Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Masic,не подскажите по сайту ellabridaldress.com -где посмотреть в какие страны шлют.А то я не из России...
буду очень благодарна!!

мне тоже понравился этот сайт именно тем,что есть реальные фото платья и хотелось бы оттуда заказать.
они Вам не писали,сколько будет стоить доставка?
 
Последнее редактирование:

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Тыковка, Вау... Потрясающие фото! У вас была прекрасная свадьба! И конечно главное, чтобы на свадьбе все нравилось невесте, только ради нас любимых вся эта суетня и организовывается))))
 
  • Like
Реакции: Тыковка

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
погрозите диспутом!!!
Обычно сразу помогает! :boast:


Не помогает((( я не то чтобы пригрозила, я открыла..ноль эмоций...пишут, что отправят платье вечером, наступает вечер не отзаваются...на утро - простите извините, шили, потели, не успели... закончим сегодня... И ТАК УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!
Платье заказано в конце февраля!!!
Наша переписка и их отношение выглядит как издевательство...Просто врут и не сдерживают свое обещание...я вообще в растройстве... свадьба в конце мая
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Stepka78, если через месяц - то вам нужно готовое заказывать и надеяться,что ЕМС не стормазят. У лендибридал вроде запас готовых часто есть
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
mademoiselka, я считаю, что накидочка нужна, потому что 17 градусов - это не 22... И врядли кому-то хочется смотретреть на трясущуюся невесту в мурашках)))) Лучше купить и спокойно ходить и гулять. А за 10 дней сложновато что-то доставить(
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, бросьтесь ссылкой на вашего продавца!

кхм, я заказывала на Милли

P.S. щас глянула фотки на милли... блин, я и забыла, какие они кошмарные)))) наверное, из-за них все и боятся там заказывать. по сравнению с красивишными фотками платьев на стройных моделях с других сайтов, эти просто ужос!!
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Марина Я, Тут было в заказах это платье, но девушка сама заказывала. Она была первая, после чего это платье в каталогах Милли появилось. Я уже после нее заказывала. Так вот хочу сказать, что даже если и есть недочеты, платье будет очень дорого смотреться. Вряд ли за такие деньги вы найдете что-то лучше в вашем городе. А недочеты можно будет в ателье исправить, если что. Так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Марина Я

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
итак, прошла моя свадьба и я пришла хвастаться)))
мои хвасты раз и два.
ну что я могу сказать...я очень довольна своими платьями)))) после прогулки плаье было грязнющим, мама смотрела на меня вот такими глазами:ai: но пока мы были в свадебном путешествии она благополучно постирала платье в машинке с ванишем))) ни пятнышка не осталось и платье цело))) шнуровку делала сама, китайцы не пожалели ткани, пришлось оригинальную укорачивать)))
фоотки)) (фото под стрелочкой)))


Смотреть далее
у второго платья не сел корсет почему-то в день свадьбы и оно чуток топорщилось.

Смотреть далее
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, да, самые волнительные эти последние дни, когда оно уже рядом, а посчупать еще нельзя. Фата -класс! Поздравляю с покупкой колечек! Мы тоже себе заказали, теперь ждем... А покажите ваши, если не жалко
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Irina686, у китайцев с кружевом тяжеловато, оно у них не очень разнообразное и часто нашивное (машинную вышивку нашивают на атлас, тафту или органзу).
Если я правильно поняла что Вы хотите приобрести все таки копию pronovias, a не оригинал, то платье по фото Вам лучше шить у фабрики Ленди Бридал.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Этого больше всего и боюсь ) А вообще боюсь замуж выходить ) И свадьбу не хочу! ) Но МЧ настаивает ) А заказывать скорее всего буду у Милли.. прочитав все, поняла что это самое самое ) Изначально смотрела на Милано платюшки )

Насько, :clapping::yes::ay: я конечно на других сайтах платьев свадебных не заказывала, но от милли лично я в полнейшем восторге!!!!! мне скинули фотки готового моего платья (выложу вечером), оно максимально похоже на оригинал. я его еще не видела вживую, в руках не держала и на себя не мерила, но уже влюблена невозможно как:ag: поначалу тоже думала, начитавшись положительных отзывов девочек о других сайтах, что может зря переплатила и нада было выбрать сайт подешевле.... но, милли мне скидывали фотки еще до готовности платья, по идее, я и сейчас могу что-то переделать в нем, но мне не надо, оно великолепно!!!! и я не жалею ни об одном долларе, потраченном на мою прелесссссть))))))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Veter, спасибо большое. А аот если у платья цена на милли 403 доллара, то такая цена и есть? Надо еще оставку прибавить?
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Девочки, помогите пожалуйста!!! Времени нет читать все 355 страниц...
Подскажите если я закажу вот это платья www.dhgate.com/sexy-line-off-the-sh...ganza/p-ff8080812af05c48012af6add77770a0.html они его сошьет по мои меркам? Или на этом сайте можно купить только стандартных размеров платье без пошива? И дойдет ли оно до октября?
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Fo-Da, hj88 мне обещал сшить за4-5 дней, так и сшил, правда напортачил
хотя швея сказала, что это не криминал, потом покажу, после исправления, что вышло и во что по деньгам вылилось

а я заказала на джимаркете шубку, пишут что вроде кролик, а там посмотрим, что на деле придет)))
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Девочки!! я заказала с lightinthebox бонбоньерки и подвязку неделю назад. А сегодня от них получила письмо, что отправлена посылка только вчера...(((( при оплате выбрала Super Saver Shipping... Как вы думаете с нашей почтой успеет до 12 августа?? или мне в панике сейчас придумывать другие бонбоньерки???
Что же с нашей почтой творится??:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.