Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
скажите,что Вам больше всего понравилось из заказаного?как никак 4 сп прошли более чем успешно)
сильно отличается вкус одних и тех же сладостей в россии и германии?
это скорее нужно у участников спрашивать, т.к. я себе только раз в сп заказывала и раз отдельно. Выбирала милку, такую которой у нас нет, с марципаном не очень понравилось, шоколад оказался не молочным. Обожаю их мармелад))) вкуснятина, как жвачка жуется) вкус немного отличается, но что-то такое же.
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Кареглазая, Вам магазин что-нибудь ответил по поводу заказа?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
я как то выловила его на фэйсбуке и мы так сказать поболтали..
им по сути не нужны новые международные клиенты, у них много местных и
маленький семейный бизнес...но очень выгодные цены для нас...
вот и приходиться мириться с их молчанием

Если не нужны - пусть закрывают возможность заказа для России. Вон Worldofsweet ограничил же (не стал принимать наши кредитки) и хуже ему не стало.
 

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Ну вот,свершилось!! сегодня получила свою посылку!! Итого - 35 дней с момента отправки, "отличная" у нас емс-доставка :ag: !
Кареглазая, Вы правы - сроки довольно большие, у меня импорт был через 21 день после экспорта.
Самое интересное,что к посылке был приложен акт Ф.51 "на внешнее состояние отправления и разницу в весе", в котором разница между подавательским и фактическим весом составляла - 8 КГ :ai: Сначала хотела вскрывать перед получением,но быстро разобралась - подавательский вес был в фунтах , а после импорта она уже была взвешена на наших весах и шла в кг.
ЕМС-сотрудники особо не разбирались с единицами измерения,вот и накатали акт:yes:
Все товары на месте,никаких замен не было,очень хорошая упаковка, переживала за большие киндер-сюрпризы - все целые. В целом покупкой довольна.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, кто уже пробовал их шоколад, отпишитесь пожалуйста, отличается он по вкусу от того, что продается в России?
Особенно интересуют ЛИНДТ, РИТТЕР СПОРТ И ФЕРЕРО РОШЕ.
 
  • Like
Реакции: Злюка

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки а все нормально в свой аккаунт заходят?
а то у меня вона что пишет

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с suess-versand.de, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

технические детали
suess-versand.de использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат истёк 11.12.2011 4:12. Текущее время — 12.12.2011 15:18.

(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)




Я понимаю риск

Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.
Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Boomka, у них теперь бесплатная доставка. Заказ мин. на 30€ должен быть.
 
  • Like
Реакции: boomka

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
не-не, все не буду дисплеями
У меня в заказе было несколько дисплеев с жевательной резинкой, но там штук по 8-10 максимум идет...Прошла таможню нормально...
Кстати, напишу-долетела до меня посылка за 25 дней, из них неделя-на сбор заказа и чуть больше 2-х недель на доставку. Пришло все, но заменили оленей Линдтовских на мишек(явно к Валентину они нашлепаны-с красным сердцем)...Ну, ладно...(правда, пара мишек пострадала-они полые внутри и продавились((((). Тут, думаю, проблема в наборе с чашкой (тот же Линдт), который прямо рядом лежал.(Упаковано вообще неплохо, мноого бумаги в переслойке, но тут недодумали в раскладке они)
Календари Линдт детские рождественские когда достала-:ai:. Они таакие большущие, здорово, отличный подарок!
Aaa, да-VAT вернули...
 
  • Like
Реакции: gera

SilenceR

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
9
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: _Tinkerbell_

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Кареглазая, подскажите ,пожалуйста, Вы получили свою посылочку?... просто у меня с 18.02.13 посылка находится в статусе "экспорт" - вот сижу...переживаю..:ah:
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Ну и на крайний случай - диспут в Paypal
та ну, из-за 3-5 евро в диспут не стоит открывать. Уже ж так было, собирали они посылки ну очень долго и на письма не отвечали, у многих нервы сдавали и открывали диспут в Paypal, в итоге Маркус не выдержал нашу клиентуру:ag: для нас и для России форму оплаты такую как Paypal закрыли вообще. Маркус поменялся на Рафика:ag: и сейчас опять доступна оплата через Paypal. Так что диспутами злоупотреблять не стоит.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
а кто-нибудь знает, этот магазин присылает купоны на скидку?
http://www.knabbern24.de/ - это их сообщество, вроде как, если быть активными, то можно получать купоны
они снова молчат... писали, что в пятницу отправят и снова ни ответа, ни привета..
то супер активные, то супер молчаливые...
 
  • Like
Реакции: Kroko

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Написала на хелп, ответили быстро, вручили аж 2 трека сразу :) Вышло довольно оперативно, 19 заказала, по треку посылка 27 была передана почте Германии. Я думала придется воевать еще с ними :ag:
Теперь жду :) Надеюсь до НГ получить)))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
tatushka ага понятно тогда терпеливо жду замены кода
я просто думала что может писать маркусу надо

девочки и еще вопросик
они замену делают без объявления войны? в инфойсе который на почту приходят никак не прописывают? это уже после открытия посыли только обнаруживается?
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
хотя стремно, куда могут пойти деньги если способ оплаты этот снят
Я думаю что если он все убрал, то он просто вернет платеж назад, попросту не примет его. Может просто напишите ему письмо, приложите заказ и попросите его об оплате на Пай пал.
Мне например расхотелось иметь с ним дело вообще. С ужасом жду посылку, хоть бы она без проблем добралась. А то начиталась тут вначале темы.:ai:об ошибках в адресе и путешествии посылки назад. :ai:

Девочки а когда присваивают новый трек? У меня сейчас посылка статус ЕКСПОРТ. Новый трек уже в Украине будет?
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
logo.png


Магазин сладостей Suess-Versand.de.
Доставляют в Россию.
Цены, в основном, выше, ассортимент хуже, чем в магазине WorldofSweets.de.
НДС не вычитают.
 
Последнее редактирование модератором:

Фагет

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
8
1
0
Фагетленд
люди подскажите куда написать насчет трека!!!
написал на na support и info, может еще есть какие маилы?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Марина, в каждом конкретном случае необходимо сравнивать. Например, киндер-сюрприз у нас 35 - у них 28. Потом часть ассортимента у нас не продают. И стоит обратить внимание на качество товара - вроде, один и тот же продукт, а вкус другой. Это так же как, например, чешское пиво, произведенное здесь и в Чехии - абсолютно разное, у нас, извините за выражение - помои.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary