Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Rijaya_Dusha,
Это я затупила, но теперь разобралась. С ним платье по длине идеально, но кольца сзади проглядываются, так что придется отказаться от него, наверное.


Олка,
Фотки обязательно будут))
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТочкаСвета, а у Вас тот же продавец что и у меня??? сейчас я еще с ним переговорю..даже не знаю что и думать. Может просто еще не доделал?


feelona, спасибо большое за поддержку!!!
 

Starrysta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Ростов
Поиск свадебного платья

Здравствуйте,

Прошу вашей помощи, ищу вот такое платье, а точнее производителя. И может кто подсказать название и дизайнера?



Спасибо:)
С уважением Александр.
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста!не знаю,в какую тему обратиться....в каком магазине можно заказать такие платья? (может кто-то видел и знает)
Пару моделей точно видела на алиэкспрессе. Но у каких продавцов-не знаю. Если только вам по всему алиэкспрессу искать, ну или хотя бы попытаться)
а вообще можете воспользоваться сайтом tineye.com или поиском по пактинкам в гугле.
и в том и в другом случае указываете или путь к картинке со своего компьютера или пишете ссылку на фото в интернете. Найдет вам сайты, на которых есть эти же картинки. Так и на магазин возможно наткнетесь.
 

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Заказывала у этого продавца hjklp88. Платье просила переделать.Вот как это выглядело

А вот ссылка на оригинал http://www.dhgate.com/p_ff8080812916fa61012918a85b617ccf.html
Продавец очень вежливый, на все отвечает, жду от него еще вечернее платье для сестры будущего мужа.
Только вот не знаю какой подъюбник заказать. Может подскажете, девочки?!
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Ну посмотрите на ленди)))) там помоему дешевле и шьют неплохо судя по отзывам)
 

Ylatan

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
6
0
0
tallinn
Привет всем!
Вот только кончила читать весь пост , увлекательнее многих романов и сериалов :)
Есть все и драма и романтика и хоррор и детектив. А главное увидела что в итоге ВСЕ вы на фотках прелесны и светитесь счастьем, значит *китай* не страшен и можно заказывать:yes:
Свадьба у меня летом , лет нам по 20 и хочеться чего-то не слишком формального у моря. В связи с этим разыскивается коротенькое свадебное платье , а что-то не находится. Помогите новичку :aj:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, Напишите им этот вопрос. Как я поняла из отзывов американских невест (есть тут в теме где-то поищите) можно и по картинкам.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
На хусейле нашла недорогие подъюбники, спасибо Jana181 :yes:!
Девочки, как вы думаете для моего платья, какой из трех подъюбников с хусейла заказать? У меня платье вроде рыбка, но и со шлейфом одновременно!
подъюбник2.jpgподъюбник 3.jpgподъюбник11.jpg WG1144-3.jpg WG1144-5.jpg
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Последние сообщения в свадебной теме 2010 годом датируются, и больше ничего. Странно это. Не знаю, Вы конечно как хотите, но я бы там заказывать точно ничего не стала на том сайте, как то мутно там все. Если бы шили хорошо, то про них бы писали на нескольких форумах. Я о Милли и Ленди видела даже на английских форумах отзывы с фотками, а тут. Может там шьют на удачу, как незабвенный Джефли (в хвастах есть о нем). Кому-то ну прям очень понравилось, что он сшил, а кто-то плевался от его косой работы.
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
katerok1983, Да, воры и все это знают и понимают!!! Сколько уже было разговоров!! И все равно все туда идут!! потому что хотят торжествено и фотки во дворце. просто у них нет конкурнтов в этой сфере.... Вот и устанавливают свои порядки

Как-то одна пара с ними судилась за то что они не разрешают брать своих фотографов в ЗАГС - отсудили. Теперь ты можешь заплатить 300р за фотографа своего и он будет снимать во дворце! НО!!!! Администрация дворца и все местные фотографы сделают все что бы не дать вашему фотографу снимать. Пинать и толкать будут. А в самом зале регистрации фоткать будет разрешено с одной точки только, двигаться по залу нельзя будет, хотя местному фотграфу разрешено... вот такой беспредел!!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ленусичка, у newyorkdress приходит как на картинке потому что там не копии а оригиналы, а про david bridals ничего не могу сказать - не заказывала там, просто видела тут в теме девочки писали что это хороший магазин и в США у них сеть магазинов в оффлайне.
А клиренс - это обычно остатки и размеры там только те что есть, новые не появятся.
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Rijaya_Dusha, на серый менять не нужно, сливаться начнет. А кассательно какой вариант лучше: на фото оригинала видно, что одни звенья идут в нахлест, а вторые заворачиваются как на их образце. Если же они будут копировать эти два звена, то лучше твой вариант, если нет - попроси добавить еще хотя бы кусочек.

Жалко, что розовый это разметка, мне так больше нравится. А во сколько такое платье обходится?
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
помогите найти такое кружево

Девочки, у какой фабрики можно найти такое кружево? Ни у Милли, ни у Лэнди его нет(( а нужно платье именно с этим кружевом....
На фото платье, сшитое китайцами.

ссылка на платье: http://www.belle-russia.ru/4615




 

SvetLana87

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
4
0
0
Мурманск
Девочки, привет!
Начиталась я вас и тоже ршилась на заказ платья))))
Только страшно ооооочень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.