Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
ой мне интересно , и фотку хочу :ah:, расскажите через кого заказали как оплатили, сколько шло, какой почтой ?

Заказывала прямо на сайте, оплачивала пейпелом.
Доставили прямо домой из рук в руки!
После заказа пришло письмо, в котором нужно было подробненько заполнить все свои размеры - от плечей до попы и высоты с каблуками и без, долго мы с мамой мерялись...:)
Т.е. шьют они его прямо под ваши мерки.
Также можно было выбрать цвета - палитра была из-7-10 белых цветов, уже не помню..и кроме этого куча других вариантов - хоть черное..какого угодно цвета..

Также нужно было указать до какой даты оно должно быть у меня.
Мое шили где-то 3 недели, и потом еще 10-12 дней шло.
Заказывала пересылку DHLем - было чуть дороже, но я ужасно боялась что с ним что-то случится)) В итоге пришло все-равно EMSом, и на мой вопрос почему ж тогда я платила за DHL они сказали что "оно не влезло":) хитрюги короче..ну да ладно..

размерчик был действительно мой, все замечательно село.
(правда перед свадьбой мама мне его все же чуть вшивала, потому что видимо перед свадьбой люди худеют)))
Кстати когда мы его решили вшить то оказалось что это очень легко, просто вывернули наизнанку под всякими подкладочками, ничего не перепарывали. т.е. они специально так кроят, что человек мог при необходимости откорректировать. не пришлось ходить по салонам, оказалось все элементарно..

пришлите в личку мыла, скину фотку. правда фото есть только на мне, самого платья нет):ad:

на самом деле я нисколько не жалею, у них кстати там и всякие вечерние платья есть, так что еще б может и заказывала..
Честно говоря, по салонам я даже не ходила - такое барахло висит.., смотреть страшно, а стоит нереально....
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Fo-Da, а конкретно где? мне бы ссылочку:ax: я с тао не очень дружу,вернее не очень разбираюсь. За белье спасибо:ay:
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Pilulka, а сколько времени приглашения ехали из Китая? И скажите как на тао заказ сделать, Через посредника? Если да, посоветуйте хорошего посредника.
 
Последнее редактирование:

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Ольга_С, дайте пожалуйста ник по скайпу, хочу тоже переговорить с ними. А долго ли они шьют?
и за сколько времени доставляю?
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Morgan
Тыковка, а Вика как посредник заказывающий девочкам платья за дополнительны проценты не работает. Она помогла заказать платье мне исключительно из желания сделать доброе дело, т.е. бесплатно.:)

а вы счет, выставленный фабрикой, видели?
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Danutka , поздравляю ! :clapping: Так здорово вы подобрали мужу галстук в цвет ленты на платье :ay:
 
  • Like
Реакции: Danutka

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
неволшебница, поздравляю с покупкой! Очень милое платье, а оно какой длины? По фото не совсем понятно.

Спасибо! Платье действительно очень нежное, как я мечтала)))
Платье длинное, в пол, к низу от бедер расширяется. К сожалению фотки не передают всей его красоты, я потом выложу со свадьбы :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Моя подруга в свое время ездила из Питера в Минск за платьем Papillio, билеты на нее и подругу плюс платье обошлись дешевле, чем платье в салоне в юю Так что цены должны быть ниже...
А насчет встретить такое же платье... Неприятно, конечно... Но, видимо неизбежно, раз марка достойная и доступная....
Как выход, сделайте прогулку по неизбитым местам, где невесту сложно встретить вообще ))))
Мы в свое время заехали в парк атракционов ))) Получились очень интересные фото на колесе обозрения и на электро машинках )))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Светлана2103 Платья классные! Поздравляю!:ay:
Я теперь тоже второе захотела.... что же делать..... :bozhemoj:

BOLONKA А фото покажите пожалуйста! Что они такое там прислали!
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy: ураааааааааа!!!!! одну посылочку у меня уже наконец-то импортировалииииии:shergut::shergut::shergut::shergut::shergut::shergut:
вторую пока нет....:angry:
ойййй как интересноооо что ж там внутри тоооо
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
ГлавБух совместить наверное не получится, у второго платья на шлейфе вышивка на ткани (по-моему это сатин, я не разбираюсь ))) Если платья совмещать, то с передом таким, как у первого платья, ткань нужно будет выбрать атлас. На атласе вышивка со шлейфа второго платья уже не будет смотреться.
Смотрела фото первого платья в контакте, по ссылкам. Что-то оно мне на некоторых кадрах не очень понравилось...
Вообще я очень худенькая девушка, у меня размер наверное 40. мне я думаю пышное платье особо, добротное - не пойдет. а второе оно нежное, вроде и простое, но в то же время смотрится шикарно. Я больше склоняюсь к нему. Единственное что меня смущает - так это то, что если я куплю второе платье, на банкете шлейф нужно будет подколоть - и оно вообще ни о чем будет мне кажется...
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Psylica, Вау!!! Поздравляю!!!! А что, классное платье!!! Вы такие милые с мужем!!! Такие щёчки :aj:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
А Вы не похвастаетесь нам своим платьем?
Похвастаюсь, хочу только фотки нормальные сделать)

Девочки, а что с сайтом Милли? Который день не работает =(
Я так поняла по опросу, что он самый классный?)

Не могу спать спокойно, хочу себе ещё платье кукольного типа, для фотосессий:


Крой вроде несложный, никакие вышивки руками мне не надо, главное — чтоб юбочка стояла (т.е. чтоб на фатин не пожадничали) :ah:

Но т. к. это будет уже третье платье к свадьбе :ah: хотелось бы подешевле его отхватить..
Нашла пока на миланоо: http://www.milanoo.com/White-Strapless-Pink-Sash-Beaded-Satin-Cocktail-Dress-p28161.html Но там есть отзыв плохой о качестве пошива.. И насчёт доставки непонятно, реально в Россию не надо будет ничего доплачивать?

Подскажите, пожалуйста, где ещё похожий вариант есть?
Спасибо вам огромное заранее, мне очень нравится, как все здесь помогают друг другу =)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
*Людмилка*, обсуждалось это платье 100 раз. что за бренд не помню оригинал стоит около 24 000$ повторяют очень отдаленно похоже.

Rijaya_Dusha, а как нам писать? Есть тут у нас одна девочка которая вам поможет но шоб ее на забанили мы не скажем кто дагадывайтесь сами :D У тебя нет группы вконтакте?
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Калина-малина, Милли до 10.02.11 не работает (как и большинство других китайских фабрик) - у них Новый Год :)
на представленном сайте - модели, которые шьет Милли, тока там дороже вроде бы (точно не помню, в чем разница)
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Dzinka, знаете вот у моего посредника стояли тоже сроки до 30 дней- потолок, ну ни как не 60.. вот последние 3 посыля за 2 последних месяца он отправил разным клиентам и они дошли за 15 дней до получателей на 10-й день уже на таможне в Москве были.. это из-за нового таможенного закона.. который как ни странно заработал и теперь чайна почта стала опережать ЕМС , т.к. ЕМС коммерческая частная компания а чайна почта госуд. и везде между разными странами есть свои договоренности о провозе товара на границах!!! Так что можете не бояться заказывайте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.