Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Привет! Заказывала с милли, я осталась довольна, тем как выполнили заказ, хотя я придирчивая:ah:. Отдельное спасибо Рыжей Душе за содействие.:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fo-Da, оригинала или копии вы имели в виду? :) оригинал всегда отлично выглядит, а вот копии у разных продавцов разные.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Masic С посылкой! :clapping: Ждем фотки и подробный отчет!

Девочки где лучше болерушку купить на платье, кто нибудь ссылки сохранял? Или где поподались?
На ebay 45$ где то с доставкой. В вых конечно у нас погуглюсь по ТК, но думаю дешевле 50$ я наврят ли найду!
Я перчатки не хочу, мне не нравится! :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А я уже три дня доканываю МарианБрайдал вот с этим платьем - http://www.maryannbridal.com/product/438.html
Хочу его, но с небольшим изменением верха корсета и линии перехода корсета в юбку (сместить угол влево). А еще заменить органзу на корсете на шифон и вертикальную драпировку, на угловую (ассиметрия) и добавить кружево и стразы по верхней линии корсета. Только вот не уверена как будет смотреться плессировка на юбке из органзы, а на корсете из шифона. Кто что может сказать на этот счет??

Представитель МарианБрайдал очень вежливо и грамотно общается, предлагает различные варианты, присылает фото с рисунком моих изменений.
За платье + доставку они запросили $380. Цена вполне меня устраивающая.

Кстати Корал запросил за это же платье $590 + доставка

Ваши мнения девушки?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, не видна и лучше конечно не оглашать думаю эту инфу если тема закрыта значит орги ее зачем-то закрыла ;) чисто из добрых побуждений советую удалить посты об этом)))

Кстати о платьях из Украины, работая уже несколько лет свадебным фотографом могу точно сказать что там отвратительные платья шьют, корсеты ломаются еще до загса, ткани блестят, фасоны совковые. Я конечно понимаю что есть исключения, но общее впечатление именно такое, но по моему на голову лучше Китай и Белоруссия шьют!
 
  • Like
Реакции: yuek

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Вот и я пропустила что-то интересное. Видимо опять китайские платья пытались продавать тут девочкам по русской цене. :ag: Тыковка, молодец, сразу раскусила этих любителей вешать лапшу на уши.:ad::boast:

Rijaya_Dusha добавил 06.02.2011 в 14:23
Нашла сайт с приличным выбором диадем www.coral-moda.ru Цены на мой взгляд смешные- может кто заказывал и знает что про них?

Narkizz добавил 06.02.2011 в 08:59
mademoiselka спасибо за предупреждение! :( а почему посылка через Украину шла?

Как то ну очень дешево для русского сайта с бижутерией, подозрительно....:av:
У Милли кстати свои диадемки тоже имеются: http://millybridal.en.alibaba.com/p...essories_veil_gloves_and_tiras_.html#products
По цене они в районе 3-7$ вроде. Я как то про них спрашивала, но не заказывала. Про качество не знаю. Да и у Милли они какие-то очень простые что ли, мне не особо нравятся. Красивые диадемки видела в gmarket и на e-bay.

Rijaya_Dusha добавил 06.02.2011 в 14:51
Вот на gmarket нашла диадемы красивые у надежного продавца: http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=tiara
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Екатерина Шп, Ни одна ссылка не открывается.
В любом случае если Вам важно качество, Ленди лучше.
Без посредников можно заказать с landybridal.com, но честно говоря если вы раньше никогда не имели дел с китайцами, Вы рискуете потратить много нервов и времени, прежде чем получите свое платье.
 

Forget-me-not

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
30
4
0
Ижевск
Вообщем, про этот тюль. Я спросила из какой ткани платье, он пишет tulle. В лингве tulle - это тюль. хотя фатин тоже вроде тюль:) я попросила его сфотографировать ткань. он сказал, что его фотоаппара сломался. вот. а продавец тот же, что и Точки Света и Freelona, кажется. А платье вот
http://www.dhgate.com/product/productdisplay.do?pid=ff80808127274ad30127320957375f4b
я померяла подобное в салоне- не полнит:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
uliya13, там ж написано "Срок исполненя заказа - от 10 до 45 дней с момента предоплаты." значит платья они заказывают по известной всем тут схеме у китайцев за 200-300 баксов максимум
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, да,его имя частенько мелькает на форуме.и рейтинг у него солидный,и вроде бронзовый или золотой статус у него

feelona, может быть и так,но мне он толком не отвечал.может занят был.поэтому нашла более общительного продавца

Тыковка, милая штучка!но в декабре в такой прохладно все же будет!птаюсь найти светлую шубку где-нибудь в интернет-магазинах,но с капюшоном ничего нет.может кто видел?


Сладкоежка, блин,а вчера все-таки на емс перезаказ сделала:(
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Masic, ага именно у него! Я когда собралась у него шить, у него вообще был один только отзов, но чет он мне в душу запал!!! Сегодня выходила с ним на связь, сказал, что завтра отправит! Оплатила 13.04 (3дня подтвержения оплаты) значит пошив занял приблизительно 14 дней.Ой,девочки, не пугайте, я прям уже заочно расстроилась, не хочу быть ужасной невестой! :( Но на самом деле после мониторинга всех этих сайтов, согласна,что чем проще платье, тем оно ближе у оригиналу на фото! А с др. стороны кто не рискует, тот не выходит замуж в китайских платьях! :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Мой видел платье только с изнанки :)
Сказал, что красивое :ag:

Когда приедет второе платье(которое я одену на банкет) покажу ему.

P.S. Джефли расстраивает..3 июня должен был отправить платье. Написал, что не успевает, вышлет в течение недели. Сегодня ему напомнила о себе, написал тоже самое..Мол сорри, в течение недели вышлю :(
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
КатеRинка, эта средняя розничная цена, возможно в оптовых отделах будет дешевле, оптовые цены через посредников.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Аааа! Девки!!! Я плачу!!!
Отдала платье coniefox в ателье. Мне сказали, что слишком долго будет с ним заморачиваться,укорачивать в поясе... :ai:
Там так замудренно все сделано... нужно перешивать молнию, отпарывать пояс (он сделан из отдельно пришитых к платью веревочек!), обрезать, аккруратно делать складочки. Практически перешивать все платье!
В общем, убедили меня, что это лишняя трата времени и денег!
Обрезали низ... сантиметров 8-9 красивого рисунка!!! Конечно не много, но все равно жалко! Это я еще каблук 12 см одела! :ak:
Сделают другой шов на подоле: не просто строчку, а немного закрученный шов. Низ платья будет выглядеть как воланы на платьи у Inna_strekoza.
Вышло мне это все в 1300 руб. Так как у них этот шов 180 руб за метр стоит. А у меня там аж 7 метров :ai:
Маман меня успакаивает, говорит что так будет даже лучше и красивее! Но мне все равно так жалко рисунок!!! :ak:
Как сделают выложу фотографии!

Kasyanka, Красивое платье! Мне кажется, просто его не полностью зашнуровали... через одну петельку... и поэтому создается такой вид..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.