Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
ZvezdaOmsk, если сможете попросить скидку, и обсудтить все нюансы с оператором, тогда вам посредник не нужен на лендибридал, а вот с молибридал обратиться лучше Rijaya_Dusha.

JIacKa, как посреднику они тоже фотографии выкупили?

yuek добавил 29.04.2011 в 15:35
свадебное платье PRONOVIAS стоит 45.000р. может настоящее так стоить?
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Soulmate, на мили если попросите шифон - будет из шифона, кто-кто,а они свои деньги отрабатывают на все 200%
 

letualka

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
11
0
0
Казахстан
Если брать в качестве Brand - будет похоже на 98%. Вот цитата из советов по выбору свадебного платья "Невысоким женщинам при покупке свадебного платья следует стремиться к тому, чтобы силуэт выглядел как можно более узким. Наиболее важно эффектно проявить пропорции фигуры, то есть лучше подчеркнуть талию, а не бедра. Даже если вы немного полноваты, не выбирайте модели широкого покроя. Широкие платья не подходят невысоким женщинам. Пышные юбки из тюля и огромные каскадные платья с метровым шлейфом просто скроют за своими складками невесту и будут смотреться чересчур помпезно. Вместо великолепия тканей лучше покажите красоту вашей фигуры. Если вы обладаете стройной фигурой, можете надеть узкое свадебное платье и подобрать к нему туфли на высоком каблуке." - http://www.beforewedding.ru/svadebnoe-plate-dlya-nevysokoj-nevesty/
"Идеальным является стиль "ампир". Высоко поднятая линия талии у платья прекрасно удлиняет фигуру. Для сохранения пропорций ваше платье не должно быть и "до самой земли", иначе вы будете выглядеть ниже, чем есть на самом деле." - http://www.edem.ru/usr/article/article_item.asp?id=19 :)
оооо, спасибо огромное!!!!!!!!!:clapping::Mauridia_25::ax:
а это платье подходит в разряд для невысоких??? уж простите за кучу вопросов, что то распереживалась я просто вся((( а как выбрать это в качестве брэнд? я ибея буду заказывать
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Здравствуйте! Я наверное сейчас начну изобретать велосипед, но вы сильно не ругайтесь пожалуйста, так как пишу здесь первый раз. Я прочла всю тему и, может быть, что то упустила в обсуждении, но у меня остался такой вопрос - можно ли где то купить готовое свадебное платье, так как времени на пошив совершенно нет. Пока что нашла только торговую площадку http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?cid=162701&p=1 но большинство цен там такие низкие, 800-1500 р, что конечно закрадываются сомнения.. Что бы вы могли посоветовать в такой ситуации? Может есть еще какие то проверенные магазины с готовыми платьями?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Masic, мои поздравления!!!!!Платье очень красивое:yes::yes:
ждем теперь фото на Вас!!!Платье ,я так понимаю,Вам в 179$ обошлось.Так?
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Девочки, и я отпишусь, а то свадьба прошла давно - видимо, очень я наслаждалась медовым месяцем :ah:
Для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ, кто выкладывает свои отчеты и советует - без них я не смогла бы вообще ничего понять - а так - счастливый интернет-шопер)))))
Платья я ходила сначала мерить в салонах - чтобы понять какой фасон идет. Все, что мне нравилось стоило больше 40 тыс. и максимально - 115. Я поняла, что не готова выложить такие деньги за платье, которое одену один раз.
Стала искать в интернете. На шопхелпе нашла отличный отзыв у этого магазинчика.
Заказывала я здесь irenbridal.com
Сначала долго тянула с выбором фасона. Очень понравилось, что при регистрации дарят 10 евро, т.е. доставка обходится не в 30, а в 20 евро.
Выбрала вот это платье:
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p2247_enzoani-WD22043.html

Заказала в итоге 15 марта (напомню, свадьба 5 июня). Прислали мне мерки, все расписала. И.... Стала активно худеть.

Где-то числа 5 апреля поинтересовалась у продавца - как там оно живет. Он сказал, что вышлеи ориентировочно мне его 20 апреля. Я расшумелась и сказала, что свадьба у меня 15 мая (да, каюсь, соврала :ah:), а наша почта работает сейчас ужасно и, если они мне его не вышлют 15 - ровно через месяц после оплаты - я останусь на свадьбу без платья(((.
Мне сказали не переживать и ждать и что они могут отправить его фидексом. Я им написала, что у фидекса лимит 75$ - чтоб они занизили инвойс. Потом мы с ними каждый день переписывались - я все теребила когда-когда. 20 апреля начала уже конкретно нервничать. Правда знала, что у них как раз землетрясение было - выразила соболезнование, а 26 апреля мне прислали номер, по которому платье можно отследить. Я стала ждать... :) По трекеру было так смешно узнать, что мое платье побывало сначала в г. Алматы (у меня там сейчас родители), потом в Париже и там было задержано из-за всем известного вулкана.
Утром, 5 мая я наскоро посмотрела трекер - там было написано, что посылка прибыла в пункт назначения в Москве. Я даже не придала этому значение, поехала на работу - благо в этот день мне нао было только к часу, и выехала я где-то в 11. Стою в пробке в 500 м от своего дома - звонок от курьера - мне посылка. Сердце бешенно заколотилось. Я ему объясняю где стою в пробке, и что как только удастся развернуться домой - сразу же, он говорит: да без проблем, сейчас к Вам подойду. Объясняемся как он меня найдет - подходит. У людей в пробке глаза на лоб полезли, мне кажется - я расписываюсь, забираю посылку. Поначалу сердце ухнуло в пятки - как мне показалось она ужасно мала для того, чтобы в ней платье мое находилось. Плюс не выдержав - ринулась проверять цвет (а то в одном салоне мне утверждали, что шампань - это айвори). Уфф... распотрашив посылку я чуть успокоилась - айвори у них это айвори))))
Доехав до места съемки не выдержала окончательно - припарковавшись, залезла на заднее сидение и вытащила платье полностью. Оно было именно такое, как я и ожидала. Конечно не натуральные шелк, но смотрится вполне достойно. Вечером померить не смогла - т.к. на тот момент будущий муж был дома. На следующий день померила - и расстроилась - я ж худела - платье размера на 2 больше чем надо. Плюс там нет корсета - т.е. только ателье. В срочном порядке нашла отличнейшую портниху, которая мне подсказала как его лучше ушить и сделала необходимую петельку для шлейфа. Плюс, мы его чуть модернизировали (убрали большую чать сетки - чтобы удобно шлейф собирать было - мне кажется, оно даже лучше стало.
Итог: я рада, что заказала платье в интернете. В Эльзе это же платье за 80 висит. А выглядит абсолютно так же (я узнавала его цену б/у - 40 тыс и девочка мне прислала свои фотки в нем -она в Эльзе покупала).
В итоге сумма за платье получилась около 10 тыс. Я довольна как слон))))

(Выкладываю фото - извините за белые/черные дыры :ag:)




 

Роксана1001

Новичок
Шопоголик
Зарегистрировалась, читаю форум второй день, так то я шопоголик, свадьба только следующим летом, хочу платье заказать заранее, осенью. Вы случайно нигде не видели именно это? Первое фото, естественно, на модели, второе на девушке, но у меня больше никаких фото нет,даже этой девушки а мне бы его с других сторон посмотреть или вживую. Шить предлагают за 19.000, в салон один скоро привезут за 25.000, вот думаю,наверное, не стоит его заказывать лучше так купить. Спасибо за советы.
7449683e2b15.jpg

dcb26bdaaffd.jpg
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Девочки,всем добрый день!!! перечитала темку-очень-очень полезной она для меня.а самое главное,что я на неё вовремя наткнулась(совершенно случайно),т.к. свадьба у меня в октябре,и я уже чуть было не заказала себе платье с хусейла...
у меня просьба.У кого есть,поделитесь пж ссылочкой на милли,у меня почему-то всегда ошибку какую-то выдаёт.
для себя уже точно решила:заказывать буду два(может и 3) платья.на милли и у того продавца,какого ShoppingMania посоветовала:ah:уж очень мне её платья понравились))
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, я открыла диспут на пэйпале,посмотрим что будет.

девочки,написала в саппорт dhgate,они созвонились с продавцом и тот,якобы,сказал,что уже с ног сбился,не может отправить мне через dhl,т.к.якобы они не принимают к отправке мое платье.такой бред....просто думаю,стоит дорого и он решил не париться.
я в шоке...
якобы обещал клятвенно сегодня отправить мне трекинг емс
 

MashaKlubnika

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
25
8
0
Ростов-папа
MashaKlubnika, обе инфы правда.

mademoiselka добавил 07.02.2011 в 15:47
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/07/thumb_345544d4fe9bee44e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

mademoiselka добавил 07.02.2011 в 15:50
парча, в принципе, та же шелковая ткань с металлическими нитями.
Но если свадьба не в холодную погоду, не используйте парчу, в ней очень жарко.

Свадьба в июле, а у нас в Ростове в это время уже дышать нечем и +35 точно!
Но если мое платье будет готово раньше и муж придет из рейса (он помошник капитана дальнего плавания), то свадьба будет в июне.:)

MashaKlubnika добавил 08.02.2011 в 09:48
MashaKlubnika, да они вроде совсем не таинственные :) Ирина, например, (Rijaya_Dusha) помогала нескольким девочкам с заказом с Милли, ещё кто-то в этой темке помогает (точно не помню ник). Полистайте внимательно ;)

Я решила основательно готовиться к свадьбе, уже осилила 80 страниц темы! Читала "по диагонали" так сказать:ag:
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Аляска72,

Смотреть далее
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Lallaa, да вот одно к примеру, якобы из их студии-магазина
Про цветок написали, что он брошь и идет в комплекте http://www.duosheng.cn/shangweb/xihun/Clarissaw.html

В принцрпе красиво, но опять ворос не сперли ли они эти фото, как обычно! К тому же мне кажется где-то я это уже видела, именно бэкстейдж за платьем))
 

Вложения

  • 201025191029157.jpg
    201025191029157.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 161
  • 201025191039124.jpg
    201025191039124.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 133

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
new_kiska, Сижу на форуме почти год. прочитала весь форум. Определилась, что буду заказывать у фабрики Милли через Rijaya_Dusha, т.к английского не знаю. Вышло мне около 12000р, + 3,5 месяца ожидания.(за такую цену у себя в городе я бы ни купила НИЧЕГО!!!) Осталась очень довольна!!!! Мое платье есть в хвастах, первое на 4 странице. Читайте форум, делайте выводы!!! Здесь все просто!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
NataliBel, я вот только такие нашла (уберите пробелы в ссылках)
www. aliexpress. com /store/100490/211207151-441815103/R0316-real-sample-bestbridalprice-silk-satin-evening-party-bridesmaid-bridal-gown.html
www. aliexpress. com /store/100490/211207151-449412445/R0362-Free-shipping-bestbridalprice-real-sample-applique-beaded-satin-Bridal-Ball-gown-organza-bridal-gown.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.