Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, Иренбридал говорит, что шлет Fedexом.
Там есть ограничение на 5000руб? Или только на 1000евро в месяц сейчас смотрят?
Хочу заказать вот это, вам нравится?
 

Вложения

  • ирен_1.jpg
    ирен_1.jpg
    24 КБ · Просмотры: 53

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, касательно этих двух, можно и совместить, только не понятно как второй корсет сделан сзади. Мне очень понравилась шнуровка на спинке первого платья :yes:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я смотрю на милано скидка 50% Но там они и до этого никогда дорого не стоили! В основном до 170$ Я когда выбирала, на некоторые платья цены запомнила.
Особо ничего не изменилось!
 
  • Like
Реакции: vol4ica

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
vol4ica, что бы заказать на милано, выбираете модель, размер цвет, жмете кнопочку ADD TO CART. И вещь у вас в корзине. Потом жмете кнопочку на которой написано: Check out with PayPal (это что бы оплатить через пайпал), далее автоматически вас перебрасывает в окно пайпала, оплачиваете и все. Свой заказ смотреть в разделе My Account -> View Orders
 
  • Like
Реакции: vol4ica

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Отличный сайт: http://ever-pretty.com/
Они же на ebay : http://myworld.ebay.com/e4wholesale
Я себе на ебее на аукционе заказала.. вышло примерно 1300 руб за 2 платья! )))
Жду когда ко мне они приедут...
уже 10 дней прошло... а они только вчера на импорте в Москве появились... :ag:

А вот тут подороже: http://www.coniefoxdress.com !
Вот мой хваст платья оттуда: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1386636&postcount=59

Спасибочки, всё посмотрю!!! Хваст видела - платье отпадное!!!! :ay:

Pilulka, я тоже советую платья Сoniefox. Очень качество порадовало, главное с размером не промахнуться, отправляют заказ примерно через 2 дня после оплаты, а ЕМС до Москвы сейчас доходит быстро.

На Сoniefox все модельки такие струящиеся, а у меня рост 1,62 я в них как-то нелепо смотрюсь ( Я уже его вдоль и поперёк излазила, всё очень красивое, но не мой фасон (
Если только на Ханимун к морю заказать такое.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka, я там торчу постоянно, все работает..
оперу не любит, попробуйте из другого браузера

Да я и так только Эксплорером пользуюсь. Ну попробую сегодня еще разок. Может антивируснику моему чего не нравится...

Danutka добавил 15.06.2010 в 17:28
Не-а, девочки, так у мну нифига и не получилось с этим сайтом. Максимум что могу это страницу с картинками общими просмотреть, а когда хочу перейти на страницу конкретной модели - выкидывает "приложение будет закрыто":(... А мне так там понравились некоторые модельки! И цены классные...но видимо не судьба...:( может еще подскажете что нибудь похожее?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
na_mi, wellcome! :yes:
бить не будем, но разок стукнем :)
в меню есть очень удобная функция - поиск в этой теме.
забиваешь milanoo и потом можно еще милано на всякий..
и спокойно читаешь все отзывы..
платье, которое понравилось, можно заказать и в любом другом магазине, в т.ч. и у милли, который все-таки более надежный..
 
  • Like
Реакции: na_mi

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Rijaya_Dusha, да вы правы. у нас даже чайна пост за 14 дней доходит)))) ну максимум за 20.....и то это единичные случаи. А емс так вобще быстро)
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Sardinka
у вас в теме в одном сообщении написано, что с джефли8000 а в другом, что с милано :)
откуда ваша красота-то пришла? :)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Psylica, про последнее думаю фасон форма будут одинаковые в на поясе вместо броши будут паетки вперемешку со стразами нашитые на пояс и платье. Ну первые варианты , ну я не знаю больше на наряды похожи такие можно надеть и на любое другое событие, а длинное белое платье у некоторых есть шанс одеть только раз, зачем себя его лишать?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух,красота!:cool:а ссылочку на клатч можно?:ah:
Спасибо! К сожалению, сейчас у coniefox его нет на сайте. Клач можно заказать через консультанта. (код продукта: B125)
Но он есть у других продавцов, например вот: http://www.aliexpress.com/product-f...h-Evening-Bag-Party-Bag-B125-wholesalers.html
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina

Sparklena

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
2
0
0
Москва
Девочки, help я заказала платье у Ленди, оплатила срочный пошив ещё в июне, в эти выходные решила узнать что с платьем, и вот по сей день они вообще никак не раегируют на мои письма, как на них воздействовать? хочу узнать на каком этапе мое платье, свадьба уже скоро а вдруг они даже не начинали шить((( зачем тогда у них на сайте углуга пошив за 14 дней, получается платишь дороже и все равно ждешь(((почему они не отвечают? как их поймать?
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Лена1986, если ты через Paypal оплачивала, то открой диспут !?:yes: Может, они ускорятся.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, помогите пожалуйста! Очень вас прошу!
Заказывала платье на dhgate.com свадебное. Изначально стояла доставка ЕМС, но продавце отправил UPS, объяснив, что так надежнее и дойдет быстрее. Я согласилась.
Сейчас отслеживаю. Номер трекинга 1Z53574V0441234371
Статус: MOSCOW, RU 12/08/2010 11:32 КЛИЕНТ БЫЛ НЕДОСТУПЕН ПРИ 1-Й ПОПЫТКЕ. БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА 2-Я ПОПЫТКА. / ГРУЗ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ – НЕТ ГАРАНТИИ ДОСТАВКИ В СУББОТУ
Я понимаю, что это значит, что они пытались мне доставить, но я якобы была недоступна. Но!! Я не в Москве, а в Казани. Раньше, когда заказывала UPS давно, Казань стояла в месте нахождения. И они всегда звонили утром перед доставкой. Мне никто не звонил!
Помогите! Что делать? Я в панике!
Я, конечно, завтра им позвоню, но блин, я работаю тоже с 9 на выезде, я не смогу им нормально позвонить даже вовремя((
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, есть у меня мечта, не знаю на сколько она осуществима.
Хочу на свадьбу цветные атласные туфли ОРАНЖЕВЫЕ!!!
Букет будет из рыжих калл и аксессуары оранжевые сделаю: подушечку там, бокальчики. Рыжих ленточек уже накупила, а где найти туфельки?
Перекопала весь eBay, может ещё где есть?
Нужны закрытые, или с вырезанным носиком и средний каблук.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,ваши платья шикарны!!!!мне очень-очень понравились оба!!!
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
YaDiva, а мне нравится с разрезом, тем более в основном вы будете ходить такие платья красиво летят при ходьбе, во вторых ставить во время прогулки Вас будет фотограф (грамотный конечно) так что ножку видно будет, в третьих когда будете сидеть тоже платье будет ниспадать и будет видно ножку ну а в четвертых ставьте свадебный танец танго в таком платье это будет фурор, посмотрите последние минуты фильма "Правдивая ложь" и Вы поймете о чем я, там правда вырез более внушительный но суть думаю не поменяется). http://videodisc.tv/video/10608113/bedjdbaec/Tango+from+"True+Lies"-+Por+Una+Cabeza/

В общем если б у меня были красивые ножки я б себе такое взяла)
 
  • Like
Реакции: YaDiva

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
в питере я знаю тоже делают тока постановочные)те кто хотят на берегу финского залива))) а потом или до все равно идут в загс)вроде как слушала,что нельзя что-то там из загсов у нас выносить) ...........регистраторшу :))):)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.