Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.166.a6Ia4Q&id=16590814410&source=superboss&appId=17
Девочки, что скажите по-поводу этого платья? мне оно понравилось,но наверное все таки перебор со стразами

А мне кажется, что главное что бы Вам нравилось!
Это Ваша свадьба и только Вам все решать - не слушайте других))) У всех свой вкус!
Мне вот нравятся такие платья:aj:
 
  • Like
Реакции: Bonita_87

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
JIacKa, ну вот и зачем вы это выложили))) а то уже так хорошо виноватого очернителя репутации Ирины нашли, а теперь снова скучно будет!
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Свадебное платье надо выбирать лично, а не через интернет !
Ага, вот нормальные люди и выбирают- лично, через инет) соседке выбор точно не доверим. а другие- выбрасывают тысячи на ветер и переплачивают. зато полапают в магазине руками. не смешите людей. эта тема посвящена покупкам через интернет. те, кто хотят потрогать руками и купить в магазине- пусть идут в .. магазин)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, открывать диспут и переводить его в разряд претензий. Пусть или деньги возвращают или шьют новое платье. Как это так потеряли?
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Фаинка

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
0
0
Кемерово
Фаинка, привет) я брала стандартный размер UK 12 на свои 97-80-103 с учетом что там шнуровка)
Спасибо:ax:
Я вот тоже со шнуровкой смотрю, его под себя подогнать легче будет. Но готовых со шнуровкой буквально раз-два и усё(((

Фаинка добавил 22.01.2012 в 22:22
Фаинка, мне кажется тут зависит от фасона платья. В любом случае лучше брать модель на шнуровке. Если это легкое шифоновое, то возьмите 36-ой и подгоните его по фигуре уже как получите. Если это более сложная модель - проконсультируйтесь с менеджером на фабрике, спросите могут ли они поработать над стоковой моделью, чтобы подогнать ее под Вашу фигуру.
Я хочу взять простую и легкую модель, недорогую (не на свадьбу ведь беру).
Ищу что-то с подчеркнутой талией и пышной и легкой юбкой.
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Я тоже сидела разглядывала фабрику ))))))
Не каждый день видишь фабрику свадебных платьев изнутри!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Seda,а смотреть можно любое,только указать при заказе,что нужно со шнуровкой,либо вообше скомпоновать платье верх оттуда,низ отсюда....
 
  • Like
Реакции: Seda

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Необязательно, некоторые предпочитают сами все делать, при хорошем уровне английского и некоторой степени знания психологии китайцев в торговле можно справится и самой. Приготовьтесь к тому что Вам нужно будет жестко контролировать каждый свой заказ, прежде всего сроки и обязательно просить фото готовых платьев, писать это основным условием при заказе.
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, что-то слишком много косяков у Ленди, счет не предоставляют, по тканям динамят, мне уже и связываться с ними не хочется, хотя тоже на пробу хотела платье заказать.

Смотрю мятеж подняли по поводу landybridal))) Сегодня переспросила в скайпе еще раз у моего менеджера что с моим платье, говорит в процессе! проблем не было ни с счетом ни с тканями. Я даже через 2 дня после оплаты решила сменить фасон и мне поменяли! Посмотрим что придет...Но, если честно, немного страшновато... Сегодня мне сказала, что 1 апреля гарантированно будет у меня! Так что я вся жду!
А вы, если есть время месяц подождать - ждите,я выложу фотки, посмотрим и обсудим:ad:

А менеджер у Вас кто? Люси вроде нормальная, я с ней все вопросы утрясла. Проблемы у меня были с Джонни.
 

leoni

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
2
0
0
ессентуки
оно в салонах еще дороже...я не откажусь пусть шью как хотят лиш качество было хорошее.....мили это что такое?

leoni добавил 26.01.2011 в 22:11
это еще не факт чтоо в салонах не китай
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Для оформления заказа Вам необходимо:
1) Зарегистрироваться на сайте: http://www.ever-pretty.com/register.aspx
2) выбрать модель, цвет и размер, затем нажать "Add to card"
3) заходим в "Shopping Cart" и нажимаем "Checkout"...
4) Переходим к шагу "2:Order Information" и заполняем адрес доставки
5) Оплачиваем через paypal
6) Ждем посылку!
Если я правильно понимаю, Вашего платья нет в наличии! Все размеры распроданы!
Да, доставка уже включена! Дополнительных расходов не требуется!

ГлавБух, спасибо большое за помощь.
Я зарегистрировалась и весь вечер вчера недоумевала, почему не могу выбрать размер, оказывается его нету (((((
Так жалко ((((
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
jerusha,
Да, ну мне не нраааа.... Ждите свое, оно лучше)))))
да я тоже поняла,что не стоит на него соблазняться лишь потому что самое дешевое,
а вот...за 56 тысяч висит в питерском салоне))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.