Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
У меня уже терпения нет ждать своё платье(((. Заказывала фата+перчатки+подъюбник за 31$ пришли, сейчас фату расшиваю уж дюже простенькая. Пришли и украшения колье+сережки +диадема за 19$ очень красивые, очень довольна. Ещё пришла сумочка, слегка смущает цвет, пришла чуть желтее чем на сайте (хотя и там цвет не белый был), а платье я белое заказала. А платье никак этой экспресс службой не дойдёт(. Сумочка и платье оба покинули таможню 18 июля, только сумка обычной почтой, а платье ems. Сумочка 22 июля уже была у меня в Волгограде, а платье 22 июля трекнулось на сортировочном пункте в Москве. С ума сойти 4 дня идти с таможни в Москве до сортировочного пункта в Москве. И все так до сих пор и нету. "Ну очень быстрая экспресс-доставка" у этого ems. Я волнуюсь жутко. Я очень полная, и не представляю как на меня сядет платье. Благо очень заранее заказала, но всё-равно переживаю.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
yuek, 1 в 1 не будет, там ткани другие, если брать лучшие ткани, то выйдет намного дороже. Например использование натурального шелка делает платье дороже в 2-3 раза. Доставка обычно 97,40$.
 
  • Like
Реакции: yuek

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
чемик, здоровское платье,поздравляю!!!Я вот тоже с таобао жду платье,даже 2:ag:
Если не секрет,сколько Вам Ваше платье обошлось?Просто мне мои вообще очень дешево,а вот про качество еще не знаю.:bu:переживаю малость.....
Посредники с тао мне сказали,что за такую цену не понятно что там вообще придет.А я читаю отзывы с тао-там все как раз наоборот получается,чем дешевле вещь,тем больше радует ее качество...Вы платье,сумочку и накидку-все у одного продавца брали?
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
fi$hka, и мне нравится второе и без бантика) вот последняя мне понравиласб фотка)

vikkimng, эх...а я вот все жду свое колечко с модника...посылка с шипито сначала застряла в Лондоне,а теперь на таможне(((
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
marusya1987,
Очень будем ждать вашего отзыва!!! А то я и себе уже кое-что присмотрела:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
JIacKa, может они думают что ты его полностью из органзы хочешь сделать? Ты напиши им что это слой атласа, на нем слой органзы, а на нем вышивка. Или может быть там не органза, а атлас и кружевная ткань.
 

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Тыковка, потому что дура я, что согласилась, чтобы они ее из органзы шили! они сказали, что сделать вышивку они могут только если фата будет из органзы. я, конечно расстроилась, хотелось ведь, чтобы она с платьем сочеталась. сначала отказалась, хотела без вышивки обычную сделать, но меня все так уверяли, что это другая органза и все будет очень хорошо, что я как дура согласилась.
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
девочки)спрошу еще раз,скажите,где лучше заказать вечернее платье,хочу на выпускной)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
девочки кто может помочь с заказом с сайта http://www.russia-dress.com , дело в том что у меня карточка оплаты виза электрон, а как многие знают она абсолютно бесполезна, только по РФ и то не все операции ((( а другую карту делать надо недели 3 щас. А у нас свадьба в середине апреля. В общем в таком формате что переведу деньги тому кто оформит заказ на мой адрес и оплатит со своей имеющейся карты или счета. Естественно сначала я деньги кину.
Ещё может кто знает, как долго по времени у них доставка готовых изделий?
Спасибо!

А где там свадебные, хотела посмотреть - чего то не нашла. Цены конечно интересные, но вряд ли за такие деньги будет что-то стоящее.
Этот сайт по ассортименту и дизайну мне почему-то сильно напоминает хусейл.
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Это бока юбки!!!!! Девочки нет тут органзы! Она совсем по другому смотрится!!!!!! Если пришивать кружево к сатину нет помятости!!! А если к оранзе, то есть....

А сверху это окантовка бисером...у меня на некоторых платьях сделано так!

Мне по ходу пьессы пора к окулисту. Шьют уже без нее по-любому.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите пож-та, кто покупал вот на этом сайте
http://www.dhgate.com/new-ivory-mer...dding/p-ff8080812da25016012db6023b180e62.html
Как здесь размер цвет и тп. проставить?
Спасибо!

Там при оформлении заказа надо указать, уже когда платье в корзину добавите. А вы уверены, что у этого продавца купить хотите? У него ни одного фидбека нет:ai: Как-то уж совсем страшно по-моему.
 
  • Like
Реакции: Tokio

shanya

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
11
12
0
Moscow
Oxigen, по-моему, Вы сделали тетеньку на красной ковровой дорожке!:ay: очень круто смотрится!

Кстати, это к вопросу чего ждать от копии дизайнерского платья. На мой взгляд в данном случае результат один в один, если не лучше. Надо запомнить продавца...
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Волосы и стиль в целом (имхо)

Хочу показать фото, что нашла на американских сайтах и прокомментировать увиденное.
1) Фата в большинстве случаев присутствует. Простая, без наворотов. Закалывается она на затылок. Может быть и коротенькая фата называется у них Russian veil. Бываетфата + маленькая диадемка. Кренделей жутких и страз, как у нас любят не встречала. Если только у латиносов. Фата мне самой нравится, т.к. есть только один шанс ее надеть.
2) Платья в основном простые A-силуэт, если невесточка не слонярских размеров. Хотя и они пытаются косить )). Никаких зверских бантов и рюш нету. Невеста сама по себе прекрасна, чтобы ее завешивать стразами. Драгоценностей минимум. Молодость самое главное украшение по моему.
3) Понравился торт свадебный. Кстати фрукты обойдутся дешевле, чем сахарные цветы. Потому, как фрукты повору не надо делать три часа кулинарным кульком. Но можно и натуральными цветами украсить сверху.
4) Ну тут вот прическа с небольшим начесом. волосы наполовну собраны, серьги видно. Нра.
5) Макияж естественный. Жемчужные серьги, всего в меру. Я добавлю диадему, боюсь переборщить, чтобы не выглядеть как елка.
6) И т.д.
Да, забыла ленты еще наматывают они на пояс яркие иногда. В зависимости от стиля свадьбы. Лента в тон нарядам невестиным подружкам.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    11,4 КБ · Просмотры: 148
  • 2.JPG
    2.JPG
    15,4 КБ · Просмотры: 176
  • 3.JPG
    3.JPG
    24,1 КБ · Просмотры: 158
  • 4.JPG
    4.JPG
    12,7 КБ · Просмотры: 135
  • 5.JPG
    5.JPG
    16 КБ · Просмотры: 125
  • 6.JPG
    6.JPG
    17,1 КБ · Просмотры: 134
  • 7.JPG
    7.JPG
    10,8 КБ · Просмотры: 129
  • 8.JPG
    8.JPG
    15,8 КБ · Просмотры: 133
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.