Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forget-me-not

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
30
4
0
Ижевск
О! я тоже с ним сейчас говорю, не хочет фотки слать, говорит, что фотоаппарат сломался!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, думаете у Милли? Нет это не так. Вообще в Китае 200 тысяч фабрик свадебной и вечерней моды, и не только Милли хорошо шьет.
Кому хочется изучить все фабрики Китая. Зайдите на алибаба.ком и наберите wedding dress. Выдаст около 700 тысяч продавцов. Выберите китай и тип продавца мануфактура, то есть фабрика. Их очееень много. 200 тысяч было год назад, сейчас смотрю 360 тысяч.
 
Последнее редактирование:

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
Да уж, наверное так и есть

Irina686 добавил 01.11.2010 в 18:22
подскажите где найти подушечки для колец, рушники, и т.п. мелочи для свадьбы? может кто нибудь сталкивался
http://shop.ebay.com/i.html?_trkparms=65%253A12%257C66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A4213&rt=nc&_nkw=Rushnyk&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=1

целых 2 страницы рушников, но думаю, что у нас они дешевле)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Psylica, мы когда с мужчиной платья выбирали, показала ему подобное, так она меня сразу на место поставил:ag: говорит как бинтами перемотана:ag:
я ему сказала, что дурак он, и ничего не понимает:ag:
и поняла что платье мне будет выбрать сложно:ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
JIacKa, там в среднем доларов на 60-70 дороже (по крайней мере те модели,которые я помню)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Кстати девочки, кто хочет покупать платье у Милли через посредников. Требуйте у посредника оптовый счет, который фабрика выставляет при заказе. Там точно расписано за что и сколько денег Вы платите. И будет видно сколько с Вас берет посредник реально. Я например всегда счет предоставляю, чтобы не было сомнений. Вот тут посылаю горячий привет недобросовестным посредникам, пишущим кляузы и продающим платья намного дороже чем они реально стоят! Чмок!:aj:
Счет должен иметь следующий вид (свой номер клиента и адрес я стерла, дабы избежать новых провокаций):
 

Вложения

  • счет.jpg
    счет.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Seda, Не знаю, не увренна, потому что ни одной фотки на Милли я не нашла. Не думаю. что Милли специально фотки делать будет. Вот во второй группе, все платья с Милли)) Только логотип заменили.

Увидела ваш вопрос у них на форуме))) но думаю ответ вы врят ли получите))) Кто ж рыбные места выдает то )))
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Irinapoka я свое проверяла ночью трек не отслеживался, потом утром зашла и все тип-топ.я так рада.все таки первый мой самостоятельный заказ.еще бы разобраться когда оно будет у меня в руках, точнее на мне)))
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Может быть кому-то пригодится: вчера ходила по салонам, мерила платья, в том числе платье иры коваль (Украина). В салоне платье стоило 41 тыс. Зашла на офиц сайт irakoval.com, оказалось предоставляют возможность индивидуального заказа. Цена того же платья 700 $ (ок 21 тыс) в два раза дешевле. Качество понравилось.

mademoiselka добавил 14.11.2010 в 23:04
snoupi, если хотите качество, то в milly bridal, обратитесь к Rijaya_Dusha. Она у них оптовик и просто ответственный человек. Если подешевле, то можно к продавцам на ebay, или посмотрите продавцов на alibaba, там многие шьют по картинкам и эскизам.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, вот уж наверное... приходилось общаться с китайце в живую по работе... он здесь работал представителем китайской компании... могу по их поводу сказать вот что... кто вообще пустил слух, что китайцы жутко трудолюбивые... видимо, сами китайцы и пустили :ag: тот китаец был жуткий лентяй, любитель забить и откосить :ag:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
edifier, хусейл сошьет это платье, но у него корсет будет грубый, складочки вы фиг разгладите. И еще ткань снизу в их пошиве не будет по фактуре сочетаться с сатином вверху. На хусейле лучше брать платье без складочек. И попроще фасончик. Но шьют нормально, 4 платья от них уже получила
 
  • Like
Реакции: edifier

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, мои китайцы прислали мне фото платья. я просто в ужасе. сижу чуть ли не плачу. я всегда знала, что бесплатный сыр бывает только сами знаете где... но чтобы настолько... я даже не знаю, что делать теперь. что и как им написать? мысли просто застряли где-то... хотя, с их "талантом" шить вряд ли что можно исправить.
вот то, что должно было быть
а вот что они натворили... кривое, вообще не такое как на фото... Боже... да оно просто ужасное...



они даже бантик сзади не могли нормальный сделать!!!



Оно вообще не такое, как на картинке, ладно, черт с ним, сшили бы нормально... а что это :ak: они, наверное, деньги не вернут? девочки, подскажите, пожалуйста, какие вообще могут быть перспективы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Северная, вам бы для начала прошерстить интернет на предмет материала о том, что такое предпринимательская деятельность и с чем её едят, кодексы необходимые почитать и т.д. На этом форуме есть пара темок о создании реальных магазинов, вот например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15505
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.