Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Wenila, скажите - а с Милано какой доставкой можно заказывать? у них только ДИ ЭЙЧ ЭЛ и УПС написан на сайте. Насколько я знаю - обе этих доставки не возят к физ-лицам. Как же тогда доставлять? И во сколько обходится примерно доставка?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Dreamsi Красивая фата! Очень-очень! И рисунок классный! :ay: Мне нравится!
А фабрика или нет, кто знает ... может подвальчик арендуют :ag:
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Rijaya_Dusha, там фотографии только ваших клиенток почти и были. Я написала ей, чтоб фото убрали, а она лишь нахамила в ответ. Сейчас я сама не могу зайти в альбом, может удалили, а может и закрыли от всех. Так они еще и знаки свои поставили на чужие фото. Заявила, что альбом демонстративный и они имеют полное право выкладывать любые фото.

Сейчас я воюю с Милли, им срочно нужно выслать мне платье, иначе пайпал вернет мне деньги, она умоляет отправить. А я требую исправить недостатки. Она еще сказала, ой, извините, мы сшили в эконом классе! Про скидку пока речи нет.

Хочу.в.отпуск добавил 18.05.2011 в 07:46
Diane, сделайте хваст про хусейл в темке отчетов пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Девочки, не знаете, где можно купить подобные трусики?
Очень они мне нравятся, всю викторию сикрет перешерстила, на агенте провокаторе тоже была, может кто видел подобные?
 

letualka

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
11
0
0
Казахстан
оооо, спасибо огромное!!!!!!!!!:clapping::Mauridia_25::ax:
а это платье подходит в разряд для невысоких??? уж простите за кучу вопросов, что то распереживалась я просто вся((( а как выбрать это в качестве брэнд? я ибея буду заказывать

пожалуйста пожалуйста пожалуйста подскажи те будет на мне маленькой такое платье смотреться я худенькая)))
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Да не в этом дело, тут мне все нравится.
Я могу предположить сколько ткани и времени уходит на драпировки. Неужели такое платье будет стоить 5000-8000 руб? Или это просто картинки, а пришлют мне фигню какую-нибудь?
 

letualka

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
11
0
0
Казахстан
letualka,
Мне кажется, что данная модель вам подойдет, если вы стройненькая и наденете это платье с высоким каблуком. Тогда должно хорошо смотреться:)

спасибо Вам большое!) еще и буду пробовать в фотошопе поколдовать как девочки подсказали))) у меня теперь вторая проблема мамочки с обеих сторон против черного пояса, со слезами, что черный цвет не для свадьбы((( в общем драмма полная, как будто я платье черное беру. блин. вообще растерялась(((

letualka добавил 20.05.2011 в 07:16
letualka, фотошопом владеете? Пристройте это платье на свою фигурку и примерно будете представлять как оно будет выглядеть. Или попросите кого нибудь из знакомых отфотошопить его :)

об этом как то не подумала даже, спасибо))0 буду придумывать что нить с фотошопом!!!!
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Геофизик, спасибо, большое) Да, у меня будет фата. Варианты интересные, на след неделе иду к парихмахеру, будем что ниб выбирать.
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
вот именно.... что ни один русский номральный человек даже представить себе такого не сможет))))))) нарисовала им подробный план как отпороть)))) да уж.. не соскучишься
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Вчера весь вечер сидела на английском свадебном форуме. У них там большой опыт по заказу свадебных платьев, в Китае в том числе.
Здесь например обсуждают продавца с ибея jeffliu8000/April Bridal
http://www.youandyourwedding.co.uk/chatroom/topic/92578
Кто-то из девочек в этой темке у него заказывал..
В основном советуют gianinarbridal, Landybridal и Cinderellas-Bridal-Shop (про него в темке писали уже).
И вообще много там всего, единственное, поиск неудобный, но это можно с помощью гугла решить - просто делать на гугле поиск только по этому сайту...
А главное, проблемы у них, как у нас :yes: Качество, цены, ТАМОЖНЯ!!! :) У них тоже 30%, как я поняла :ag:
Только для них платья за 100 фунтов, это просто совсем копейки. Настоящие у них за 5000-10000 фунтов
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Rijaya_Dusha спасибо за информацию...действительно приятного мало...что делать??? Смотрела вашу страничку по мили сегодня, прочитала всё! Цена по большому счёту устраивает, но Вы июль август в отпуске и всё ровно мне одно платье нужно короткое....а у кого заказать не знаю...ой ёй ёшки!
Не нашла у Вас в оптовом прайсе Вот эту модель: WG1355 (на нём можно корсет), WG1200, WG0997, WG1287 ...а вообще есть обновлённый прайс, что бы не отвлекать Вас? И ещё Вы до какого заказы принимаете, есть определённая дата?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
SHCHNOVO, [OFF]ну я же худею! Не будь со мной жестокой такой))))
Давай тел ее, у крестницы 6 месяцев скоро - закажу ей какую-нить красоту на [/OFF]пробу!
 
Последнее редактирование модератором:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ZvezdaOmsk, поискала такие, нигде не нашла.
на заказ не хотите сшить на Милли или на Лэнди?
а эти картинки откуда? :)
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, так длина это же ерунда, в любом ателье длину подрежут.

Ах если бы все было так просто! У него внизу рисунок! :ak:

А если в поясе его укорачивать, то это полностью ВСЕ распарывать нужно! Там как-то замудренно все сделали.
Нет выточки на поясе, т.е. лиф и юбка - один сплошной кусок ткани сверху которого пришит пояс из веревочек и стразиков... Или это мне так показалось... :ai:
К тому же там ткань 3х слойная!
Незнаю, смогут ли мне это сделать! И сколько это будет стоить?! Знаете какие в Сочи цены?! В Москве и то дешевле! Может мне проще будет второе такое же заказать?! :ag:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
ну что у нас, милли, эллабридал, джефли, на днгэйт заказывают еще
мое платье от джефли несколькими страницами ранее, посмотрите отзывы в этой теме, попереписывайтесь с продавцами, а там уж и решайте.
у меня два платья вышли на 430 с доставкой. НО опять же качество этой фабрики мы не знаем, вдруг оно вообще выше всяких похвал. поищите отзывы на американских форумах. и удачи в выборе оптимального продавца!
 
  • Like
Реакции: uliya13

Vikysik

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
1
0
Земля
Девушки а фабрика ленди шьет только по своим каталогам или можно заказать по своей фотографии? Гуглила по сайту о котором спрашивала на русском языке вообще нет информации но случайно наткнулась на английский сайт и там такое что мама дорогая....Теперь страшно с ними связываться, а картинка уж сильно в душу запала.
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Девочки, нужна ваша помощь!!! С фабрики прислали фото, моего платья. Что-то у меня сомнения по поводу корсета, может в нем нужно что-нибудь поменять, как вы думаете?
 

Вложения

  • 1111111111111111111111111.jpg
    1111111111111111111111111.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 41

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
кстати, написала ему про цвет, стал уверять, что мое платье йвори...ну хоть убейте, в жизни оно белоснежно-белое! написала, что корсет плохой, что юбка тоже сделана не так, начал писать, мол не понимает меня, что не так. в результате, я уже просто отправила ему фотографию, где обвела караншадом то, что сделано не так...вот жду, что ответит. коммент однозначно буду писать плохой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.