Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
YaDiva, думаю не подведут, но в будущем платите через пайпел вам спокойнее самим будет)
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Rijaya_Dusha, Ирина, а что у милли есть платья из натурального шелка с кристаллами и вышивкой? не дадите ссылки на реальные фото платьев таких? Спасибо)
 

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Dzinka, вот нашла на ebay одно из ваших платьев с фотками того, что получится)) любуйтесь))
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 97
  • 1.jpg
    1.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 104
  • 2.jpg
    2.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 88
  • 3.jpg
    3.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Dzinka

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Продаю свадебное платье испанского модельера San Patrick (Сан Патрик), модель – Eresma
Платье приобреталось в Мадриде в Испании на продажу, в прокат не сдавалось.
-рост от 170 -размер 40-42 (испанский аналог – 32-34)
- цвет - ivory/айвори (нежной слоновой кости)
- фасон – платье рыбка со шлейфом, платье расшито вручную стеклярусом и кружевом. Есть корсет с внутренними застежками, который скрыт под молнией и маленькими изящными пуговками, на которые можно крепить шлейф.
Цена 60 000 руб. Торг.
Счастливого торжества!!!

 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Rijaya_Dusha,
Я просто хотела услышать мнение других по поводу этой копии и все. Я сразу об этом сказала. В рекламе себя у меня никакой нужды нет. А насчет закупок с форума не знаю насколько реально. Потому что нужно будет договор заключать. А чтобы заключить договор нужно как минимум быть ИП и зарегистрироваться как участник ВЭД.
Чтобы не было больше разговоров о том, что я тут рекламлюсь, фотографии платья я удалила.
Спасибо всем, кто высказал свое мнение и понял меня правильно.
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
Ну не стоило, право заставлять меня открывать личку чтобы пообзываться.
Ведь мировой психологии давно известно, что человек видит в других именно те недостатки, которые присущи ему самому.
 
Последнее редактирование модератором:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Я рискнула заказать свадебное платье DHGate, связалась с продавцом, оплатила. Срок выполнения заказа 7-12 дней +7 дней доставка в мою страну. Через положенный срок на моей страничке появилась надпись заказ отправлен, платежный номер ХХХХХХХХХХХХХ такой-то. Затем прошла неделя - заказа нет (отправка осуществлялась через ЕМS), я связалась с менеджером ЕМS - ответом было - в Казахстан посылка с таким номером не приходила!!! И это когда свадьба на носу!!! Связалась с менеджером DHGate (написала обстоятельное письмо со скринами и сохраненным чатом) - ответ: ваш заказ НЕ выполнен, продавец просит подождать еще чуть-чуть, свяжитесь с ним. Это было как нож в спину!!!
С продавцом - China666 (97% отличных отзывов) - связалась - он сказал что буквально завтра отправит моё платье, но не отправил конечно. и Два дня я пытала его - на предмет сколько "чуть-чуть" надо будет подождать. Он мазался всеми возможными способами и когда я поставила вопрос ребром: Будет ли готов мой заказ до 13 июня (при оплате 27 апреля!!!)? скажи Да или Нет? сказал долгожданное Да. Я сохранила историю чата. отправила менеджеру DHGate - теперь жду и от страха остаться без платья на свадьбу грызу ногти. Никому не советую заказывать у этого мудака china666. это кошмар. Если вдруг платье прийдет (хотя я в этом очень сомневаюсь) Обязательно напишу ЧТО я получила!
Диспут уже открыла
Жаль что не нашла вас раньше
Жду советов..
Засада,а отправил?если нет,то не дойдет уже.Что получилось в итоге то?Свадьба когда?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Dreamsi, просто у них есть платья фирм, которые работают только напрямую с салонами, четко указанными на офсайтах и даже изначальная цена таких платьев в Европе-Штатах 500-800 баксов.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Pando, и мне на песок, думаю если это ссылка на обычный инет магазин то это не страшно,если вы её выложите.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Классно,у нас бы такое баксов за 500 ее поискать надо.....
А гладить отпаривателем,утюгом намучаешься....
Соотвеетствует фото вполне... Ну есть время еше одно заказать:ad:
Псы: девочки,на мой взгляд,вы так критично относитесь так как знаете цену веши,если б вы купили его в салоне,отглаженое и отпареное штук за 20,вы бы писали ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ....просто психологически вы уже охладели к этой веши.Позовите кого-нить чье мнение вы цените,наденьте перед ним это платье(желательно глаженое) и не говорите за сколько вы его купили,чужая похвала вас вдохновит,разве не так?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Winnie Pooh, :ay: ух ты красотища то какая! Я смотрю, ты и фату тоже одевала, хотя поначалу она тебе вроде не очень понравилась. Очень классные фотки! :clapping:

Только радикал фото их качество как-то подкромсал. Если не жалко, можно мне на почту твои фотки в исходном качестве? :)
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
всем привет! ))) прошла неделя как мне прислали фото готового платья с Лэнди...
мне в нем мало что понравилось... попросила убрать лямки и силуэт исправить... Решила заменить кружево (за это просят еще 100 у.е.) Попросила прислать образцы... Но прошла неделя - никакого результата...(((((( у меня уже депрессия... платье это же так важно для невесты. (к тому же не так много времени осталось) посредник выходит на связь раз в три дня... и просит подождать... (((( ничего не пойму... неужели за неделю нельзя выслать образцы кружева????((((( настроения нет совсем.. (
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Как то странно цена написана 488-999 - это на выбор что ли? :ag:
Платье конечно шикарное, только слои у юбки разной длины и как будто рваные, зачем оно надо, мне кажется ровненькие смотрелись бы симпатичнее. ИМХО.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ура, в прошлую пятницу я тоже стала ЖЕНОЙ!!!! Позже, через неделю похвастаюсь фотографиями, нам фотограф обещал быстро отдать ))) Все прошло отлично, если б не проливной дождь весь день ((( Эх, ни одного места не посетили, где хотели фото сессию сделать, все бегом бегом. Да еще и в загс опоздали ( Ах да, мне букет флорист совсем не тот сделал и по цвету и не из тех цветов, но это отдельная песня. Заставила лепить другой ) Потом на фото покажу )))

Урааааа! Поздравляю!!! :ax:
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
44
Питер
Девочки...может кто сможет мне помочь. Выбрала себе платье для венчания. Свадьба в запланированое время не получилась )) моя девочка нас заставила это сделать пораньше. Поэтому решили просто отметить роспись, а потом обвенчаться и отметить как положено )) Вот это платье http://item.taobao.com/item.htm?id=2887431173&cm_cat=50015797 . Мня смущают отзывы, хотя продавец уверяет ,что они уже все недочеты учли. Так же думаю, что после того как они отшили 5 платьев , действительно последующие должны быть лучше. Фото вреальности у него нет ((. На фото указан сайт. http://weddingdresses-order.com ..там я это платье не нашла ((. Пыталась поговорить с менеджером...не получилось. Как думаете стоит рискнуть? Уж оочень оно мне в душу запало ))...разница в цвете не беспокоит. Не знаю ,что делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.