Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ylatan

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
6
0
0
tallinn
всем спасибо за комменты:yes:
Orc}{idea -вы правы бегать по песку в длином то еще удовольствие. у нас море сосем мелкое и много валунов в воде.
Случайно - спасибо за подборку:ax: да вроде и много нашла но ни одно не глянулось
Тыковка - да это конифокс .Он меня подкупает тем что не 85% похоже на чей-тто брэнд а китайский китец :ag:

Правда на их сайте нет моего размера.Так-что вот сей4ас заказала с Али-бабы :)
Придет расскажу-покажу
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Пары, в смысле поделила кружева для верха платья и низа? О, узнаю 618-ый, который Вика собиралась использовать) да, кстати, о Вике... если всю ветку читаешь, то помнишь, что Вика как раз сталкнулась с подобной проблемой, и ей отказались использовать 2 развых вида кружева, сказали только один можно! тебе добро дали? уточни.

о! :ai: завтра спрошу у менеджера! тогда тут сложнее выбрать... бррр :bu:

Че-то не найду эту ветку - киньте ссылкой плиз!
Зато я определилась с кружевом - все-таки на N157 остановилась - оно больше всего походит на то, что на платье.

Думаю на него еще попросить нашить биссера вот так:

Как думаете - согласятся они на вышивку биссер добавлять? :bu:
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, ну подскажите мне позя-я-я-я-уста где ЕМС лучше отслеживать?
Вообще связалась со своими китайцами, оказалось мне дали неправильный трек и мое платье едет почему-то из Саудовской Аравии у кого-нибудь такое было??? Она кинула мне ссыль на отслеживание саудовской почты, так вроде по их данным мое платье уже в Москве. Может врут???
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Dreamsi
это похоже на впаривание фуфла под идею "хоть сколько-нибудь бабла, но поднимем", не ведитесь, открывайте диспут и ставьте отрицательный фидбек..
пришлют вам очередное фуфло, и зачем вам два ненужных платья за ваши деньги?
у него видимо с поставщиками напряги сейчас..
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
Legenda мне вид сзади очень понравился, вроде аккуратно сделано. А мелкие неприятности за такие деньги это норма!
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, мне в пятницу сделали операцию на уши, поэтому я еще не очень полноценно живу))) в четверг снимут повязку - если все норм, то буду мерить всё))))
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
"Свадебные платья и аксессуары. Хвасты." это оно ?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Наконец-то джефли не опозорился! А то прямо непонятно было, откуда столько на ибее фидбеков..

Legenda, с платьицем! с удачной покупкой :ay: Ждем фоточки! :yes:
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Хватит ругаться девочки.. и писать такие посты... В который раз убеждаюсь, что все мы женщины змеи))) лишь бы ужалить))). С этой минуты, становимся белыми и пушистыми любим друг друга и уважаем))).

ГлавБух, В киатйской варианте может быть аляписто. Есть другой сайт где-то здесь на страницах есть, где обсуждают платья с http://www.landybridal.com. На сколько помню там все хвалили этот сайт и были в восторге. Я тоже хотела там заказывать, но на dhgate цена была намного дешевле, а это для меня сыграло существенную роль.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Nini3000

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
8
0
Москва
Светлана2103, отправляю более близко фото) правда не на мне) зато видно вышивку
 

Вложения

  • DSCN6539.jpg
    DSCN6539.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 159
  • DSCN6541.JPG
    DSCN6541.JPG
    65,2 КБ · Просмотры: 184

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу.в.отпуск, фотка с шариком очень нравится :)
шикарное платье и невеста очаровательна :ax:
и букетик классный тоже хочу из гербер себе :)

экспорт от 17.07. звонила в EMS - сказали, что оно ещё не импортировалось, ждите. так что жду....
тоже мне экспресс-почта.
ага, не имортировалось. в воздухе чтоли зависла и не может неделю приземлиться? я поражаюсь нашей почте. сами закинули в дальний угол и один ответ: "не импортировалось". да я и сама могу по треку посмотреть импортировалась посылка или нет. раз звонишь, значит интересует почему до сих пор импорта нет! эх, беспредел и управы на них нет :(
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
klepochka, платье шикарное, но думаю китайцами ткань для юбки будет использована не самого лучшего качества,типа какого-нить сатина, корсет сногшибательный!!! Всем рекомендую мерки снимать все же у профессиональной портнихи, она знает все тонкости,вот ее совет: мерки на сведебное платье надо снимать ОБЯЗАТЛЬЕНО на каблуках, осанка менятся, если платье с корсетом, то сантиметр немного "ужать" т.к. корсет должен сидет плотненько!
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
простите девочки что может не совсем в тему, но подскажите, с милано платья помимо свадебных где можно глянуть отзывы, и мужские вещи интересуют с этого сайта, а то ну нигде кроме этой темки про милано ничего не видела
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Я где-то читала, что фри шипинг-это обычная почта и поэтому отслеживать нельзя..

А EMS это обычная почта? Я сама то в этом не шарю. Но при фри шипинге они именно EMS и отсылают, и соответственно там будет номер трэка, по нему потом и будете отслеживать. Я то сама же так же оформляла на фри шипинг, и спокойно отслеживала потом. Кстати, по началу они прислали мне письмо, с просьбой написать им юридический адрес, потому как мол ни DHL ни UPS с физ. лицами не работают. Я их клятвенно заверила, что у EMS таких проблем нет, мне им в итоге и послали.
 
  • Like
Реакции: Legenda

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
toropunka, а мне как раз предложили Fedex без всякой доплаты!...Но только лишь потому, что в назначенную дату не успевают прислать обычной почтой. Сказали за 7 дней точно дойдет!
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
gucca, А-а-а-а красота какая, а можно мне фотки поближе глянуть, поделись на мыло? Или в хвасты размести, плиииизззз! Только если в хвасты поставь копирайт посреди фотки "для shophelp.ru", а то тут есть предприимчивые люди, ворующие чужие фотки.

Ок. Выложу в хвасты, пожалуйста напиши в личку как поставить копирайт посреди фотки.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Привет всем) давно читаю эту ветку форума, как раз в поисках свадебного платья. Очень понравилась пара платьев с лэнди и иренбрайдал. Вот только свадьба в конце июня, как считаете, успеют привезти? Может, стоит сделать срочный заказ? и в каком качестве нужно заказывать платье, чтобы выглядело не как с рынка?)) Вот ссылка на понравившееся, кстати, как вам?)
http://www.landybridal.com/lb3069-p6460.aspx

Платье :ay: Ответила в личку :yes:

JIacKa добавил 01.05.2011 в 13:11
Случайно, Papilio не видела :bn:
фиалочка, видимо Люси уже перезагружена :( Дориса не знаю...
candy765, согласна с девочками - магазин стремный какой-то. Это платье из коллекции Maggie Soterro, советую поискать в других магазинах, которые уже проверены девочками. Просмотрите темку хвастов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.