Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
А мое сегодня пришло с мили! Отправили 17 пришло 31. Помните я говорила,что изначально отправляли DHL, пока я не заметила и не уговорила переправить ЕМС? Так вот, пришло оно в DHL упаковке, но с наклейками ЕМС, так что девочки, следите чем милевцы отправляют!
Теперь о платье. Фото будут вечером в хвастах вместе с отчетом по +-, а пока эйфория и поверхностный взгляд. Вообще в самыми важными для меня были цвет и ткань. Цвет насыщенный глубокий бордовый с переливами(китайцы обозвали кирпичным:ag:) Собственно как мне и хотелось. Ткань из которой верх платья (низ из атласа) китайцы обозвали дющесом кажется:ag: в итоге пришло то,что в местных магазинах называется тафтой и за метр более-менее приличной по качеству просят около 500 р. Так же побаивалась за вышивку, ибо в ней присутствовали поёетки,которые, на мой взгляд, всегда сильно дешевят вид. Зря я волновалась, китайцы так запрятали их в бисер,что выглядит все это даже симпотично. Из размеров пока могу сказать что по длине подошло:) А вот как они выполнили мутантскую по их мнению разницу между грудью и талией в 30 см я узнаю вечером,так как запаковаться самостоятельно в него не получилось.:ag:

vikkimng, огромнейшее тебе за него спасибо! Просто великанское:thumbup::lovelove: Учитывая,что оно обошлось в 6120с чем-то рублей или в 196 доларов - это просто шедевр. Особенно если учитывать что для моего южного города платья из приличной ткани да еще и не белого цвета - эксклюзивнейший эксклюзив.
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
А здесь целых 99 страниц опыта) на любой выбор - и подешевле и подороже, и быстрее и дольше, есть совсем нахальные китайцы.. Это смотря, что Вам нужно. Прочтите хотя бы 97 страницу, там оч хорошее обсуждение))
 
  • Like
Реакции: Lil Ket

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Sofochka, да, у меня было ощущение, что что-то не то, сходила к знакомой швее, она там внизу (в месте соединения юбки и корсета) что то подделала и все нормуль стало. Мой совет - обратитесь к профессионалу, у них глаз наметан, сразу поймут что к чему.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
http://www.elza.ru/catalog/w-eva-bendigo-c.php?i=fronton

А вот еще... Как вам?? У меня грудь не такая прям большая! ))))

ох, моя любимая плиссировочка:boast::yes::ay:
не очень нравится сочетание довольно откровенного выреза и длины мини. всегда считала, что должно быть что-то одно, тем более в свадебном платье.
перчатки оригинальные, нравятся очень!!!
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Девочки, а где оригинал можно взять Mori Lee или Alfred Angelo (любых американских марок) прошлых лет со скидкой? На ebay и recycledbride.com смотрела. И еще - так ли они хороши? Стоит ли их брать или хорошие китайские такого же качества.
А то тут невеста одна нос воротила от китайских, ткань ей не нравиться. Я говорю, не факт, что на оригинале будет лучше.. Или я не права?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fo-Da, мы здесь все рискуем))) потому и делимся опытом, и друг за друга переживаем)))
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Кстати, я тут снова просмотрела свой ящиу и нашла старое письмо от Милли. Я им тоже писала тогда помнится на счет заказа платья, но меня сроки немного испугали - 85 дней с доставкой, но в этом случае тебе через 25-30 дней высылают фотки твоего платья. И стоимость там была 380 евро, а такое же я заказала за 170 дол. Может там конечно качество было лучше, но кто знает теперь. Мне интересно что там в посылочке едет.
Так это я вот к чему, там у Милли, была такая опция - 30 долларов стоило и можно было сделать лэйблик - любой! в основном они конечно нацелены на пар - например алан и валерия и тд., но можно было попрсить написать и робертс и что угодно))) так что лэйбликам тоже доверять не стоит ))))
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, нет, и пока не буду открывать. Я пока работаю только с маркой ту би брайд.

p.s. Наткнулась случайно на Ваш ник в общем черном списке форума. Простите, но я не работаю с пользователями из черного списка, поэтому не смогу обсудить с Вами Ваши предложения.

дайте ссылку на ч/с пожалуйста, я не знаю, буду выяснять.
 

Julia_M

Новичок
Шопоголик
Rijaya_Dusha, спасибо большое за советы. К моему великому сожалению, на этот форум я наткнулась несколько дней назад ((((( А Вы не могли бы и мне скинуть емейл этого босса? Буду с ними воевать! Еще раз спасибо!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yuek, ник черного цвета у себя вы видите, потому что это ваш ник. Он не является ссылкой для вас, а синим выделяются только ссылки. Для меня мой ник тоже черный :yes: а ваш-синий.
 
  • Like
Реакции: yuek

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
ellabridaldress.com мне седня ответили, сказали платье с доставкой будет 250 баксов, а без доставки 140 :( чтото мне это совсем не нравится...

я им тоже написала(нашла таки их почту на сайте).Выбрала самое первое платье попавшееся,написала,что оно мне нравится и спросила,сколько будет стоить доставка до Казахстана.Они мне написали-само платье стоит 125 долларов,а с доставкой 230.
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
SvetaZai, Какая красота!!! На фото выглядит, как самый настоящий бренд. Блестит все так классно :tender:а можете еще раз напомнить, сколько времени занял весь процесс пошива/отправки?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пересмешница, а Вы какого размера брали платье у кониефокса? А то у меня по их размерной сетке пограничный размер, а параметры примерно как у Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.