Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Pilulka, платье - класс!!! А какая хрудь!!! :ad::ay: Про подъюбник и сумочку Тыковка вам уже все написала, согласна с ней. Не расстраивайтесь :ax:, вы же рукодельница вот вам ссыль
Смотреть далее

Девочки, а где EMS отслеживать? Че-то через Post-Traker не следится не фига:(

Геофизик добавил 27.06.2011 в 08:35
ZvezdaOmsk, какое все интересненькое... :ax: Я за фату на регистрацию, представила вас во всех аксесуарах (воображение бохатое), считаю, что вторая шляпка как-то строгая что ли слишком, но очень элегантная, если вы хотите такой образ, то хорошо. Первая шляпка мне очень понравилась "Шик, блеск, красота!" (с), но наверное ее лучше или на фотосессию, или на второй день, т.к. придает образу задорности...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Люблю, У меня без подъюбника 2,8 кг весит, когда одеваешь- вообще не чувствуется
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
jerusha, поздравляю :) очень красивое :)

Psylica добавил 21.07.2011 в 04:05
Mmarina, с посылочкой! :) ждем хваст :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, вчера написали I will show you more pics tomorrow. After checking
I will send the dress to you via EMS :)
при этом по сайту мой заказ уже shipped, и даж есть номер трэка)
хотя я писала, чтобы показали фотографии до отправки, а главное в он-лайне седня не вижу( хотя он всегда в это время был в онлайне(((
наИпали мну китацы,чую...
 

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, киньте ссылочку или скажите, где вроде как видели что-то подобное. Просмотрела много сайтов и уже голова идет кругом. Очень нравится вот это платьишко. Подвластно ли его пошивка нашим всемогущим китайчикам или не стоит даже пытаться?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск,
Конечно, платья красивые, это же фото из дизайнерских каталогов! Реальность будет совсем другой...
Зачем рисковать, если есть проверенные фабрики?
Читай хвасталку.. :yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А это фото в плате с разрезом...
на ветру такие платья хорошо будут смотреться или при ходьбе :) а стоя на месте и правда плохо видно разрез :)

русалка намного лучше смотрится :)
на милли вроде были подобные модели, посмотрите
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Доброе время суток! Долго искала туфли, все было не то, эти вроде бы и нечего. Но мы перенесли нашу дату свадьбы на октябрь и будет уже холодновато ((((((((((((( Вот думаю, брать такие туфли или нет……………….. :clapping:

Может кому понравятся http://item.taobao.com/item.htm?id=4434532668
Теперь другая проблема, как бы не замерзнуть в октябре :(
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
jyl69, самое первое платье очень интересное (из первого поста), но мне тоже кажется, что китайцы вряд ли смогут его повторить... ооооочень сложный крой... можно рискнуть, но, боюсь, даже милли не обеспечит 100% сходства.. будет красиво, но не такой шик... будьте готовы к этому....

сколько у нас новеньких!!! :clapping: девочки, велкам, всем удачных покупок!!! и веселой свадьбы!

Sardinka добавил 21.08.2010 в 12:34
jyl69, советую посмотреть в группах в контакте живые фото платьев... они, конечно, не признаются, кто им шьет, но будет видно, на что вообще способны китайцы... насколько сложные платья похожи на картинку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jyl69

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Я заказывала бижутерию на милано, качество хорошее, лучше , чем на корале, бижу они быстро соберут, шлют ems, до меня доходят за 1-2 недели
 
  • Like
Реакции: Геофизик

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки совсем запуталась в ценах и сайтах. Вечный вопрос что выбрать?? Из вышеперечисленного списка если нужно по фото сшить. И если не по фото - нужна кружевная в украшениях рыбка.:) Помогите пожалуйста, надо скорее заказывать
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, всем спасибо за поддержку и понимание!!! Вот немножко фоточек с первой примерки, платье только из коробки, поэтому жеванное... Фото с телефона. Позже соберусь с мыслями, выложу полноценный хваст. Хорошая плотная ткань, длинное, но я сама виновата, побоялась и набросила 10 см лишних, но длинное - не короткое. Платье без подъюбника, т.к. китайцы его положить не изволили, хотя мы об этом говорили и не раз, ладно с ними завтра разберусь. Второе короткое не зафотала, к нему у меня претензий нет почти (кроме криво обрезанной сетки на юбке). Прикольненькое, миленькое платешко, похоже на свадебное.

CapriSe, вот именно, не цепляет, да красивое, да хорошо сшитое, но не мое :ak: Фата у меня, кстати, испанка...
 
  • Like
Реакции: ГлавБух и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
хочу вот это платье видела много где его, и вот не знаю даже кто лучше сошьет :( везде по разной цене. самое дешевое здесь http://www.beltal.com/on-sale/null-17593-10931534-1279360275561.html но мне кажется не повторят :( давно на него заглядываюсь
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, к чему такая истерика? Вы с Morgan порционно выдавали свои предположения, а я лишь собрала их в единое целое. Что кто-то написал жалобу на Вас, что этот кто-то с этого форума, что это оптовик и что этого кого-то зовут Ирина. Разве я что-то от себя допридумала? Все девочки это читали.

Вернете Вы свои деньги, Милли не та фабрика, чтобы обманывать.
Мне сегодня мой менеджер написала, что у них хакерская атака была на сайт и скоро их работа восстановится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.