Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
девочки, а это http://www.tiffanybridals.com/ что за зверь такой, кто-нибудь знаком? :) правда, ни одной фотки в живую...
смотрю, к нам шлют, доставка бесплатная, и отзывов много, правда еще не успела почитать, каких :ag:

Весна добавил 29.06.2011 в 19:21
Cerera, спасибо :) продавец intimate lover http://www.aliexpress.com/fm-store/205356
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Хочу.в.отпуск
Платье и особенно невеста мегасупер!

Девочки, на нашем молотке страничка лэнди есть :)
 
  • Like
Реакции: Natalyru

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А у кого заказали? Себе?Вы прям как на фото или будут по вашему переделывать?

Я целый месяц потратила на выбор модели, модель такая же как на картинке, цвет решила шампани делать, заказывала у этого же продавца на ссылке http://www.dhgate.com/2010-new-brid...-prom/p-ff80808125e4390a0125ee1a0b4d44f3.html вышло платье с доставкой 4089 рэ. Сначала он мне насчитал 137 $ за платье и 107 за доставку,но после переговоров, сделал бесплатно!
 

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
Добрый день!!! Девочки, если не сложно, подскажите, пожалуйста!! Пробежалась по форуму. Вывод для себя сделала, что можно с уверенностью заказ делать на милли. Это вот этот сайт? http://www.myweddingdressforless.co.uk/ Просто странно, название другое у него... Туда можно прислать фотку платья, что хочу и свои размеры?? Я права?
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
а еще почему невесты забыли про веночки на голову??? Мне кажется это очень красиво
ой красота) я точно не забыла, давно такая идея с венком есть, и фотосессию сделать на природе.

jyl69, Вы только осторожнее с эпатажностью, так как есть такая проблема у китайцев, они такие оригинальные и сложные платья любят на свой лад мастерить, дизайнеры блин:( У Милли, конечно преимущество, они и пожелания выслушают и фото предварительно присылают, можно их мучить, чтобы изменили, если что они намудрят не так.

Классные))) по букетам меня вот этот еще покорил
О, я вконтакте видела фото с этой свадьбы, до сих пор перед глазами стоит, настолько там все красиво было..
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, особенно которые СП организуют - ВАЖНЫЙ вопрос: как объяснить китайцам, что хочу толщину корсета потоньше чем я заказывала?
Просто пришло платье то, про которое я говорила - почти 3 кг. Корсет как будто утепленный! Он изнутри конечно супер-пупер, мягкий, комфортный, но он слишком толстый для меня! А свадьба летом в жару будет. И я боюсь, что другое платье такое же сошьют (на сайте оно тоже 3 кг весит :ai: )
Корсет изнутри прикладываю.

P.S. Платье кстати продала. Вывесила, на следующий день влет ушло. Теперь буду другую модель у продавца заказывать.
 

Вложения

  • IMG_2828 (Small).JPG
    IMG_2828 (Small).JPG
    29 КБ · Просмотры: 80

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки помогите! выбрала платье у продавца hjklp88 вот такое! http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?pageSize=100&page=1&style=A3406
из какого материала мне просить что бы он его сварганил??? подскажите плиз) а то это мое первое свадебное платье я пока полный профан в этом!
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
неволшебница, поздравляю с покупкой! Очень милое платье, а оно какой длины? По фото не совсем понятно.
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
Sardinka на втором платье не апликация, это кружевное полотно..мм не знаю как объяснить, на ощупь, как тюль наверное... не мягкая как ткань но и не жесткая). на занавеску не похоже))), нижняя юбка из ткани напоминающей атлас .за счет отражения смотрится на фото при разном освещении от шампань до телесного цвета.
Soulmate На самом деле очень "делает" платье аксессуары, прическа туфли и наличие жениха рядом))). Обстановка одним словом. Я все 3 платья сфотографировла на себе и выбирала по тому, как я смотрюсь в них на фото. и явного фаворита не было.
Два платья лежат и ждут свою невесту)))). Я буду их продавать, напишу сообщение в том числе и на этом форуме)
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, если заказывать одно из этих платьев на ленди, какое будет больше похоже на оригинал? (если конечно так вообще можно вопрос ставить :ag: ). Не знаю какое лучше... уже месяц не могу с платьем определиться! Как решу заказать, все по новой начинается...

Dubeyka добавил 07.07.2011 в 23:40
И еще, когда отправлять свои мерки? До оплаты или после?
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
LanaFox, согласна просто я на цену не посмотрела.. мне кажется и в 400$ оно будет выглядеть приблизительно так же... Ну и доставка на 10$ дешевле платья, это жесть конечно.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, Про привязку к форуму предположила Морган. Повторюсь, я лишь связала воединое цепочку ваших с ней предположений. Жертву я из себя не делаю, просто дорожу своей репутацией.
Итак, так и будем переливать из пустого в порожнее или будем рассуждать и действовать по существу?
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
MashaKlubnika, да они вроде совсем не таинственные :) Ирина, например, (Rijaya_Dusha) помогала нескольким девочкам с заказом с Милли, ещё кто-то в этой темке помогает (точно не помню ник). Полистайте внимательно ;)
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Fo-Da, Ну это уже слишком, за 400$ подсовывают фигню!:ai:
Поделитесь фотографиями, если не сложно. Не расстраивайтесь, попробуйте диспут открыть в палке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.