Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
uliya13, это сто процентов копии. Первое по тому что, Мэгги стоит около 1000-1500 долларов - это без накрутки! Так что реально они в эту ссуму не вложаться.
Потом, у нее же на сайте есть список официальных представителей - в Москве - это один салон.

А то что пишут, то... Девчонки, нам с нашим опытом уже пора свой свадебный салон)) открывать . и география позволяет ))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, да они работают в субботу. 9 мая они не отмечают. Мейл босса скину.


Северная, так работают практически все китайцы, Милли не исключение - в высокий сезон они чудят. Если Вы хотите работать с китайцами Вам надо приспосабливаться и искать к ним подход, а не бросать начатое дело при первых трудностях.

Rijaya_Dusha добавил 06.05.2011 в 22:03
(Наталья), на алибаба представлено много продавцов у кого именно Вы заказывали?
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Весна, вот тут про претензию.
[OFF]ЗАКРЫТИЕ ДИСПУТА И ПЕРЕВОД СПОРА В ПРЕТЕНЗИЮ
Чтобы проверить состояние Вашего спора, написать сообщение Вашему оппоненту, необходимо авторизоваться в системе PAYPAL и перейти по вкладке “Посмотреть открытые дела” в меню “Центр разрешения проблем“.
disput9.png

Перейдя к активному Диспуту, Вы можете
перевести диспут в состояние Претензии “Claim“, тем самым Вы поручаете системе PAYPAL разобраться в Вашей проблеме и вынести вердикт. (отметьте блок 3 и нажмите “Continue”)
disput10.png
[/OFF]

Rijaya_Dusha добавил 12.07.2011 в 10:35
gadia85, скорее всего Милли и Ленди сделают юбку крупными воланами из органзы, а не маленькими воланчиками. Сделать похоже могут, но сильного сходства не будет мне кажется, особенно в юбке.
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Masic, шикарно просто! Вы в нем красивее смотритесь, чем сама модель)))) я даже представить не могу, как это все будет на свадьбе выглядеть - с профессиональным макияжем... вааа *_*
*
 
  • Like
Реакции: Кисси и Masic

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
lajan, да на Ленди можно по фото заказать и если у Вас нет опыта общения с хитромудрыми китайцами, то лучше через посредника заказывать: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41704

Rijaya_Dusha добавил 27.04.2012 в 14:04
Девочки, снова вопрос.
Есть возможность приобрести модели марки Терани Кутюр, новая поставка у них второго мая. Минималка 5 платьев, если желающие найдутся открою закупку.
Только почти сразу по прибытии модели разметут крупные оптовики, так что думать что кому нужно надо заранее и бронировать сразу 3-4 числа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lajan

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
puhlyander, красивые... :ax: А у меня лапка такая, что все что нравится - мне не лезет. Нашла себе в реале - красивые :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b: , но одноразовые, т.к. кружевные со стразами

Геофизик добавил 20.06.2011 в 11:51
ZvezdaOmsk, Шипито - это виртуальный адрес в Америке, т.е. вы заказываете на тех сайтах, где нет доставки в Россию, на свой виртуальный адрес в Америку, а там они уже пересылают вам. Сколько это стоит я вам не подскажу, т.к. не в курсе. А вот темка про шипито http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html или есть вариант воспользоваться услугами посредника, но в том и том случае боюсь как бы доставка вам не вышла дороже бокалов. Вот ссылочка на группу ВК
Смотреть далее там есть подобные бокальчики.
Не сочтите за рекламу, группа не моя!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
KotoFeya, на милли и ленди можно заказать готовые платья стандартных размеров, я думаю это лучший для вас вариант, ну а ЕМС точно за месяц дойдет
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Я думаю, что именно это девушки и имели ввиду под рейтингом:ad:
Только нужно,чтобы он еще был пополняемый.То есть после нас ведь тоже будут девушки заказывать на свадьбу себе платья,вот чтобы они тоже могли внести своих претендентов.
Надо как-то это организовать)
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Тыковка, синие топазы и васильки - звучит роскошно! Свадьба у меня в начале июня, есть время пройтись по цветочным салонам, попытать флористов на предмет амарилисов и вообще малиновых цветов
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Сейчас переписывалась с hjkjp, просила перед отправкой сфотографировать мне платье. Попросила об этом сразу когда заказала, но она отмазывалась, типа это неудобно почему-то то ли мне то ли ей))) Насколько я знаю они не отправляют фото, но под напором моих аргументов согласились) Сейчас вот жду фотку, платье наверное уже через несколько дней будет готово. Покажу, что они там мне нашили.
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Fo-Da, а почему Вы себе готовое не хотите?
выбор в интернете огромный... и цены разные...
на том же амиклабе.. там и дешевые и дорогие.. и скидка 35% до конца мая...

а можно ссылку???
Я хочу заодно попробовать заказать что б потом и себе так же заказать)):yes3:

Fo-Da добавил 16.05.2010 в 19:02
ВОТ это платье мне ооочень нравится :clapping:
я бы именно такое себе заказала, вот только интересно - они смогут так же??!!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Soulmate и Psylica, исконно русские традиции очень красивые, я согласна. Но я гречанка и большинство моих родственников живут в Греции и мы больше к европеским традициям склоняемся, хотя сами живем в России
Хотя на наших свадьбах тоже воруют невест, туфли и "быки" и конечно часто бьют физиономии))) но у нас не продают торт, всегда обязателен постановочный танец молодоженов и "золотой танец невесты", когда бабушки/тетушки невесте на руки одевают семейное золото (именно в этот день передаются семейные драгоценности)
И вы правы, что такие мелочи совсем не достойны ссор!

vikkimng добавил 20.09.2010 в 08:42
Juis'ka, мне тоже понравилось общаться с этим продавцом и тоже буду у него заказывать! Так что жду с нетерпением вашего отчета!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натнукет и Prins

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Надпоминаю: заказывала с www.landybridal.com из того, что у них было в наличии. обошлось мне в 197 долларов. оплатила 8 июня было доставлено мне 29 июня. платьем очь довольна, даже не смотря на очень мелкие косячки (ну этож китайцы, они без этого не могут) :ag::ag::ag:
1. что мне сразу бросилось в глаза - две маленькие полосочки, похожие на затяжки (из далека не видно, думаю пришить туда бусинки) это не большой дефект ткани, который китайцы решили расположить прямо так сказать на "фасад"
2. на юбке нашла пару малюсеньких серых пятнышек (о боже! это была плесень???) не знаю, что это было я уже оттерла и следа не осталось :ag:

пока не могу сказать как оно сядет на фигуру, потому что оно мне большое. даже не смотря на шнуровку оно мне с запахом. но думаю на 44-46 как раз будет хорошо. заказывала я размер 6
ткань очень понравилась - плотная, невероятно красивый цвет айвори, который на фотках не получился. В общем впечатления от покупки остались только приятные :ad:
пожалела что не заказала под него кринолин. надо где то его достать. с ним платье будет вообще конфетка.
пожалуй закажу у этой конторы еще что-нибудь
к сожалению ссылку на это платье на сайте дать не могу, т.к. его там попросту нет:(
ну и не забывайте, что платье на вешалке, а не на невесте в полном обмундировании))))
фото:
4745297419_35e8f8e45b.jpg
4745937298_bd64d7dbcf.jpg

4745938774_eabd249e98.jpg

4745303989_13ab892621.jpg
4745948096_91bdfcb166.jpg


больше фото тут: http://www.flickr.com/photos/40288133@N08/sets/72157624200109982/
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, а зонтики свадебные и веера никому не попадались? Киньте пожалуйста ссылочки, у кого есть?
 

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
CapriSe, написала на Ленди, говорят, что смогут сделать за 20-25 дней, с доставкой 200$. Я вот думаю, как с ними правильно говорить, с чего начинать, это первый мой заказ....С китайцами опыт общения есть...но все равно переживаю, а им сразу деньги отправлять или потом? Ухх...Аж мандраж по телу...=))
Я хочу чтобы было такое как на фото...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.