Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,тут начали фонарики обсуждать....Я ,честно, категорически против подобных вешей,кроме зимних свадеб.Сейчас в регионах очень опасная обстановка,ветром разнесет куда угодно их,горят достаточно долго.Посмотрите всякие фото и ролики,редко когда свадьба или пирушка с такими элементами обходится без возгораний в лучшем случае одного дерева,чаше горят машины и крыши соседних зданий.Кстати мчс и пожарники вправе выписать нехилый штраф за это.
 
  • Like
Реакции: happinesska

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
lorasatin, посмотрела я альбомчик той группы и теперь загорелась одним платьем, очень красивое - вот:






никто не знает где хотя бы примерно похожее можно взять? :)
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
девочки, у кого есть электронный адрес продавца hjklp88 с dhg?
а зачем адрес? На его страничку зайдите, там сбоку форма - связаться с продавцом. Нажимаете и от крывается окошко для ввода сообщения, потом нажимаете send. И все. Он обычно быстро отвечает.
Хотя я честно говоря на него (нее?) зла уже((( Заказала 3 марта, заявлено было 7-10 дней, а они до сих пор шьют. Причем я его попросила сказать когда примерно будет готово - он только талдычит - не волнуйтесь, вы его успеете получить. Ну ни фиа себе успею, а вдруг мне не понравится, что я буду за неделю до свадьбы бегать другое искать? Он сказал, что у них щас аврал полный, очень много заказов и из-за этого сроки пошива увеличились.:aq:
Ну я написала что у меня свадьба в мае (хотя на самом деле в начале июня) - и типа чтобы они уже поторапливались. Эххх, так уже хочется на свое платье посмотреть...
:bu:
Так что девочки заказывайте у него заранее - сейчас шьют где-то месяц судя по всему.
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Подпись к платью: "Платье имеет два корсета: первый — внутренний на шнуровке для лучшей посадки по фигуре, второй — внешний на молнии, декорированный маленькими пуговичками и петельками для них."
Скорее всего это ленди так делает.

mademoiselka добавил 24.04.2011 в 11:39
Цена платья на сайте 27500. Ужас.
 
Последнее редактирование:

Циник

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
184
952
0
Брянск
Всем привет)))
рассказываю. свадьба была в октябре 2009, заказывала платье на e-bay, к сожалению не могу назвать продавца, как-то не акцентировала внимание. довольна на 200%.
качество: идеальное фабричное, ну может пяток хвостиков от ниток внутри обрезала
цена и сроки: шили по меркам, на пошив просили что-то дней 20-30, а времени не было (заказали числа 15 сентября, свадьба 10 октября), поэтому к стоимости 147$ попросили дослать еще вроде 38$, стоимость доставки включена в стоимость платья. получилось шили неделю и прислали ДХЛ за неделю, причем ДХЛ в пятницу вручить не смогли, потому что был небольшой косяк с написанием нашей ул. 22 съезда КПСС в транскрипции))) я до понедельника еле дожила))
с заказом тоже прикольно было, поэтому некоторых подробностей типа продавца или точной суммы заказа нет и не будет. платье заказывал, оплачивал и общался с китайцами мой дядя, живет в Америке. поэтому обсуждение деталей выглядело так Брянск-Нью-Йорк-Шанхай-Нью-Йорк-Брянск.
сдох сидюк с ноутбуке, поэтому фото с одноклассников.
может что забыла, спрашивайте.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 242
  • 2.JPG
    2.JPG
    30 КБ · Просмотры: 274
  • 1.JPG
    1.JPG
    32,4 КБ · Просмотры: 268

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
это врядли :) цветы не будут такими аккуратными на юбке.
модель на самом деле сложная для повторения китайцами.

У них опыт не очень в таком плане???
Там то и цветов по мойму нет, там как то ткань уложена слоями интересно... Блин Но другие юбки меня не впечатляют...
как быть:bu:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Кстати то платье, которое по твоим ссылкам называется Эдельвейс и оно от Папилио, вот нашла его варианты:


 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,я честное слово не могу понять, откуда вы все эти сайты берете???:)Насчет второго сайта ничего сказать не могу, а вот насчет первого...там народ простые вещи заказывал, по-моему тут где-то на форум есть темка-через раз довольные.Но качеством-практически никогда.Тут же наверху есть сайты с рейтингм, которые уже проверенные, на которых девушки заказывали и фото выкладывали и про доставку расскажут.
Касательно вашего платья, ГлавБух, это платье есть на многих сайтах.Вот допустим на том же http://www.ellabridaldress.com/sdp/...dding_dress_bridal_dress_wedding_gowns_b.html .Тут видно, что его уже делали, есть реальные фото как оно будет выглядеть, а не на картинке.Судя по тому, что тут оно есть и в красном, и в синем цвете-сделать Вам его могут в любом.Советую Вам поискать это платье на разных сайтах.Да, и учитывайте, что помимо цены за платье,будет еще цена за доставку.Ведь Вы же хотите, чтобы качество было хорошее

Нашла темку про сайт вышеуказанный, хотя смотрю, что Вы уже и сами его нашли.Вы почитайте отзывы о тех вещах, что оттуда приходили.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
irczik, мне больше понравилось 1 платьице, за такую цену, так вообще можно сказать бесплатно...

Я тоже имею опыт покупок с хуса, но там даже нет мыслей заказывать платье, хотя можно для фотосессии на море купить- убивать такое не жалко!
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Девочки, поделитесь опытом. Реально ли мне сейчас заказать где нибудь свадебное платье в хорошем качестве, по цене в пределах 300$ с доставкой, что бы получила я его хотя бы до 18 июня???? Буду признательна за рекомендации.
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Девочки, никто не продает короткие белые перчатки? Надо срочно, заказывать некогда
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Я решилась заказать платье. http://www.dhgate.com/p_ff8080812916fa61012918a85b617ccf.html
Только попросила продавца немного переделать юбку. Сказал что сошьет за 5 дней!:)

я у него тоже сегодня заказала)))))))


девочки я вот боюсь а вдруг он не успеет!!! кто у нас еще быстро шьет?) у меня свадьба уже 6 октября)))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Sofochka, бегом к портнихе, вам корсет внизу уже ушивать надо, а если еще похудеете - вообще выскальзывать будете. Чтобы при шныровке не так все "жевалось" можно попробовать дополнительные кости вставить в шов к которому петельки крепятся.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Julia_M, скорее всего платья Вам пришлют, но очень опоздают по срокам.
Когда не paypal оплата - они не сильно напрягаются. Теребите их каждый день, теперь все зависит от Вашего упорства. Мы вряд ли сможем Вам чем то помочь. Требуйте в онлайне их босса Мистера Feng Yu и говорите предметно с ним, он там всем рулит.

Вам нужно было прочесть весь форум или спросить совета прежде чем делать такой заказ, Ваши основные ошибки:
1) Оплата китайцам должна быть только через paypal, без вариантов. Paypal Ваш гарант возврата денег если фабрика не выполняет свои обещания и косячит по срокам.
2) Нельзя спрашивать готов ли мой заказ в тот день, когда он должен быть готов, теребить и постоянно напоминать о себе нужно уже после первой недели пошива.

Я думаю они просто так и не начали шить Ваш заказ до 15 марта, а теперь судорожно отшивают. Может пострадать качество. Теребите их до победного. Удачи Вам! Учтите эти ошибки если в будущем еще соберетесь работать с китайцами.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Тыковка, красота! мне скоро придет подобное платье тоже от эллы бридал (щас думаю где то я не правильно название их написала, совсем запуталась в них)
и я тоже хотела одеть два платья, но сейчас все таки думаю одно продать, зачем мне два в нашей деревне :)
 
  • Like
Реакции: Тыковка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.