно очень красиво. Я тоже думаю что фату лучше надеть, потому что когда еще как не на свадьбе? :)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Psylica, это я искала фату для венчания и наткнулась... Есть в Москве в интернет-магазине за 3900 первая модель вроде. Они называются что-то типа "фата-капюшон". А ты думаешь они смогут сшить на заказ? Мы хотели со свидетельницей обоим такого плана взять, только ей не белую.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Товарищ по английски понимает не очень, поэтому писать надо максимально просто) Я обращалась как-то так: "Дорогой друг, мне рекоммендовали тебя, как самого хорошего мастера, котрый шьет качественые платья. :e48035f2eb84: Так вот [LINE]собака![/LINE] смотри, не разочаруй меня! Сшей, плиз, свамое красивое и качественное платье, какое только можешь! [LINE]иначе я тебя достану, поверь[/LINE]" :30213caa775b:

to marochka

O, предпоследний вариант - просто рожден для снежинок))))))

Спасибо, наверное если стандарт заказывать рост может не подойти? Была бы вам безумно признательна если разместите тут образец своего письма на инглише:ah:
Т.к. тоже с инглишем на вы.
А еще подскажите вы письмо ему до того как заказывать писали или после того как закали.

marochka добавил 24.11.2010 в 14:23
O, предпоследний вариант - просто рожден для снежинок))))))

А вот он по фасону меня как на зло и превлекает больше всего
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Sardinka, у меня платье с многослойной юбкой, думаю кружевам не помешает, думаете не надо?
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
И образцы кружева, присланные с фабрики. Я выбрала #618 для корсета и # 5802 для юбки. Но все говорят, что они разные и надо было выбирать только одно, пусть китайцы вырезают))) Что вы мне скажите?

Мне тоже понравились эти 2 номера. Только непонятно как будет смотреться №618 на юбке, поэтому я тоже согласна, что на юбке должен быть №5802.

P.S. Платье красивое:ay:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Vivatt,
Очень Вам сочувствую...:(И так трясучка перед свадьбой..а еще такое:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.