Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siditixo

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
4
0
0
Севастополь
dodoshka, буду вам очень благодарна, с моделью уже определилась, хочу именно это. Как теперь узнать где его лучше могут сделать?

siditixo добавил 22.01.2011 в 16:39
Morgan, Спасибо, сейчас посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
dodoshka, подвязку сошьём с мамой, мне осталось только резинку широкую найти, всё остальное есть.
По поводу зонтика я пока думаю: или зонтик или веер. Но судя по тому, что свадьба в сентябре это будет зонтик ))))
Где кстати можно поискать оранжевые зонтики недорого?
 

Alushka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
5
0
Минск
Gali, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Платье безупречное! лучше и быть не может!!!

Alushka добавил 07.11.2010 в 16:23
Rijaya_Dusha, а на милли можно выбрать только из их каталога, представленного на сайте... или можно по своей картинке???
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Геофизик
Вам просто памятник надо поставить за такую глобальную подготовку...Ждём остальных фоток, что бы всё рассмотреть:)
CapriSe
не волнуйтесь...всё будет хорошо, платье у Вас отменное! Задействуйте подруг по максимуму...и главное помнить, что мужики немного по другому устроены...им просто не интересна вся эта свадебная суета...я это поняла на 100%, всё сама делала! Мой муж до сих пор фотки не посмотрел со свадьбы...просто спросил "И КАК они" и всё:)...
 

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Девочки, мне даже неудобно как-то хвастаться после последних сообщений... Но так как я обещала выставить фото нашего платья после "события", то выполняю его. Напомню предысторию: выбрали с дочкой платье с Милли к выпускному, заказывали через Rijaya_Dusha. Платье нам очень понравилось! Всё было выполнено на высшем уровне. Вчера у моей дочери состоялся выпуской. Фотки выкладываю, но должна предупредить, что они не самого лучшего качества (фотографировали кривые руки :ag:).
P.S.Наше платье - фиолетовое.:)


Lomtik добавил 24.06.2011 в 21:30
Rijaya_Dusha, Ирина! Я на внешку послала вам несколько наших фото (как и обещала). Если нужно будет фото лучшего качества, то это возможно только позже. Сейчас нам пока не до того, у нас начинается горячая пора поступления в ВУЗ.:ad:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Новый год у китайцев в этом году с 3 февраля по 18 февраля включительно. Вообще он у них зависит от лунного календаря и каждый год в разное время. От дня новолуния отсчитывается 15 дней праздника. Потом они еще долго приходят в себя :ag:, так что считайте что февраль вообще выпадает из их рабочего времени.
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Девочки, сегодня мне на почту пришла интересная рекламка.
На сайте алибаба.ком начала старт акция "все свадебные платья за 169$". Представлены три фабрики которые участвуют в акции. Посмотрите может кто рискнет оттуда заказать.
Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/activities...=11&v=69219067
С заказавших фотоотчет
Я подумаю может сама решусь заказать для продажи
Честно говоря какая-то сборная солянка, смотрю и вижу модели с милано, миллибридал, лакибридал, кажется просто фоток напихали разных и всё.
Мне больше всего понравился вот этот продавец http://www.aliexpress.com/store/8002...s-Service.html
Наверное решусь у него чего-нибудь заказать.
Дааа фабрика действительно впечатляет... а я поняла тут по функциональности сайта тоже самое что и диэйчгет??? я впервые просто на этот Алибаба попала.. Помогите разобраться если ошибаюсь..

Сладкоежка добавил 13.08.2010 в 15:22
Тыковка, а я вот пока ещени разу не слышала плохого отзыва от этого продавца.. и отвечает и консультирует он всегда оперативно и за любую модель берется.. http://www.dhgate.com/new-wedding-dress/p-ff80808129d93fb9012a149f453f5ffa.html и почему у него платье должно получиться плохо из-за разницы в 100 баксов? Как лично я думаю если хочешь бусинки он те их приклеет за 125 долл., если хочешь более дорогую аппликацию и чтоб переливалась всеми цветами радуги можно не жадничать и хотяб 50 баксами поманить за стразики.. ему уже приятно будет.., а когда собачатся с прдавцами (я имею бесповодные разногласия ввиду) и еще 3 копейки платят, то и получают что не очень уж и хотелось получать т.е. платья не превосходят те ожидания и надежды какие ожидались при виде платья в живую... ничего личного просто мое мнение по-поводу всей этой канители..:ah:
 
Последнее редактирование:

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
В современных свадьбах вообще немногое делается по правилам:) Дак что же плохого в том, что в коробочке из под сладостей неожиданно окажется какой-нибудь сувенирчик)) Она же ведь не перестанет от этого быть коробочкой для сладостей)
Содержимое бонбоньерок вообще должно меняться в зависимости от менталитета. Русский народ такой, его конфетой не возьмешь, так зачем мелочиться:) у меня давно идея заказать забавные магнитики свадебные.. http://vkontakte.ru/club6075127 если кому то будет интересно)
Или можно положить сувенир и конфету))
 
  • Like
Реакции: lorasatin и VeryCleverFox

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Финансовая возможность это да, сильный фактор, но именно поэтому мы здесь и собрались. :yes: Чтобы обсудить, где выйдет качественно (ведь все равно каждая невеста хочет быть принцессой на собственной свадьбе) и что немаловажно - недорого.
НО сравнивая с ценами российских свадебных салонов и интернет-магазинов хочется сказать, что в этой теме даже самые дорогие платья, где-то 500$ - это недорого. За 15000р в нашей стране можно купить самое простенькое свадебное платье и даже мечтать нельзя о ручной вышивке, выборе любого цвета и ткани, и индивидуальном размере. Так что "недорого" - понятие относительное в данном случае. В погоне за низкой ценой, иногда постигает разочарование.
А ведь свадьба это тот день, когда просто хочется чтобы всё было красиво! :ax:

Я полностью с Вами согласна, в этот день всё должно быть идеально, а я - самой красивой из невест)))) именно по-этому перед тем как заказать платье, я перечитала все (на тот момент) 72стр. этой темы и сделала вывод, что буду заказывать только на Милли!!!! мое платье они мне насчитали на 13500р, и я не считаю, что это дорого, потому что подобное платье в нашем местном свадебном салоне стоило больше 30 000р. я говорила о том, что для некоторых это внушительная сумма и, выбирая между платьем за 300-400$ покачественней и платьем за 150$ попроще, выбирают второе!!!

кстати, Милли уже скинули мне первые фотки корсета, он один в один, как на моей картинке:yes: а вот юбка не похожа совсем, они ее только начали, надеюсь, что переделают. я собираюсь заказать еще одно платье, на банкетную часть, чтобы в корсете не париться))) фасон уже выбрала, но где заказать пока не знаю, подумываю о предложенном Вами, Rijaya_Dusha, алибабе, вот такое http://www.aliexpress.com/store/800...ridal-wedding-dress-gown-chiffion-sl-304.html ,только без шлейфа. оно, вроде, не сложное, мне кажется его испортить будет сложно. единственное, что меня смущает, это как раз цена, а точнее, что за ткань будет за эти 150 баксов, вдруг какое-нить:negative:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Legenda Мы уже ушили их, а такой красоты не получается, для китайской шнуровки теперь петельки маленькие, для шнурка нормально. Ну хотя бы село.
Думала пойду без фаты, а теперь точно с ней! прикрыть шнуровку.
я уже почти спокойна.... :c8eb771379d7:
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
nastya62, я заказывала на милано, качество нормальное, видимо как везде.
но сейчас там ввели плату за доставку и выходит дорого. но примерно раз в неделю-две они делают акцию: три дня бесплатной доставки (тогда дешево). акция уже идет, зайдите на сайт.

вот еще парочка корсетов от туда же
http://cs4740.vkontakte.ru/u6753382/102036203/x_adb9d331.jpg
http://cs4740.vkontakte.ru/u6753382/102036203/x_d63943ff.jpg
 
  • Like
Реакции: nastya62

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Danutka, фантастика какая-то, просто слов нет..
Dreamsi, платье сшито похоже, но корсет кривоват, даже по фото видно... я, конечно, придираюсь, мое вообще не по меркам сшито :ag:
не поняла, сколько стоит...
нужно еще Софочку попросить сравнить :)
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Ленусичка, нет, больше проверенных магазинов не знаю. Слышала еще про вот этот магазин http://www.davidsbridal.com/HomeView что он вроде в Америке популярен, но сама лично в нем ничего не заказывала, не знаю что там да как.

спасибо Вам) мне в том очень одно платье понравилось - нашла одно как мне надо!! но оно из клиренса и есть один размер на 2 больше моего... не знаете, у них клиренс размерами не пополняется? и из того, что Вы заказывали приходило точно как на картинке? качество хорошее?
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Dreamsi, пришли пожста ссылочку на эту фабрику.
а я всё ещё виду переписку с www.duosheng.cn, попрасила оценить платье по моей ссылки....цену загнули USD 411,76, написали названия основных тканей:Main fabric of this dress is organdy, applique, beading and Swarovski.,а фото так и не прислали!
Чё- то дороговато,а больше смущает мной ненависная ОРГАНЗА((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Veter, а вы спишитесь с службой поддержки и спросите про шнуровку - может сделают
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
LittleLu заказывала я здесь:
http://www.miniinthebox.com/ru/flyi...t-lights-start-from-10pcs-ceg299-_p69626.html
Стоимость: 54 рубля за штуку вышла, продаются по 10 штук, доставка бесплатная, при заказе любого товара от 50 долларов скидка 10%. Дошло чуть меньше чем за 2 недели. Запускали его на футбольном поле во дворе. Конечно если деревья и нет вообще открытого пространства, то не стоит.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
По-моему у dhgate есть своя система споров, попробуйте туда написать.
Вообще я смотрю у этого продавца есть оплата paypal, нужно была через палку платить, так надежнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.