Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Rijaya_Dusha, поясок называется "поломай глаза и вынеси мосг китайцам". Тогда к твоему варианту добавь по внешнему краю ряд или 2 это "невидимого" бисера. Дорисовала бы в фотошопе, но на работе((((.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
pubm, Конечно делай! Ты еще спрашиваешь?! :ag:
Хотя и ретро сейчас тоже в моде!

ГлавБух добавил 30.07.2011 в 08:37
katerok1983, Мне ваша идея с подсолнухами очень понравилась! Я прям ей загорелась! Выглядит очень ярко и красиво!
Для наглядности пара фотографий невест с подсолнухами:
http://cs833.vkontakte.ru/u104192457/119828715/x_a72451da.jpg
http://cs573.vkontakte.ru/u284302/118675036/x_6586d04b.jpg
http://cs573.vkontakte.ru/u284302/118675036/x_b289c00c.jpg
http://cs573.vkontakte.ru/u284302/118675036/x_629a95f5.jpg

ГлавБух добавил 30.07.2011 в 13:31
Девчат! Как считаете, если заказать ЭТО платье не из сатина, а из шелка оно будет так форму держать? Да, знаю что из-за шелка цена на платье значительно увеличится... Но что будет лучше? Вот сижу голову ломаю!:169:

ГлавБух добавил 30.07.2011 в 14:38
Как считаете вот такие цветочки ТЫК ТЫК кто может сделать Милли или Ленди???
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
ТочкаСвета, Что ты собралась заказывать жениху на Джиме?. Костюмы, рубашки и прочее лучше не покупать так.. а вдруг рост не подойдёт, мал будет, или велик.. и прочее-прочее.. Всего месяц остался не рискуй. Покупайте в магазинах. На мужские костюмы цены приемлемые в магазинах.
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
девочки девочки покидайте плиз мне в личку магазины с бижутерией на свадьбу ааа?а то не могу ничего приемлемого найти(((
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Тыковка, спасибо за совет :ax:. Только я к сожалению не знаю где купить. А в наших местных салонах-цены на более менее приличные модели просто заоблачные. Надеюсь может кто посоветует? Но демаю Вы правы, не стану рисковать и заказывать через Инет, т.к. будет обидно, если к сроку не упею.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Juis'ka, ну вот я и дождалась того, чего боялась))) а почему вы шлейф убрали?
Но все же буду шить платье у этого китайца, поскольку мне нужно одно пляжное...а второе, ну на счет второго я еще подумаю. Хотелось бы еще последних моделек живых с Милли увидеть
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mary g, при заказе платья по индивидуальным размерам Вы уже не сможете от него отказаться. Хотя конечно сможете, но денег Вам скорее всего никто не вернет, для этого дожны быть явно видимые косяки, которые фабрика откажется переделывать.
На мой взгляд пока есть время нужно просить изменить платье. По-моему платье красивое, но нужно поработать над корсетом: заменить кружево на корсете на более мелкое, крупные цветы смотрятся аляписто, и попросить их чтобы кружево не вылезало за край выреза. А сам вырез декольте на их фото в каталоге V-образный, а на фото с вашим платьем, он почти круглый, тут уж вообще грубое нарушение. Можно попросить посредника открыть диспут если еще не поздно, это ускоряет работу китайцев.
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
vikkimng продавец хороший.я заказывала.отчет будет позже.мне первое понравилось.я его изначально хотела заказать потом передумала так как там около груди сердечком а мне туда положить нечего))))

feelona вам очень идет.вы в нем такая счастливая!
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Mmarina, корсет очееееень красивый, особенно спереди. Сзади екажется кривовато - но это на 90% из-за манекена. вот с юбкой не пойму... жидкая что ли смотрится
 
  • Like
Реакции: Mmarina

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
девочки я тут представила....свадьба в конце сентября.золотая осень.прохладно конечно будет и я в меху, а кругом золотые листья.это нормально будет?

у меня вот дата как раз конец сентября. Сижу и молюсь чтоб солнце было. Ну или хотя бы облачка
 

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Девочки, а всем милли отвечает по 2-3 дня и более. Написала им (Джессике) в воскресенье, а ответа все нет и нет. или у них опять праздники??????
 

Маргошик

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
60
1 371
0
Латвия, Рига
Привет! Я тут новенькая, ищем где заказать платье для сестрички! Уже голова кругом идёт! Наткнулась на такого продавца - http://www.vogueweddingdress.com/category.php?id_category=5
Есть он и на на ebay.com, вроде неплохо реальные смотрятся, может кто заказывал?:ah:
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
Кстати когда выбирала платья, перелопатила ну ооочень много сайтов, все уже и не вспомню, и очень многие используют фото именно landybridal. И ещё одно: на их сайте цены гораздо выше, чем я заплатила на ebay, не понятно чем это обусловлено. Шьёт же одна и та же контора. Вчера когда перечитывала все ваши 250 стр прочитала про уровни качества. Надеюсь мои будут шиться не в самом отстойном. Хотя цена конечно порадовала. Сегодня буду писать им очередное письмо
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Девочки, продолжение истории с "несовсем радужным отзывом" в хвастах.
Если помните, мое платье с Милли пришло с косяками, хотя и красивое:ag:
Отнесла платье в ателье, мне насчитали кругленькую сумму в 5200 руб, так как надо все воланы перешивать заново, и лиф переделывать. Ирина Rijaya_Dusha, через которую я заказывала, отправила скан моего чека с ателье китайцам на фабрику, и они сказали, что все оплатят. Деньги Ира уже перевела мне на карту. Я даже не ожидала что так все просто для меня разрешится. Поэтому всем советую заказывать через Rijaya_Dusha, так как самостоятельно урегулировать подобные вопросы не получилось бы. А тут все вопросы решались быстро - и переделка фаты за один вечер, и устранение недочетов в процессе пошива. И даже казалось бы неразрешимая проблема с косяками на платье решилась очень просто. Ира, спасибо большое. Свадьба 4 июня, обязательно выложу фотки во всей красе
 
  • Like
Реакции: Se_len@ и Rijaya_Dusha

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, наткнулась на идею свадебных платьев, вязанных крючком
посмотрите какая прелесть получается

ааа, какая красота!!!! я и не знала, что можно ТАКОЕ связать крючком :)

lorasatin, у меня тоже первая мысль была, что больше на кружево похоже, но красиво безумно!!!
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Sardinka, да примерно уже определилась. вот такой тип хочу http://cgi.ebay.com/Wedding-Dress-b...553109?pt=Wedding_Dresses&hash=item4aa4541295
а продавцы высылают фотографии ткани? просто не хочется, чтобы ткань блестела. они могут показать будущие материалы? почитала тему,вроде никто таким вопросом не задавался:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.