Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
В общем была я в этом чудо магазине - да, да,да все исключительно из Италии)))
Мерила 2 платья (предварительно я до мельчайших детелей изучила их на сайте Сотерро) - китаем даже пахнет!
1.http://www.sotteroandmidgley.com/dress.aspx?pageSize=100&style=JSM1340 - это первое платье. Я была уверена, что с моими широкими бедрами это платье совсем не для меня! Но село оно превосходно. Хотя различие деталей весьма заметное, кружево цельное т.е.ткань гепюр расшитый стеклярусом по низу (полагаю стеклярус по низу - это уже сделано было у нас поскольку разнился со стеклрусом на лифе). Но качество пошива очень хорошее! Цена - 61 000 рублей)))
2. http://www.sotteroandmidgley.com/dress.aspx?pageSize=100&style=VSM7097 - второе платье, безумно красивое на картинке и совсем не понравилось мне в реале, вернее оно не село на меня. Мне для этого платья скинуть надо килограмм 10 мнимум! Цена - 57 000
....а самое смешное, меряя платье увидела в зеркале отражение ноутбука от другого зеркала с открытой страничкой dhgate.com)))
Также у них быльшой выбор вуалей от 5000 рублей! Это те, видимо, которые китайца в подарок кладут!
 
Последнее редактирование:

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Марина Я, меня тоже смущает верх, он какойто как надутый и мне кажется большеват, правда если у вас грудь большого размера тогда понятно почему так на маникене - на вас будет по другому :)


mary g, ну фото маловат, попросите прислать их большой формат файла приблизите по максимуму и рассмотрите кружево, вы же не черного цвета, на вас не будет такого контраста белый черный :)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Вобщем,ездила я на почту в обед,забрала посылку.Благо живу совсем рядом,успела еще и померить.В посылке был костюм жениху http://www.dhgate.com/p_ff8080812ab1b80c012accc0267f4182.html и вот такое пляжное платье http://www.dhgate.com/wholesale-a5-...pless/p-ff808081228d852301228e175ad25666.html
Цвет костюма просила золотистый.отправила ему прямо картинку (где парень с телефоном). продавец romanticweddingcollection,с доставкой платье и костюм обошлись в 298$
Сфоткать не успела,конечно,т.к.забежали с МЧ домой на 15 минут,быстро померили и расстроились.По поводу мужского костюма.Вобщем и целом неплохо.Костюм сел прямо по фигуре (что очень приятно удивило),костюм состоял из брюк,пиджака,жилетки,галстука.В подарок продавец положил белую рубашку и какой-то отстойный бордовый галстук.Но ЦВЕТ костюм совсем не то,что хотели,бледный,некрасивый. Потом фотки выложу,посмотрите.И качество оставляет желать лучшего.Сейчас думаем,что отправим платье назад,а костюм,в принципе,можно оставить,но не на свою свадьбу.И на картинке довольно оригинальный покрой пиджака,нам же пришел обычный.
Мое платье - полный ужас.Грудь у меня не маленькая,но такое ощущение,что платье сшито на 8 размер:ai: Атас просто,в груди очень велико,а низ,у меня просто слов нет.Все пойдет обратно в Китай:br:


девочки,читаю политику обратного отправления у продавца,когда идет цвет клиента и размеры клиента,они товар не принимают обратно.если это мой случай,то это будет полный пипец....
 

Вложения

  • костюм.jpg
    костюм.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 23

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
vikkimng, нет я запасное платье не заказывала. посчитала, что мое простое и его будет сложно испортить :)))
у меня вся эта история уже начинает вызывать улыбку
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Фаинка, у них готовые как раз, я не заказывала но советовала подруге она заказала в начале ноября выслали через 3 дня после оплаты пришло через 2 недели. Качеством она была полностью довольна.
 
  • Like
Реакции: Seda

Алена 33

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
10
0
0
Краснодар
все((( вой воспаленный разум уже отказывается смотреть платья на сайтах..
девы, скажите, как вам это платье для 41-летней тети? http://www.florasdress.ru/bridal-go...at-e-tafta-novyj-fason-2010-stil-wda0034.html
где-то еще видела подобный фасон - там у девушки на шее типа цветов...
и как вы думаете - где лучше всего отошьют такое платье?
 

shanya

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
11
12
0
Moscow
я забрала свои платья!!! они просто офигенно мне нравятся!!! они в 10000 раз круче, чем на фотке!) надеюсь, скоро будет отчет!)

правда, фату мне забыли положить....))

Ольга_С, на таможне русские таможенники написали на посылке "товарная партия", и из-за этого посылку задержали. пришлось полдня на таможне торчать. зато мне отдали платья, и теперь я очень рада:)
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
lorasatin, спасибо большое! вот надо мне научиться наконец по ибею лазить - а то как слепой котенок - ничего не понимаю:)
Платишки красивые, но хочется юбку попышнее, причем с талией на месте, а не с завышеной. (почему-то сейчас полно всех с завышенной талией). И хочется однотонное. Буду искать:)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
да не за что:)
цены в юанях.я точно курс не знаю,ну примерно 1 юань=4,6рублей

я 2 недели назад там тож ничего не понимала.А сейчас ничего-разобралась-))
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Полностью согласна. КИТАЙ ФОРЕВЕР :ag:
Это ж надо додуматься такие деньжищи на платье потратить! :ag:

у кого какие заморочки!!:yes:

vol4ica добавил 10.10.2011 в 13:38
masipusik, те кто может позволись тебе такое платье никогда не будут расматривать квартиру за 3 000 000р. Так что ничего удивительного нет в таких ценах. В районе где я живу есть элитный дом в котором снять квартиру стоит 200 000р в месяц.


Смотреть далее:ae:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
HIMgirl, может быть не такая же, но примерно в этих пределах. Платье индивидуального дизайна обычно долларов в 400-500 выходит с аксессуарами, доставкой и процентами.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, качество получше китайского.. хотя опять же.. лотерея
у меня оттуда уже штук 8 или 10 платьев.. 1 только не очень..
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1186&page=144
вот здесь обсуждают :yes:
девочки в основном обувь берут, а мне платья нравятся там )
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Veter, дело в том,что мое платье от ирен вместе с фатой (20 евро), пошивом по моим размерам (10 евро) и доставкой (20 евро-скидка в 10 евро на первый заказ), процентом палки обошлось в 9370. Это 230 евро. Т.е. само платье стоило 190 евро=7740 руб. При этом качество очень даже хорошее!Сшили идеально по моим размерам,включая рост с туфельками.

Но ведь когда девочки заказывают за 150 долларов, то обычно пишут,что будут заказывать еще или отдавать швее переделывать...и в результате получится дороже

LanaFox добавил 15.08.2010 в 11:03
Dreamsi, по поводу цены я с Вами не совсем согласна. Я лично выкладывала фотки свадебных платьев с закрытых распродаж вместе с ценами. Так вот там и материал -высший класс (в основном шелк), и кружева настоящие, и дизайнерские в придачу, и цена от 150 до 600 долларов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
девочки, нужен ваш совет, я вот платье себе заказала на милли, мне его счс шьют, сказали что сошьют к 13 августа, я теперь хочу от него отказаться, мы решили не играть свадьбу, а улететь заграницу на 2 недели, могу ли я от него отказаться?
оно мне получается не нужно теперь...
очень очень надеюсь на ваш совет
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
вот и меня интересует, что у них за названия тканей такие, что не понятно,что за материал)))Поэтому настаиваю прислать фото и поменять органзу на шифон.Swarovski- это же стразы?Куда они их лепить будут на мою модель незнаю:(
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Gulietta, мне кажется надо смотреть весь его ансамбль, красный галстук очень яркий и не ко всему подходит! (зависит от цвета костюма)...Может быть попробовать, например, с вкраплением красного,а основной цвет галстука - в цвет костюму?!..Мне кажется как-то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.