Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Skyfair, она по запросу) Киньте ссылку на платье или артикул им, они вам ответят) Но эти платья у них вроде только по Америке, так что если заказывать - то через посредника.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Orc}{idea, если гибрид только из моделей Милли, то цена его будет не дороже цены самой дорогой из скрещиваемых моделей.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки О_О милли сегодня прислали мне фотографии моего платья и просто тупо написали, ой извините за небольшую задержку. Вам куда его отправлять?
Что мне теперь с ними делать? У меня теперь будет 2 почти одинаковых платья (((( И еще без денег останусь. Они опоздали на 2 недели с пошивом платья, я в шоке, капец. И кстати платье все равно сшито не как мне нужно! Может Rijaya_Dusha подскажите пожалуйста, что с ними делать, вы гуру в общение с ними.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
у меня знакомая работает в отеле(крутом),так у них тут заказали свадьбу на 100 человек на 5 миллионов рублей)))один банкет) алкоголь им разрешили свой :)))))))))))я долго смеялась)

Глупо! Лучше бы на эти деньги в путешествие поехали! :ag:
Вот эти тоже прилично на свадьбу потратились (видео): http://vkontakte.ru/video?q=самая дорогая свадьба&section=search&z=video9961394_155649682

Если уж бюджет позволяет, лучше пожениться где-нибудь "за бугром"! Может даже и дешевле вышло бы! :ag:
У подруги свадьба в Швеции была.. Все скромненько и красиво! Фотографии супер!!! Да и отель им хорошие скидки и подарки сделал (ужин в ресторане, спа-процедуры и еще что-то)! У молодых был номер ЛЮКС с красивой винтажной мебелью и джакузи! У нас только за один номер кучу денег отдать нужно! ))
Насчет затрат точно не знаю... Как встречу ее - поинтересуюсь!
 
Последнее редактирование:

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
девочки, я перестала просматривать сайты с платьями. смотрю только ваши ссылки, появилось дурацкое чувство "а вдруг увижу какое-нить платье, которое понравится больше, чем то, к-е заказала" :)

платье мое экспортнулось 22, напомните, кто заказывал, сколько примерно идет до российской таможни? помнится, об этом писали...только так сходу не найти...а нервишки шалят, хочется увидеть, что же там!!! вдруг полный атас и придется бежать покупать платье у нас, хотя стараюсь такие мысли гнать прочь)))

кстати, тоже искала вариант с коротким платьем, но т.к. ничего приличного не нашла, а время поджимало, заказала длинное...эх...
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
Отчет по платью.
Скажу сразу, что платьев я заказала 3. Первое было сшито у Эллы, два других заказаны по фришипинг на милано.
Итак, стояла задача купить платье для свадьбы. Бюджет был достаточно скромный и изначально муж хотел скромно зарегистрироваться заграницей, где-нибудь у моря а, в итоге мы получили полноценную свадьбу с рестораном, лимузином и пр. Платья я с самого начала планировалось без сумасшедших пышных юбок и фаты. Скромное белое платье))))
Ну, естественно начала поиск в интернете и в салонах. Очень понравились белорусские платья Папилио и не очень понравилась цена…. Очень не хотелось тратить сумму в1000 долларов на скромное платье, да еще и на 1 день использования. Сроки поджимали. ВСЕ приготовления к свадьбе у нас прошли за 2 мес.
Почитала форум, соблазнилась ценой, решила сшить платье у Эллыбридал. Платье обошлось в 245 долларов с доставкой. После переговоров, выяснения деталей оплаты и долгого мучительного выбора 3 дня))) я оплатила платье. Сшили его, как и обещали за 2 недели))) Доставили тоже за 2. Никаких проблем. Сервис хорош.
Теперь о самом платье. Платье сшили огромными недостатками. Платье простое без вышивки, кружева, корсета, единственное украшение это нашитые бусины под грудью. Нашиты были на сетку и кое как приляпаны стежками. Сетка криво обрезана и это было видно . В корсет умудрились засунуть разные по длине планки (металлические тонкие пластины не знаю, как называются) для поддержки. Там где заканчивался корсет при стягивании образовывалась огромная дырень, конец корсета торчал как хвост . Одна петелька размахрилась. Все платье сидело косо, шнуровка по спине шла наискось. Длина был на 50 см больше чем нужно. И я была размеров на 10 больше чем я есть) При этом швы были достаточно аккуратно прошиты. Я расстроилась очень. Но в итоге нашла приличную швею в салоне и платье мне исправили, посадили на меня и пришили ленту.
На свадьбе я была в этом платье. Но никому категорически не советую заказывать у Эллы. Я попыталась предъявить претензии, но мне ответили, что у них много клиентов –салонов в России , они всегда так шьют, и мне просто не нравится мое платье) и что максимум что они могут сделать это пришить аккуратно бусины, а для этого я должна оплатить пересылку в Китай и обратно.
2 других платья я заказала на милано, когда была акция по бесплатной доставке. Сшиты они гораздо аккуратней, швы, строчки очень достойные. Корсет на платье цвета шампань (цвет оказался более темным, чем я ожидала) просто идеален))). Но одеть я их не успела.

Итог. Несмотря на кучу нервов, которые я потратила общаясь с китаезами и отслеживая трек, я думаю, заказывать стоило. Выходит все равно дешевле. Сейчас на основе опыта, думаю, я бы заказала платье у мили (имея в запасе кучу времени), либо на милано. Хотя с китайцами раз на раз не приходится и хорошую швею стоит иметь в виду.:) Хотя бы потому, что любое платье (даже в салоне) нужно сажать на фигуру.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 233
  • 2.jpg
    2.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 230
  • P1010754.jpg
    P1010754.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 225

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ambery, Привет.У них сейчас очень длительный срок пошива,а ускорение это деньги. то есть выйдет вам уже около 20 и выше смотря что за платье,за эти деньги и в салонах можно искать начинать,наверное. А так придет,не понравится,второпях придется замену искать
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
shanya, ой советую на свадьбу одевать первое, то что без лямок, у моего были подобные лямки руки толком не поднять ооооч неудобно, хотя смотрится красиво особенно если плечи красивые.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, в магазинах у нас по 400 рублей, посмотрите по своим, может тоже не дорого

Вот это вы меня удивили! Я думала в разы дороже, теперь посмотрю. Просто я реально отвыкла ходить по магазинам:ag:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Зашла сегодня в какой-то зачуханный салон. Там платья по 12-15 тыс. Спрашиваю - чье производство. Отвечают - Англия и Франция. :ag: Долго смеялась, посмотрела шовчики. А кто-то верит, видимо.... Но мы-то с вами знаем, где эта "англия-франция" шьется :ag:
 

anasya

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Россия
Привет. Возможно кто нибудь мне сможет помочь. Заказала платья на Милли еще в январе и до сих пор не получила. Менеджер кормит меня завтраками и отговорками. Я уже просто посидела. Кто нибудь знает контак с их руководством ?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
пример платье с розами.. http://www.svadbakapriz.ru/svadebnye...?brand=aolisha 776, опять добавлю! при цене их франшизы, цена в Москве нормальная!!!

776 это цена в$ на фабрике? На сайте каприза нет ценника на это платье, по этому сложно сравнить. Если качество тканей уровня проновиас, то цена 776$ отличная. Про издержки бизнеса понимаю, учитывая что салон у них в центре Москвы аренда и прочее. Но мне не оч интересно платить за их аренду и франшизу) Оставим это тем кому лень искать другие пути) а за 40 000 я лучше сошью платье в Москве.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
в том то и дело что свадьба 8 июля, а платье они выслали вчера, а фотки сегодня прислали
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, я тоже оооочень хотела два платья. но переживала, что не понравится платье с милли и придется все таки покупать у нас в салоне, а тогда о втором не могло быть и речи, слишком уж дорого стоило понравившееся мне платье в местном салоне. в итоге, платье с милли было афигительным, а вот времени на заказ второго не осталось совсем(((( ох, как я себя ругала за свои сомнения и медлительность!!!
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Rijaya_Dusha подскажи пожалуйста с цветами Милли
http://www.millybridal.com/sweethea...ue-on-organza-with-satin-wedding-dress.html#A для этого платья не могу выбрать цвет. Они написали что ткани там Satin + woth Sally + lace
У сатина цвет ивори какой-то серебрянный по их схеме, а вот у тафты такой какой нужно бы. Боюсь как бы платье не было слишком темным.
Или может вообще его белым взять, только наверно кружевной рисунок будет не так виден...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.