Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, титьки в свадебном платье не главное)))))))) в моем платье так корсет сшит, что даже кажется что они есть))))))) хотя их нет:ag:
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Девчонки, спасибо вам большое!!!!:ax::ax::ax:
Я вот с платьем все никак не определюсь, ну оба нравятся - не могу! Как вы думаете какое симпатичнее?
Первое:




Второе (думаю если его буду заказывать лямки уберу) :




Я больше склоняюсь ко второму платью, у него шлейф шикарный, но вот спереди простовато...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ВСе-таки проще померить и купить четко по ноге?!
у нас в свадебных салонах свадебная обувь такая страшная, что по мне так пусть будет колодка неудобная, чем я буду в страшных туфлях :)
 

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Здравствуйте!
Скажите, уважаемые, кто-нибудь получил платьица с irenebridal.com или milanoo.com?
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Ох...ренеть...
Говорю ей делайте скидку, а она мне неет мы не можем, вообще мы так заняты, что не можем каждое платье проверить, и вообще мы не обещаем 100% схожесть, а только очень похожее..

я в шоке!!!! Только диспут, однозначно.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, здесь сразу ткань плиссированная идет, так что все зависит, найдут они такую ткань и от ее качества.. это лучше уточнить у них.. сами они вряд ли будут пытаться плиссеровать обычный шифон - это мартышкин труд... но если попытаются - результат будет плачевный..
я сомневаюсь, что у них такая ткань найдется.. она достаточно специфичная.. у них в запасах, наверняка, только стандартные ткани - сатин, шифон, органза..
вобщем, чем сложнее платье, тем больше риск..

вот, я именно этого и боялась. я конечно попробую у них спросить по поводу ткани, но что-то они мне еще на первое письмо не ответили((( если честно, я правда думала, что они сами в фабричных условиях ее плиссируют))) по мне, так оно тогда и не очень сложное, если это уже ткань такая. ох, как же это оказывается все сложно:ak:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
У меня точно такая же ситуация - боюсь, что не понравится и придется на месте покупать. А на месте у нас все только Китай)) умных как мы очень много развелось:ag:

у нас есть не только Китай, но эти платья стоят просто ну оооочень дорого. за платье, которое я одену один раз, мне было бы очень жалко отдавать такие деньги, но пришлось бы, если б платье с милли не было таким красивым))))
vikkimng, не бойтесь :yes: на милли работают люди, творящие чудеса))) я довольна своим платьем на все 1000000000иещемногоноликов%, а я очень привиредливый потребитель, уж поверьте :ag:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
)) в том то и дело что они практически одинаковые :) если бы были разные я бы два заказала
сейчас написала на ellabridaldress.com, посмотрим что ответят тогда и решу
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Тыковка, только вот я на милли не нашла такую модель...Они могут сшить мо моему эскизу?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dzinka, попросите фотографию образца ткани. на нормальных фабриках всегда есть такие
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Хочу.в.отпуск,
Да, я тоже сегодня от них эти фотографии получила:) Вот так вот за 480$ можно почувствовать себя принцессой:ag:
Все-таки китайцы очень шустрые:)
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Sofochka, ладно с цветом определились :) почти :)
и про отпаривалку расскажите как попробуете :) я думаю ее мощности не хватит и отдать в салон отпарить - надо в общем пробовать
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
с размером накосячили в бедрах платье мне было велико, место куда прячется шнуровка из-за этого топорщилось. Я заказывала эту модель http://www.ellabridaldress.com/sdp/8...ding_wear.html на этом фото видно что позади ткань собрана и расходится на шлейф, http://img.diytrade.com/cdimg/809478...1244348093.jpg а сшили в итоге без этого эффекта. В остально мне понравилось вышивка не нашита а вышита, нашита только по подолу.

ого ....
я на это платье тоже засматривалась .... его тоже хотела на пробу ....

Fo-Da добавил 21.01.2011 в 00:07
мне вот интересно это такое болеро или ее просто в фатин заматали ... http://img.diytrade.com/cdimg/809478/8644490/0/1244347914.jpg
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, угу и мое летит )) на удивление быстро импортнулось :yes: тьфу 3 раза :)

почему салоны накручивают. понятно - аренда, налоги, з/п продавцам..
а вот когда в контакте цены салонные, для меня это уже странно.. как они их продают? :ai:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Здравствуйте,девочки.Я у вас тут новенькая.Только во всем разбираюсь.Заказала это платье http://www.milanoo.com/ru/p6135.html и уже оплатила через Вестерн Юнион.Попала в акцию доставка бесплатно.А тут прочитала про налоги и прочее.В общем мне придется что то еще доплачивать?И через кого доставка мне пока не сказали.Как я поняла надо настаивать на dhl.В общем просвятите насчет налогов пожалуйста))

Вы, наверное, имели ввиду не налоги, а таможенные пошлины. Если Вы укладываетесь в таможеный лимит 1000 евро в месяц, то Вам не придется доплачивать. Милано доставляют EMS
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
feelona, Да нет же! Она сама сказала, что с Милли не работает.
А вообще все просто делается. Посылаем фотки на фабрику и спрашиваем, шили или нет. Если да, то пришлите фотки.

Dreamsi добавил 06.08.2010 в 13:31
При всем желание, кто ж своих поставшиков нам назовет. Это же деньги...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.