Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Мы обсуждаем красоту которую сделали для Veter, вот она ссылку дала
Смотреть далее

feelona добавил 01.10.2010 в 18:31
Dzinka, Удачи тебе. Держу кулачки, переживаю очень
 
Последнее редактирование:

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки, а почему вы не хотите потом платье в ателье отдать, чтобы укоротили..
Хоть длину можно нормально подобрать..

Как вариант. Но в ателье тоже могут накосячить и тогда его не вернешь.:bu:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Ну да, знать бы, где получше... Не факт что, чем дороже, тем качественнее..., хотя, кто его знает..

из того что я видела в этой теме вполне себе факт) Напишу еще раз и еще 100 раз напишу если понадобится выбирайте среди реальных фотограий а не среди дизайнерских картинок натыриный в инете. Тогда неприятные сюрпризы исключаются
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девушки! Выложила свой хваст-фотоотчет по платью coniefox! Фото на себе выложу чуть позже!
Вот только не знаю радоваться мне или плакать!? Платье СУПЕР!!! Но оно слишком длинное! Даже на мой рост 172 + каблук 12 см, остаются лишние 6-8 сантиметров! :(
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
SimpleSoul, кто вам такое сказал? ZvezdaOmsk заказывала простые с Миниинзебокс по 60руб на качество не жаловалась. Я заказала с алиэкспресса обычных 20шт и 10шт сердца, цена у них одинаковая около 2$ за штуку. Мин. партия 10 шт обычно. Хочу.в.отпуск, кажется, заказывала с е-бея, жалоб не было. Так и в реале можно купить фигню стоимостью 900р за фонарик-сердце
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ольга_С, мне они тоже на молнии сделали ((
в мерки попали? :)
платье симпатичное :ay: вышивка, как я поняла - аппликация, пришитая? :)
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
Девочки, не знаю куда написать просто, определилась с платьем, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.87.59b691&id=14074230755 нужно уже наверно заказывать, но блин, это будет мой первый заказ на тао, нету еще посредника, очень хотелось бы может помощи от Вас, сами понимаете посредник нужен тот кто сможет реально помочь с платьем, сможет все хорошо объяснить в том магазине, донести все мои пожелания. помимо этого хочу на пробу заказать еще несколько предметов, туфли, пуховичок пару костюмчиков, короче заказик будет не большой, и на некоторые минималки я не пройду, помогите плиз, может тко заказывал на тао платье расскажет как у него все происходило, как посредник помогал
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Oxigen, да мое, но че то боюсь я :)
с эллабридал опять молчат, куда че оплачивать - непоняттно :)

Masic добавил 28.04.2010 в 21:00
всего 8 отзывов у этого продавца - боюсь, а на ебей еще есть продавцы с высоким рейтингом?
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ellochka, Фу, спамерша, как некрасиво! Я вам свои координаты давала не для того чтобы вы везде мне этот рекламный пост печатали!
Девочки не верьте, никаких фоток не шлет, просто использует ваши координаты для спама.:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feelona

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста кто знает на каком китайском сайте есть уже готовые платья, мне надо успеть к 4 сентября для венчания. Лучше в москве по своим меркам ушью в ателье. К кому из посредников в этом случае лучше обратиться если шить не буду.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
приметы, конечно... :bu: наверное, более нервные создания, чем невесты, только беременные :ag: потому эти приметы и живут в веках :yes:
могу сказать, что в утро свадьбы, все приметы повылетают из головы... :ag: особенно, если регистрация достаточно ранняя

Не-а, самые нервные - это беременные невесты :) Мне и так то фиг угодишь, и именно из за этой причины я не стала выходить замуж беременной, хотя ребенок получился не неожиданно, мы его планировали...но не успели деньжат на свадьбу подкопить, поэтому, чтобы не портить себе нервы, я решила подождать пока он подрастет, и с меньшими потерями нервных клеток сыграть свадьбу :)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Тыковка, в +33, да еще и в колготках:clapping: Вы молодец, что это выдержали!!! я вот не представляю, как в эту жару вообще можно на себя платье одеть, целый день в нем отходить, еще и радоваться жизни при этом, надеюсь к сентябрю температура все таки начнет опускаться))) Вы красотка, я вот все думала... на аватарке Вы или нет, теперь понимаю, что Вы:ay:

feelona, платье не Ваше!!!!! я бы не худела, а выбирала новое платье. очень жаль конечно, но как бы не получилось, что вы щас будете истязать себя диетами и тренировками, а в итоге оно все равно на Вас не сядет. пока есть время, посмотрите что-то другое, а это попробуйте продать))))
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, ну значит менеджер-новичок меня дезинформировала по поводу кристаллов Сваровски, спасибо буду знать.

Rijaya_Dusha добавил 21.01.2011 в 17:58

Красиво! По моему похоже вот на этот вариант готового платья из каталога Милли, модель WG1289:
 
Последнее редактирование:

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки мне Милли говорят что смогут отправить только DHL. Как с ним работать? Кто нибудь получал через DHL, расскажите.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
vikkimng, спасибо приятно, это конечно не окончательный вариант, еще выбираю!:yes:

mary_angel добавил 11.10.2010 в 17:52
а еще может кто-нибудь подскажет, насчет шляпки с вуалью или заколки в виде цветка с вуалью, на таобао есть выбор вроде, а может еще есть магазины с хорошим выбором таких аксессуаров?
 
Последнее редактирование:

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
  • Like
Реакции: taua

TuVeneno

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2
0
0
Москва
Девочки всем привет) :aj:наткнулась на форум случайно!но вот уже подзависла на двух магазинах милано и www.dhgate.com !на последнем очень нравяться платья свадебные!!очень много от продавца conniefox а! скажите кто заказывал у него,как шьет?не задерживает ли?:aq: и насколько точно по фигуре? ну может каких то других посоветуете с этого сайта! спасибо огромное заранее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.