Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
Девушки, прошу помощи опытных! Планирую покупать платье у coniefox. Как я поняла из форума - по индивидуальным размерам они не шьют.
Вот несколько ссылок (это один и тот же продавец?):
1. http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff8080811b9268ff011b96c841ea3316.html#prod-seller-store (название с двумя "nn", много каталожных фото - вовсе не coniefox)
2. http://www.coniefoxdress.com/index.html (отсюда заказывали и остались довольны)
3. http://www.coniefox.com/ (отзывов не нашла)
4. http://coniefox.taobao.com/ (отзывов не нашла)

Пожалуйста, отпишитесь кто заказывал отсюда (все ссылки нашла на форуме). Как не прогадать с размером??? :ak:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Но зато есть альтернативный способ: заказать готовое платье. Большинство салонов так же заказывают платья из штатов, канады, европы... и перепродают. Так что можно сходить померять и спокойно заказать егопотом в сети, выйдет дешевле и наверняка.
Качество платья которое получила девушка, мне тоже не понравилось, поэтому от заказа на китайском сайте откажусь:):)

Я кста как-то ради интереса сморела что продают на сайтах сша!!!! ябыла в шоке, у нас такого выбора нет, в основном одно и то же, вот буду венчаться, прикуплю;)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, вы хотите еще талию занизить? Это не вы говорили, что у вас талия не ярко выражена?
Моделька красивая!!!
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, как выбрать платье, по типу фигуры? Я просто не представляю себя в пышном платье, да и в узком не представляю. Как подобрать платье по фигуре?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тыковка, а Вика как посредник заказывающий девочкам платья за дополнительны проценты не работает. Она помогла заказать платье мне исключительно из желания сделать доброе дело, т.е. бесплатно.:)
vikkimng, все отлично, даже золотой цвет на таком оттенке красного не пошло смотрится:)
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Nastea1501,Поздравляю! Оно шикарно на вас смотрится))А подъюбник вы заказывали??оно такое же пышное,как оригинал? Подвеска у вас тожзе просто супер.:ay:

Спасибо большое!!
подъюбник заказывала на рутаобао, на фото я с подъюбником. но он без колец, просто несколько слоев фатина, и поэтому платье не такое пышное, оно тяжелое и подъюбник его не держит. придется что-то другое придумывать.
а подвеску и все украшения тоже на рутаобао заказывала.
 

Александра22

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
5
0
0
Балашиха
Спасибо, я уже довольно давно изучаю тему покупок свадебных платьев в Китае, и находила довольно старый казахский форум (2008-2010г), уже не поддерживаемый. Тогда девочки заказывали оттуда, в основном были довольны, считали хорошим вариантом. С него о магазине и узнала.
Если желаете, могу найти, дать ссылку)))
Но с 10-го го года практически нигде ничего не пишут об этой фабрике, а то, что попадалось - звучит не очень.
Я думаю над вариантом заказать это платье сразу на 2-х сайтах, а потом одно продать - которое меньше понравится.
Вопрос - на Лэнди и Милли сколько времени надо иметь для заказа?
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
девочки, мое платье уже выехало из Мска в Спб...скоро буду делать отчетик :)))

шубку на хусейле решила не брать, уж очень отзывы о магазине не понравились, а с посредниками для таобао связываться не хочется...в общем поиск шубы и обуви продолжается :)

еще сег. узнала, что суббота 13.11 будет рабочей, подрасстроилась, т.к. не все смогут из-за работы к нам прийти на регистрацию :(

мы, кстати, с 3-го раза смогли подать заявление в районный ЗАГС, боюсь даже представить, что творится во дворце
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
liren, когда заполняете свои параметры там есть графа что-то вроде дополнительные пожелания. А вообще просто спросите перед тем как заказать, на их сайте с лева есть иконка Live Support нажмите заполните в графе Subject вставьте код платья например "WG0509 - Katherine" и задайте вопрос про шлейф, менеджеры их все владеют английским т.к. Америка их основной заказчик как я поняла)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Oxigen, Высказываю свое мнение.
Так джефли не понравился.
- отвечает на писома быстро, но ооочень общими фразами
- полностью напортачил с платьем
- возрата или компансации от него просто не должаться.

Вердикт, ожидала горазздо большего, тем более после такого количества положительных отзывов на ебай. Я просто в ебаи уже ооочень давно более 5 лет...и косле такого количество и таких отзывов, обычно получаеш именно то что заказывал... но увы

Asap bay он же Landybridal
- первое впечатление - отличное! все подробно описывал. Какие материалы будет использовать.
- дороже чем у джевли и по срокам около 43 дней только пошив.
- первый косяк с его стороны - описывала выше, хотя фата сама по себе красивая, фотки тут тоже выкладывала.
- платье ждем. обещал сшить к 1 мая, но задержка.... стоимость платья с доставкой 380 доларов. что придет... не знаем.... но надеемся
- могу дать точно одну группу с котакта, которые с ним работают. у них его видео с сайта - мол это наши партнеры - вычислили))) жаль платьев в реале не нашла ((( но он обязался нам фотки прислать до пятницы. Ой девчонки, держите кулачки ))) я так переживаю, как не подруге, а себе заказывала. Выложуууу обязательно
- Много позитивных отзывов на сайтах. Я тут выкладывала английский форум о нем.

- Милли. Что бы кто не говорил, но на мой взгляд самая менее косячная фабрика. Дел с ней не имела, но не знаю, из всех она мне больше всего внушает доверие. На венчание только у них буду заказывать, если только на оригинал не накоплю))))))

Сорри, офтотоп)) вчера смотрели фильм однажды в Риме, хочуууу венчаться в Римеее - таккк романтичнооо или в Парижееее, но! у нас цеееркви разные (((( эххххххх

А ну да, так вот все таки цена имеет значение.

Кстатиии нашла тут оригины фаты, которые сейчас в моде по два - три метраю Вышивка класс! Не пришита ))) но! стоимость только фаты от 250-300 долларов плюс доставка. Так что как платье прям )))

По поводу волос, девчонки их очень много на ебай. Но! Я б не советовала там покупать. Эту так сказать красотень видела в магазине - ууужастьььь - три волосинки в три ряда. А стоятт. Так что если покупаете, то смотрите на вес, и на цену. Для прически вес должен быть какк можно больше.

Dreamsi добавил 02.06.2010 в 23:34
Нашлаааа )))

http://shop.ebay.de/bridecenter_com/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340

распродажа Pronovias оригиналы и цены - супер. Если кому в ебаи помочь, то пишите )))
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
вот мне тоже милли из-за выбора не нравится. Мне только парочка приглянулась, стоят по 350$, и то не так чтобы "ах!"

Выбор у них отличный, просто манекены с фигурой кирпича, по этому они совсем не смотрятся, мне наверное повезло у меня хорошо развито образное мышление я легко представила себя в платье и заказала его.

ну и блин девчонки первый совет при выборе продавца это то что бы у него были фотографии им сшитых платьев, а не картинок интернета, ни одного платья в этой теме не видела что бы полностью соответствовало картинке дизайнерского. А на Милли что заказываете то и получаете никаких сюрпризов, да Милли не кладут фату в подарок, да у них цены выше, но это ли Вы не хотите гадать что же придет полное Г, сносное Г, Э так себе сойдет или о УАУ и это всего за 120$ (причем мне кажется это просто запросы не такие высокие у людей с такой реакцией), то Ваш Вариант Милли и других пока равноценных за всю тему не видела!

не беру в расчет www.irenebridal.com потому что как выяснилось они шьют на милли
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng добавил 04.10.2010 в 16:40
Veter, вот мой отчет о прогулке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=666528&postcount=2789 опоздали вы с советом немного)))

я уже забыла что именно Вы отчитывались по этому чудо-магазину:ag: вот только так и не поняла из того поста... Вам платья в целом понравились, т.е. Вы готовы купить такое за те же 150$ или они Вам и даром не нужны?

Когда я не подозревала о существовании китайских фабрик, я знала о существовании итальянских портных шьющих точно так же на заказ, как и китайцы. С одной лишь разницей - платья от 400 евро (у китайце подобные $123)

т.е. в Италии есть такие же фабрики по пошиву платьев, которые отправляют свои творения в Россию, или я че-то не так поняла?!
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
belenkaya, По опыту покупки 3-х американских платьев 2-х разных производителей (но не DB), могу сказать, что платья размером 6US подошли четко на 42 размер - ОГ84, талия не больше 70 см, а то и меньше. 10US - на 46 с ОГ 92. В комментариях к американским свадебным платьям часто пишут, что надо брать на размер больше от традиционной размерной сетки. 4-ка будет Вам скорее всего мала. Думаю, есть смысл почитать описания платьев этой марки на Ebay, так как там часто описывают именно реальные размеры, особенно б/у.
 
  • Like
Реакции: belenkaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.