Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
LanaFox, я с девочкой в личке переписывалась, ей не очень понравилось платье, сшитое на irenbridal. Конечно, нельзя судить по одному негативному отзыву, но сомнения, все-таки, закрались.

Sardinka, а у вас тут дедовщина что ли?) Вы говорите: " иногда говорят, как эксперты, потому что мы именно в этой темке эксперты.. так уж получилось..." Так вот, эксперт никогда не обидит чужого мнения, написав, что это платье отстой, а у этого юбка не такая и прочее (даже если ему платье совсем не нравится). На каждый товар есть свой покупатель и если это палтье сшили, значит оно кому-то нравится.
Просто неприятно, когда помимо обсуждения моделей начинается навязывание своего мнения.
Я нападать ни на кого не собиралась, высказываю своё мнение в защиту тех, кого обвинили в безвкусице. И за живое меня не задевали, я объсняла, что "брезгливости" к нашитым кружевам не испытываю.
Получается, как вы выразились, "вновь прибывшие" должны выслушивать критику, а старички - нет?))))
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Inna_strekoza, я с контакта заказывать буду, и цены приемлемы и выбор есть, предварительно в ювелирном смотрела такие изделия.
Эхх првых нет (первые и вторые на фото в предыдущем посте одни и те же) Предложили на замену вот такие заказать,они подобные, но чуть крупнее. ну и дорорже в 2 раза( Ладно, закажу такие крупнее.
 

Вложения

  • y_7c10f73a.jpg
    y_7c10f73a.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 7
  • y_0dc6e622.jpg
    y_0dc6e622.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 9

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Девочки читала темку но все страницы не осилила может кто подскажет
вообщем я так поняла что это все копии и заказывать лучше там где подороже, в нете нашла ещё и другие магазины помимо указанных.
А если они .co.uk и дизайнер от туда то они тоже китайские копии продают??? просто цены не отличаются от магазинчиков подороже и там и там в районе 450$, есть и подешевле но не хочу рисковать из за 100$ качеством...

ДА и это я зарание смотрю ничего пока не планируя, но просчитывая :)
 
Последнее редактирование:

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Девочки подскажите пожалуйста:
заказала платье на сайте http://www.dhgate.com/ , написано, что шьют платье 15 дней, в четверг прошлый его оплатила, хотела бы узнать: мне продавец должен же будет написать, что платье готово или он сразу высылает его ко мне? И как понять начали ли они мне шить его или нет? :ah:
А еще хотела посмотреть еще раз свое платье у этого продавца, а меня сайт выкидывает на главную страницу, это значит, что он уже такие платья не шьет?
А еще зашла в детали заказа, а там написано: Please include your PO# 1126086042 in your payment instruction (Пожалуйста, укажите ваш PO# 1126086042 в ваши платежные поручения), что такое РО#?
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Марина Я, Тут было в заказах это платье, но девушка сама заказывала. Она была первая, после чего это платье в каталогах Милли появилось. Я уже после нее заказывала. Так вот хочу сказать, что даже если и есть недочеты, платье будет очень дорого смотреться. Вряд ли за такие деньги вы найдете что-то лучше в вашем городе. А недочеты можно будет в ателье исправить, если что. Так что не переживайте.
Спасибо, за совет и поддержку :) Да, полностью с вами согласна! Обошла много салонов и множество перемерив. мне мало что понравилось и стоило от 60 и более, аренда 50% (и то не устраивало за такую цену). Так что определенно стоит рискнуть заказать через инет

Марина Я добавил 25.08.2011 в 14:18
Марина Я, по-моему отлично выглядит, согласна с Геофизик, я бы тоже стразы добавила к углу, так чуть-чуть, чтобы сделать акцент.

Ой.... у меня видимо не все сообщения показались, здесь уже столько обсуждений этого платья.

Все таки платье очень красиво и дорого смотрится, на фигуре, а не на манекене, будет просто шикарно. Даже не переживайте, все будет отлично.

Огромное спасибо, Ваш совет со стразами возьму на заметку. Может сама сделаю, может фабрику попрашу

Марина Я добавил 25.08.2011 в 14:24
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и советы, очень приятно. Меня, небольшие сомнения бросали все. Но, теперь благодаря вам я успокоилась :)
 
Последнее редактирование:

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки,милые,подскажите,кто-нить заказывал на milanoo.com???и сколько стоит доставка,подскажите,плизз:)))выбрала себе платье свадебное,как считаете,им можно доверять?
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Девочки, привет!
А кто заказывал мужской костюм на свадьбу? Можете посоветовать продавца, который может сшить по предоставленному рисунку и по меркам?

Присоеденяюсь к вопросу.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
luskan, прям с обложки модного журнала, красота! Фотограф очень интересно оформил фото, класс!
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
У меня уже терпения нет ждать своё платье(((. Заказывала фата+перчатки+подъюбник за 31$ пришли, сейчас фату расшиваю уж дюже простенькая. Пришли и украшения колье+сережки +диадема за 19$ очень красивые, очень довольна. Ещё пришла сумочка, слегка смущает цвет, пришла чуть желтее чем на сайте (хотя и там цвет не белый был), а платье я белое заказала. А платье никак этой экспресс службой не дойдёт(. Сумочка и платье оба покинули таможню 18 июля, только сумка обычной почтой, а платье ems. Сумочка 22 июля уже была у меня в Волгограде, а платье 22 июля трекнулось на сортировочном пункте в Москве. С ума сойти 4 дня идти с таможни в Москве до сортировочного пункта в Москве. И все так до сих пор и нету. "Ну очень быстрая экспресс-доставка" у этого ems. Я волнуюсь жутко. Я очень полная, и не представляю как на меня сядет платье. Благо очень заранее заказала, но всё-равно переживаю.

можно ссылку где заказывали и какое?
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
:yes: Девочки!мое платье уже во Владивостоке!ура!!!!!скоро приедет ко мне,в Москву!!!
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
Всем привет:br: и сразу же хочу сказать большое спасибо!!!Ваши сообщения и информация с сайта очень помогли мне при заказе платья с еллыбридал.
Пока жду...Очень боялась за качество и выбрала наискромнейшее -типа китайцы не испортят))), но смотрю фотки с готовыми платьями и думаю что можно было и с вышивкой рискнуть взять. Очень красиво и аккуратно. Думаю,может еще одно...)))))
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Да, мне менеджера наконец поменяли, дело пошло быстрее.:yes:

Rijaya_Dusha добавил 20.04.2011 в 16:22
demins, нет ничего невозможного, хотите - заказывайте :)
да:0) буду заказывать у Вас:) только сейчас с фасоном определюсь..
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka платье обалденное!!!! Я Вас поздравляю с успешной покупкой! Вы не могли бы еще раз для особо одаренных , то бишь для меня написать где Вы заказывали, сколько шилось и сколько и откуда доставлялось? А то я подумываю над запасным вариантом...

На стр. 21, пост #407 (там описала)

Sofochka добавил 05.05.2010 в 10:22
Sofochka платье очень красивое)

Спасибо за твой хвастик, :ax: без него бы не купила, только когда ты написала, что платье клевое, через пару дней сама заказала! И не жалею!
И Поздравляю С Знаменательным днем!
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девчонки,подскажите самый-самый сатй платьев свадебных и аксессуаров,по критериям-качество,надежность,цена)))
И как с продавцами договариваться?тему всю не читала-сильно много это)
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Геофизик, Спасибо!:ah: У меня свадьба была 9 июля, а фото мы только вчера получили, так что 1,5 месяца еще не срок))))
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
seledka, мне больше первое нравится. У второго верх какой-то непонятный, лиф вообще висит как будто (хотя, возможно, это вопрос к модели :ag: ). Хотя третье тоже красивое - люблю струящиеся силуэты. Но тут важно, чтобы ткань хорошая была, иначе пропадет весь эффект. А бант кстати можно наверняка сделать любого другого цвета в соответствии со стилистикой торжества :)

Orc}{idea добавил 12.05.2011 в 06:40
annaalien, эта модель действительно есть чуть ли не на всех китайских сайтах, копируют ее все, кому не лень, с разной степенью схожести в итоге. Могу, конечно, ошибаться, но это, кажется, La sposa или Pronovias. Про пошив похожих моделей Ира (Rijaya_Dusha) уже спрашивала на Милли, насколько я помню по ее темке. Цены, возможно, будут чуть выше, чем Вы озвучили. Но Милли хорошо шьет и фабрика уже зарекомендовала себя. В принципе, можно еще на Лэнди узнать, за сколько они готовы взяться за пошив такой модели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annaalien

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
тао-бао- аксессуары к свадьбе

vol4ica, по поводу клейкого бюстика могу сказать свое мнение,если интересует. для относительно большой груди(3 размер) жутко неудобная вещь,т.к.ничего не держит и по-моему только оттягивает грудь как бы вниз.вобщем не понравилось.для маленькой груди - подружки хвалят[/QUOTE]

ну померяю и посмотрю)))не подойдёт-отдам девчонке))):ax:
спасибо за совет)):aj:

vol4ica добавил 13.09.2010 в 22:33
Я сама делала. Обмотала красной и голубой ленточкой, и приклеила цветочки.
можно было еще фантазию проявить, но время поджимало.

слушаю,а ты на что ленту клеила и откуда можно взять цветочки???:ax:

vol4ica добавил 13.09.2010 в 22:43
завтра,скорее всего выложу фотоотчет по таобао
 
Последнее редактирование:

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Нервы надо расслабить и быть готовой с сложностям и иметь запас времени. Зато какое это чувство, когда ты получаешь свое платье, то самое, как у принцессы. И такого ни у кого больше нет! Я вот не жалею ни капли что заказала. счастлива! И поздравляю всех, мы же Невесты! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.