Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девченки, акамуляторы к фотику сдохли. Вобщем найду способ как слить фотки. Но не сегодня точно(((.
ГлавБух, 10 см надо отрезать... а там низ такого красивого темно-синего цвета. Но на платье это не отразится. ))))))
В принципе, за такие деньги довольна, что слон.
Кстати, я уже Жона. Так что как только фотограф сольет мне некоторые обработанные фотки с платьем поделюсь с вами)
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, Или типа для себя! ) Заказывать на маму, папу, бабушку, дедушку и т.д. родственников можно перебирать до бесконечности) Только официально вы это опять же никак не проведете )

А у вас тоже бизнес? Вы тоже официально не проводите?
А если я шью платья сама? покупаю ткань и шью?

Северная добавил 24.02.2011 в 17:58
Каффетка, буду очень благодарна за ссылочку, 20 баксов - это чепуха. На тао с доставкой дорого, ок. 1 500 выходит:) А зонтик вообще обалденный!!! Я впервые похожий увидела у подруги, она из Италии привезла, ок. 3 000 за него отдала :)
:):):)
Северная, я полностью Вас поддерживаю, конечно страшно поначалу, но со временем, я думаю всё будет отлично, чего Вам и желаю!!! :) А где именно в Украине собираетесь покупать??? :)


В Черновицкой области, контактов пока нет, поеду туда буду налаживать.. там есть огромный рынок, под Черновцами в каком-то селе их шьют, но когда ы была, 1,5 года назад..они мне только телефоны давали, какие-то безъинтернетные они были.. может сейчас все круче..вообщем буду туда ехать и на месте смотреть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Обожулька

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
девочкиии.. слушайте..может быть я совсем уже ослепла!?!?
вы тоже считаете, что это два одинаковых платья разного цвета?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/05/thumb_131094d4c7a25c2e56.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/05/thumb_131094d4c7a3c615c8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

эээ... мягко говоря, не похоже абсолютно :ai:

сидела перечитывала форум, из-за работы совсем не успевала на неделе заходить :) тут стооолько у вас всего уже успело произойти :bw:
Зато я успела раздобыть ну оооч полезную штуку для тех, кто планирует свадьбу - свадебную смету (скачала с местного свадебного портала). Прикладываю файл :ad:
 

Вложения

  • Свадебная смета.xls
    82 КБ · Просмотры: 208

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
УРА!!! Пришло платье от hjklp88 с DHgate
Качество отличное!
Все аккуратно и красиво!
Все как я просила - ничего не забыла - и даже в подарок платочек присслала))))
Я ну ОЧЕНЬ довольна!!!!
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Здравствуйте, девочки!!!! Очень заинтересовала, данная группа. Хочу заказать платье на милли. Нужны ВАШИ СОВЕТЫ. Какие ткани исрользуются в данном платье, на какое оно больше похоже на милли (я имею ввиду форму, ткани, а не цвета). Также мне хотелось бы узннать, какие дать рекомендации китайцам при пошиве платья и лифа (сколько косточек в лифе, чтобы не жало в груди). И есть ли смысл украшать стразами СВАРОВСКИ!!!! Плиз, нужен ВАШ совет, особенно тех, кто не один раз там заказывал. Знаю, что рискую, но такое платье у нас не встретишь.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/26/thumb_219684d68f11775af9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Banner, мне кажется подойдет которую заказывала JIacKa http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...1&postcount=22

Тут просто основную ткань надо заказать голубую а органзу по верх нее 1 слой голубой и еще сиреневую в 2-3 слоя тогда будет этот эффект хамелеона. Стразы на Милли тоже можно добавить.

Да, можно мое (моделька WG1066), а можно и http://millybridal.en.alibaba.com/product/259523719-200477794/Fashion_prom_dress_PM0861.html или http://millybridal.en.alibaba.com/product/358902551-209428590/Custom_Wedding_Gown_WG1173.html переделывать :)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
feelona, я сама задумалась о букете, хотела делать сама,чтобы вышло подешевле (но нашлась знакомая знакомого - флорист, которая сделает по себестоимости), уже решилась, прошарила всю тему, оказывается это довольно просто, просмотрела мастер-классы, прочитала форум, там девочки сами делали и так у них красиво получилось, шик... И девочки писали,что букеты,которые они сами сделали - шары, выдержали все (целый день, кидание), а у некоторых вообще еще 2 недели простояли. Могу кинуть ссылки в личку,если нужно.
А по картинке конечно сделают, для них это 15 минут работы)))

Я бы все-таки букет и сама сделала, просто у меня за день до свадьбы предзащита диплома будет и гости приедут из разных городов, поэтому совсем не до этого будет(((

LanaFox добавил 01.09.2010 в 20:16
vikkimng, да я согласна в общем-то, тем более мне только скопировать свой отчет в общем-то)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
vol4ica
1 - я сама не знаю как мне там девчёнки хвост привязали, мне не видно было )))
Если найду фотку - пришлю.

2 - по поводу стирки, там как раз стразы и бусинки на корсете есть (
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Tatianaa, я мерила к своей первой свадьбе платье из этой серии, видимо оригинал белорусский :yes: оригинал этот произвел на меня жуткое впечатление... очень не понравилась ткань.. это было вообще первое платье, которое я примеряла. я даже подумала, может это примерочный экземпляр - так оно вблизи выглядело плохо... не знаю, какие были швы, но ткань была не очень...
так что, подозреваю, это тот случай, когда копия будет лучше оригинала..:ag:

Sardinka добавил 12.06.2010 в 21:06
vol4ica, на миланоо заказывать очень просто - регистрируешься и кладешь в корзину, как и во всех магазинах.. потом платишь
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Нашла ещё один сайт, подобный здесь обсуждаемым
есть фото готовых платьев в разделе CLEARANCE по вполне приемлемым ценам
jshs02c-size-4-size-6-ivory-ball-gown-wedding-dress.jpg
forb48261c-baby-doll-wedding-dress-prom-gown.jpg


к нам шлют, большой выбор вариантов доставки, принимают Paypal
правда, я так не разобралась с ценой доставки
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Да, с бюстиком у меня тоже проблемы, купила на липучке, а он уж очень тонкий, не подходит! Девушки, дайте плиз совет, чего туда засунуть ? :ah:
Раскройте секретик :ax:
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
козлинная конторка. у меня последняя посылка 4 недели шла, потом мне ее еще отдавать не хотели, потому что печать таможни забыли поставить, отправили через неделю обратно и еще две недели опять с таможни шла...итого 2 месяца!!!!

puhlyander, ооооо, да, про ЕМС можно уже книги писать. Сама в шоке от них с каждым разом больше и больше. Посылку третью неделю везут. Если и платье мне так свадебное доставлять будут, то в халате идти придется на собственную свадьбу (
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
natulya-maj, не расстраивайся! Будешь таинственной. + у них темно, как в погребе. Когда приедет, тогда уже и нужно делать выводы!
 
  • Like
Реакции: natulya-maj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.